• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система КП снова работает !!! - Страница 136

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

за эту 1000 сообщений он и получил 116 пойнтов
:eek: неужели такое бывает!
А у мну тоже много сообщений. А пользователя "москву", я часто ловил на бессмысленных коротеньких постиках в Новостях. Их там тьма была - сейчас нет).
Видно, мои маты на него в этих темах и жалобы модераторам пошли ему же на пользу.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

а за март сколько начислили, это при полном отсутствии на форуме?
За март ни цента не начислили.

Мысли у меня такие - в январе написал я прилично постов - не 1000, но пару сотен, за что начислили 5 баксов. В феврале ничего не писал, но получил 3 доллара начисления из-за того, что мои сообщения еще не ушли далеко в архив и их еще активно читали а значит и смотрели рекламу. Вероятно как-то так.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

В феврале ничего не писал, но получил 3 доллара начисления из-за того, что мои сообщения еще не ушли далеко в архив и их еще активно читали а значит и смотрели рекламу. Вероятно как-то так.
Я тоже, в самом начале, когда ввели КП, предлагал всем думать по такой, примерно, логике, но все куда-то пошли думать всяко разно иначе - и меня запутали, и сами запутались, (несколько месяцев они меня путали) - и я им в конце концов сказал, что "алгоритма нет" и плюнул на всё.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Еще ни разу не выводила поинты. Хотела спосить, как часто можно выводить? Раз в неделю, месяц или полгода-год?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Еще ни разу не выводила поинты. Хотела спосить, как часто можно выводить? Раз в неделю, месяц или полгода-год?
Хоть каждый день, но минимум 50 за раз.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

bond777, вот, вы мне постоянно противоречите... складывается такое впечатление, что это - цель вашей жизни.:biggrin2: И хоть бы раз вникли в то, о чём я пишу.:t-1doh:

Это такая черта его характера и все это уже давно заметили.

По поводу того что даже закрепили сообщение о КП:

$116 в месяц за общение на MMGP!

То мое мнение, что это просто акция и общая статистика куда уныло выглядит в средним 0 - 1$ в месяц.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

bond777, вот, вы мне постоянно противоречите... складывается такое впечатление, что это - цель вашей жизни.:biggrin2:
.
вам показалось)

И хоть бы раз вникли в то, о чём я пишу.:t-1doh:
.
ну так вникните попробуйте в то, что я вам ответил.
я ж вас, всего лишь, поправил, написав, что не совсем так.
кол-во постов тут особо не имеет значение.
определяющее тут то, в каких разделах эти посты и также, судя по всему, очень сильно сказывается создание разных тем и учитывается, явно, в каких разделах темы.

вы про КП сказали, ну так КП у него относительно средне, невысокое.
НО, вы зайдите в профиль и посмотрите, сколько он тем создаёт...в каких разделах писал, в марте только примерно 150 тем насоздавал, он это дело уже на конвейер поставил:) 1300 тем аж создал уже!
и в каких разделах он их создавал посмотрите, вот эти разделы видать в приоритете.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Это такая черта его характера и все это уже давно заметили.
.
отвечайте только за себя, ок? свои личные выдумки не нужно выдавать, как всеобщее.
вам уж точно не помешает вникать в смысл сообщений, прежде чем, реагировать спешить отвечать выдумывать.

вот ответьте, что не так я написал то выше? вот серьёзно интересно?:)
вы не согласны что ли со мной, что большое кол-во сообщений не особо имеет значение в начислении поинтов?
явно же видно, что у пользователя Москва совсем другие параметры оказались определяющими в таком высоком начислении.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

bond777, я по поводу того, что вы всегда имеете свое мнение и вас не переубедить. По поводу КП, я не думаю, что это стандартное начисление за общение. За год ни кто так не получал, а тут раз и сразу 116, и даже на виду закрепили это. Почему то у кого то кот наплакал в случаи с Натой, кто то год собирает минималку в моем, а кто то за месяц получает все сразу, это что за формула такая? Абсурд!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

bond777, я по поводу того, что вы всегда имеете свое мнение и вас не переубедить.
вы ошибаетесь, это далеко не так.

добавлено через 4 минуты
bond777, я по поводу того, что вы всегда имеете свое мнение и вас не переубедить. По поводу КП, я не думаю, что это стандартное начисление за общение. За год ни кто так не получал, а тут раз и сразу 116, и даже на виду закрепили это. Почему то у кого то кот наплакал в случаи с Натой, кто то год собирает минималку в моем, а кто то за месяц получает все сразу, это что за формула такая? Абсурд!
ну так я выше попытался объяснить такое высокое начисление у него,
сравнив, например, с вами, т.к. у вас кол-во сообщений, наверно примерно равное.
зайдите в его профиль и посмотрите, он штампует темы как на конвейере, и посмотрите какие разделы.
видать, для форума это в большом приоритете, и неважно, что большинство тем пустых, без сообщений или почти нет:)
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Поначалу создание тем в новостях сильно повышало КП. Но как только я об этом открытии здесь намекнул, в ту неделю не начислили КП никому - сказали, что алгоритм перестраивается - через несколько дней снова заработало КП, но создание тем в том разделе перестало действовать.
Кстати, тот москва раньше очень много создавал тем в новостях и вообще, спамил и флудил там по чёрному, как я сказал уже,, а месяца 2 назад перестал.
Он что-то знает.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Поначалу создание тем в новостях сильно повышало КП. Но как только я об этом открытии здесь намекнул, в ту неделю не начислили КП никому - сказали, что алгоритм перестраивается - через несколько дней снова заработало КП, но создание тем в том разделе перестало действовать.
Кстати, тот москва раньше очень много создавал тем в новостях и вообще, спамил и флудил там по чёрному, как я сказал уже,, а месяца 2 назад перестал.
Он что-то знает.
ну где ж перестал то?
вы посты то мои читаете внимательно?
примерно 150 тем он в марте также создал, 150 тем!
всего 1300 тем! ничего он не останавливается, стабильно штампует:)
вы в профиль то его загляните...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

примерно 150 тем он в марте также создал, 150 тем!
всего 1300 тем! ничего он не останавливается, стабильно штампует
вы в профиль то его загляните...
В новостях 150? :eek: Я не вижу его там. Ну, может, не 2 мес., а месяц. По сравнению с тем, что было, по крайней мере, его там нет сейчас, вообще.

добавлено через 1 минуту
А, дк, мну ж пол марта в бане был (и в феврале, и январе).
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

В новостях 150? :eek: Я не вижу его там. Ну, может, не 2 мес., а месяц. По сравнению с тем, что было, по крайней мере, его там нет сейчас, вообще.

добавлено через 1 минуту
А, дк, мну ж пол марта в бане был (и в феврале, и январе).
да вы в профиль пользователя зайдите, там Статистика кликните и далее на все темы, созданные пользователем.
всё и увидите, если там пролистаете:)
думаю, что именно, это и послужило весомым определяющим в начислениях ему.
и также, учитывая, в каких разделах его посты.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

bond777, я всё понял.
как вы думаете, на этот раз стоит делать это достоянием общественности, а то опять ... ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

assss, так тему эту и так народ читает:)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

вы в профиль то его загляните...
Просмотры профиля зашкаливают, moskva срочно нужно повышать цену за аренду подписи.)
 
Сверху Снизу