• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система LAY на лошадинных скачках

MaxGrin

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Есть добротная система, с которой имею дело уже больше 1,5 года. Всё стабильно, прибыльно) Сразу отвечу на 2 самых популярных вопроса:

1. Зачем продавать грааль?

Во-первых, я бы не назвал это граалем. Система достаточно проста. А решил продать я ее потому что отхожу от спортивных ставок. Не полностью, но частично. На данный момент под эту систему пишется бот, поэтому полностью отказываться от прибыли я не намерен)

2. Если об уникальной системе знает не один человек - она перестанет приносить прибыль из-за конкуренции на рынке и т.д.

Чушь собачья) Если так же как я будут работать хоть 10 человек - все продолжит работать так как и работало. И на это есть свои причины)

Вот честно, я первый раз на этом форуме и вообще первый раз решил что-то продать в этой сфере. Мне интересны ваши мнения и предложения) Отвечу на любые каверзные вопросы)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
бесплатно находится поиском
 

MaxGrin

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Что именно? Стратегий LAY на лошадиных скачках достаточно много, я не спорю) Тут самое важное - это критерии отбора. Да это в принципе самое важное в ставках.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
по-моему самое важное в ставках финансовая модель
ведь со стороны букмекеров математики

и хоть как хоть кто про отбор фантазирует
и особенно интересны супер фантазии несбывшиеся

хоть как хоть кто про отбор фантазирует
от догона не уйти

ввиду заниженных коэффициентов ради преимущества организатора
 
Последнее редактирование:

MaxGrin

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я соглашусь, но отчасти. Как со стороны мани-менеджмента, так и со стороны отбора, самое важное - это систематизация. Поэтому с ботом конечно работать гораздо легче. От догона надо не уходить, а бежать) Хотя, если честно к своей модели ставок я догон ни разу не применял. Надо бы поэкспериментировать. Есть знакомый, который догоном достаточно давно играет и вполне успешно. Меня лично догон пугает.

добавлено через 4 минуты
Очень даже неплохо) Скажем так, если брать "среднюю температуру по больнице", то в месяц выходит около 30-40% от банка. Разумеется бывают просадки, без них никак) У меня был тухлый месяц, когда вышло всего 16%
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
? сколько ROI ?
 

MaxGrin

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если брать, например, за основу 1000 ставок, то ROI = 6%
 

MaxGrin

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
А можно вопрос к человеку, который меня забанил? Что я такого нарушил-то?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
А можно вопрос к человеку, который меня забанил? Что я такого нарушил-то?
видимо нарушили правила форума или раздела (при выдаче нарушения указывается за что).

да и никто вас не банил если оставили это сообщение (снова с нарушением)
 

MaxGrin

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я решительно не понимаю, что происходит, ну да ладно. И я кстати не обсуждал действия модераторов, а просто задал вопрос.

Что касаемо цены - я не могу сказать ничего конкретного, так как продаю что-то в этой сфере первый раз. Во сколько вообще оцениваются подобные стратегии? Ну и на счет доказательства работоспособности... Согласитесь, что это такой, скользкий вопрос? Скрины, гостевые счета? Мы же все прекрасно понимаем, что это все легко подделывается. Я поэтому и написал - задавайте любые вопросы. Чтобы вы поняли, что я в этой теме не первый год и знаю о чем говорю) Согласитесь, что в России на скачках в разы меньше людей работают, чем на том же футболе.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
ежели "не первый год" значит должны быть

выигрышей экранные видео

выигрывать же легко

значит легко создавать экранные видео выигрышей
 

MaxGrin

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Так как я никогда не думал продавать подобные вещи, то и в мыслях не было записывать все это на видео) В принципе это можно сделать сейчас, без проблем. Но так совпало, что я профессионально занимаюсь видеосъемкой и монтажем) То есть подделать видео тоже особого труда не составит. То есть на это придется конечно убить время, но это не сложно. Я просто хочу быть максимально честным с людьми. Повторюсь, если нужно - я без проблем запишу видео.
 

MaxGrin

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется это не по теме, да и не хорошее это дело. Но кстати, может кто-то удивится, но это делается через, например Премьер Про + всеми любимый Фотошоп (через секвенции).
 

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000
Да зачем скрины и видео, в эту тему на протяжении хотя бы недели выкладывайте лошадей для ставок против, свой супер отбор оставьте естественно в тайне, сюда сухо: ипподром, время, лошадь, кэф.
И теперь вопросы сколько забегов работаете в день? Какие кэфы? Вход в рынок когда, или ставки по BSP? каким % от банка работаете? Применяете ли догон? Вспомогательные источники для отбора платные или нет? или отбираете вообще без дополнительных источников? Ну для начала как-то так.
 

MaxGrin

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
1) От 15 и выше забегов в день;
2) Коэффициенты от 2 и ниже (чаще ниже). Бывают и выше 2, но достаточно редко;
3) Ставки непосредственно до начала забега (за пару минут до);
4) Ставки - 1% от банка. Только фиксированный флэт.
5) Никаких платных источников нет.

На счет выкладки ставок - в принципе мысль хорошая, но мне надо кое-что обдумать) Ведь я не просто систему тут презентовать решил) Внимательные люди могут доковыряться до сути, так сказать.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Да зачем скрины и видео, в эту тему на протяжении хотя бы недели выкладывайте
да действительно верный правилам и для презентации своего "продукта"
Ведь я не просто систему тут презентовать решил)
пока тут просто ничего нету. ну разве что иногда нарушения правил форума и раздела.
 
Сверху Снизу