• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система ставок на спорт - Страница 7

Jammer

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверняка вилки. И чем больше людей будет - тем лучше... В общем, МММ... Но конторы ведь режут необязательно, когда находят двух, они и не находят, они режут тупо, когда ты очень много за маленький налепил... Ну не знаю, я в одной работал - если система такая, как я предположил, то долго не протянет, куча логинов за одну ставку - будет заметно...

добавлено через 4 минуты
Т.о. порежут всем, да и всё на этом закончится... А потом не смогут люди даже нормальные честные ставки делать в итоге, придётся новый счёт заводить... Ну или играть лично находясь в конторе, по бумажкам... В общем, муторно это всё, там тоже сообщат куда следует. Да и правда, а чего тогда расписку не дать, если всё продумано, это ж, считай, гарантия прибыли присутствует...

З.Ы. Ну, если именно такая идея, может и ошибаюсь...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу