• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система ставок, основанная на глубоком анализе коэффициентов - Страница 10

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я года наверно 4 не лез в НХЛ, по разным причинам - откровенно, выпал из всех их новостей, даже не знал кто в каких командах играет. Но на одном ресурсе от не чего делать предложили сгонять турнирчик в середине сезона, кратковременный - на месяц-полтора. Перемог лень матушку и решил сыграть - занял второе место, уступив первое за два тура. Любому делу можно научиться - было бы желание и старание, а не тяга к деньгам других людей.
Я ни в чем не собираюсь обвинять ТС, но всегда скептически относился к таким людям - в своей переписке с ним: я ему об одном, он мне какие то там математические ( как мне показалось) доводы приводит, я ему - меня это не интересует, ответьте на вопросы - про доводы я в другой раз спрошу. Вот так и закончилось общение. Которое сводились к банальным - нужны инвесторы и т.д. и т.п.
 
  • Like
Реакции: U-47

ветеран

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
почитал тему и решил зарегистрироваться на данном форуме. я руководитель и владелец букмекерской конторы Ставки-VIP на Таганке. Занимаюсь ставками на спорт более 20 лет и могу сказать, что плюсовые системы есть и на данный момент у меня несколько игроков, играющих более 2 лет и сделавших несколько сотен ставок, которые в очень приличном плюсе. И если читатели захотят апробировать какую-либо систему, то милости просим к нам. Не знаю отношение здесь к рекламе, поэтому не пишу адрес, желающие найдут. Есть вопросы пишите. Не скажу, что буду заглядывать сюда часто, но буду. Спасибо.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
почитал тему и решил зарегистрироваться на данном форуме. я руководитель и владелец букмекерской конторы Ставки-VIP на Таганке. Занимаюсь ставками на спорт более 20 лет и могу сказать, что плюсовые системы есть и на данный момент у меня несколько игроков, играющих более 2 лет и сделавших несколько сотен ставок, которые в очень приличном плюсе. И если читатели захотят апробировать какую-либо систему, то милости просим к нам. Не знаю отношение здесь к рекламе, поэтому не пишу адрес, желающие найдут. Есть вопросы пишите. Не скажу, что буду заглядывать сюда часто, но буду. Спасибо.

Неожиданный поворот:)Я по наивности думал,что буки должны опасаться таких людей...А вы пишите что у вас есть пара таких:)...Вы с их помощью с конкурентами боретесь?:)
 

ветеран

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Неожиданный поворот:)Я по наивности думал,что буки должны опасаться таких людей...А вы пишите что у вас есть пара таких:)...Вы с их помощью с конкурентами боретесь?:)

ну насчет "по наивности" это вы правильно заметили, буки бывают разные, есть вопросы - спрашивайте или приезжайте к нам.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Неожиданный поворот:)Я по наивности думал,что буки должны опасаться таких людей...А вы пишите что у вас есть пара таких:)...Вы с их помощью с конкурентами боретесь?:)

У него целая ветка на одном ставочном форуме - когда читаешь ее, ощущение, что Насредин всё таки был прав.:)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
У него целая ветка на одном ставочном форуме - когда читаешь ее, ощущение, что Насредин всё таки был прав.:)

Не уверен в своём знании наследия Насреддина,но попробую предположить:"Насреддин за небольшую плату обещает одному купцу сделать его сказочно богатым посредством магии и волшебства. Для этого купец должен был, всего лишь, просидеть в мешке с рассвета до заката без пищи и питья, но главное: в течение всего этого времени он должен ни разу не подумать об обезьяне, иначе — всё насмарку"....не это?:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну примерный смысл таков.
 

ветеран

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не уверен в своём знании наследия Насреддина,но попробую предположить:"Насреддин за небольшую плату обещает одному купцу сделать его сказочно богатым посредством магии и волшебства. Для этого купец должен был, всего лишь, просидеть в мешке с рассвета до заката без пищи и питья, но главное: в течение всего этого времени он должен ни разу не подумать об обезьяне, иначе — всё насмарку"....не это?:)

Насреддин - фольклорный персонаж - это не Маркс! о каком наследии вы?? если что то можете опровергнуть, то пожалуйста. выше написали несуразность, про "пара таких...Вы с их помощью с конкурентами боретесь?" - про КАКУЮ ПАРУ и где я писал ??? не старайтесь выглядеть умнее, чем есть на самом деле и сразу вам полегчает. по существу всегда готов поспорить, но сможете ли......

добавлено через 4 минуты
У него целая ветка на одном ставочном форуме - когда читаешь ее, ощущение, что Насредин всё таки был прав.:)

на том форуме несколько старожилов тоже умничали поначалу, сейчас читают ветку инкогнито, стесняются. смею предположить - вы один из них, извините если ошибся, но про Насреддина неудачно как то получилось....

добавлено через 11 минут
уважаемые оппоненты, здесь буду появляться нечасто, заранее извиняюсь за нескорое реагирование на ваши критические высказывания! считаю себя ( извините за нескромность) одним из лучших специалистов в ставках на спорт, занимаюсь этим давно и профессионально, есть вопросы спрашивайте.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
на том форуме несколько старожилов тоже умничали поначалу, сейчас читают ветку инкогнито, стесняются. смею предположить - вы один из них, извините если ошибся

А чего стесняются? Нет, не один из них - мне это не интересно.


уважаемые оппоненты, здесь буду появляться нечасто, заранее извиняюсь за нескорое реагирование на ваши критические высказывания! считаю себя ( извините за нескромность) одним из лучших специалистов в ставках на спорт, занимаюсь этим давно и профессионально, есть вопросы спрашивайте.

А разве здесь есть оппоненты? :)
А вот про выделенное - ну как бы любой постулат требует доказательств. Скажем так, меня считают самым лучшим аналитиком всех времен! Скажете - не скромно, нагло и будете правы. Только я то не считаю так, считают другие. :biggrin2: Шутка , конечно, поэтому и не требуются доказательства. А вот само понятие - одним из лучших специалистов в ставках на спорт, оно сильно расплывчатое. Совсем не понятно, что под этим утверждением скрывается так сказать - умение прогнозировать спортивные события, умение правильно составлять линию, бить ее, просто размышления о ставках на спорт и т.д. Хотелось бы какое нибудь пояснения .
А то вот когда читаешь подобное:

ребята, заходившие вчера и поставившие на Зенит, если будет возможность и если не затруднит, пишите здесь - что и как! если что то не понравилось, тоже пишите! отзыв реального игрока - это САМОЕ ВАЖНОЕ в этой теме!!!

Это на матч Зенит - Торпедо. На Зенит то хоть помните каков кф. был? :)

Далее. вообще какой то сюреализм из прошлого:

Тому читателю, который назовет правильно баланс по итогу 5 ставок-прогнозов , приз - на сегодняшний день 8000руб.

И пошли лудики ставить крестики . нолики ... Кстати. тут же вопрос :
проясните плис в чем тема? рандомно выставить крестики нолики напротив циферак в надежде получить бабосик?

Все напоминает сайтик только что организованный командой успешных , многолетних игроков из 8 класса. Так позиционировать себя в центре Москвы, минимальная ставка по 20 т.р. и какой то просто смешной приз за паравозик из 5 команд. Упрощенно , конечно, все написал, но созывать публику таким образом для столь успешного заведения просто не серьезно.
Завести свою тему не хотите?
 

ветеран

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вы немного искажаете, не понял с умыслом или по незнанию. 1) на зенит с форой ставили (в лужу сели), но даже 1,01 - бывает привлекательным кфц. (ликбез) 2. понятие "одним из лучших " легко обьяснимо, если задуматься, но вы в принципе правильно дальше все написали 3. конкурсы, которые я провожу и за которые выплачиваю реальные деньги, оказались лучшим вариантом привлечь читателя. зачем привлечь - надеюсь догадаетесь 4. своя тема здесь - а зачем??? ну валяйте дальше.....
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
вы немного искажаете, не понял с умыслом или по незнанию. 1) на зенит с форой ставили (в лужу сели)

Ну да - не нашел там про фору, если было ТБ (5..6..70 - можно было бы сказать и так. Хотя , вы там просили отписаться ребят - ни кто не отписался.
3. конкурсы, которые я провожу и за которые выплачиваю реальные деньги, оказались лучшим вариантом привлечь читателя. зачем привлечь - надеюсь догадаетесь
Да не. как хотите так и привлекайте - ваше дело, просто у меня не много другие критерии, чем давать результат на 5 матчей.
4. своя тема здесь - а зачем??? ну валяйте дальше.....

Действительно - за чем, когда можно зайти в чужую тему и писать о себе.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Насреддин - фольклорный персонаж - это не Маркс! о каком наследии вы?? если что то можете опровергнуть, то пожалуйста. выше написали несуразность, про "пара таких...Вы с их помощью с конкурентами боретесь?" - про КАКУЮ ПАРУ и где я писал ??? не старайтесь выглядеть умнее, чем есть на самом деле и сразу вам полегчает. по существу всегда готов поспорить, но сможете ли......
По какому существу мне с вами спорить?:)Вы разве что-то из себя представляете,чтоб с вами спорить.По мне,так вы очередной водонос:)Так что спорить с вами-не с кем и неочем:)Про Насреддина насмешили...у вас интеллекта хватило мне о нём растолковать:)Вообще,вы с чего взяли что тут вас критиковать кто-то будет?Если каждого водоноса критиковать тут на форуме,то можно с ума сойти:)Вы же не способны даже просто адекватно понимать что вам говорят,придираетесь как моразматик к несущественным оборотам речи.Пара,несколько-да хоть дюжина:)...короче,вам лекарь нужен,какие ставки?какой специалист?:)Вот уж что ни "специалист",то к нашему берегу:)
 

ветеран

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По какому существу мне с вами спорить?:)Вы разве что-то из себя представляете,чтоб с вами спорить.По мне,так вы очередной водонос:)Так что спорить с вами-не с кем и неочем:)Про Насреддина насмешили...у вас интеллекта хватило мне о нём растолковать:)Вообще,вы с чего взяли что тут вас критиковать кто-то будет?Если каждого водоноса критиковать тут на форуме,то можно с ума сойти:)Вы же не способны даже просто адекватно понимать что вам говорят,придираетесь как моразматик к несущественным оборотам речи.Пара,несколько-да хоть дюжина:)...короче,вам лекарь нужен,какие ставки?какой специалист?:)Вот уж что ни "специалист",то к нашему берегу:)

ну и ладненько, судя по вашему посланию, нам не то что спорить, беседовать не о чем......
 
Сверху Снизу