• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система торговли, один день, одна сделка. - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Вот тут, например, вы предположили, что ваш результат лучше чем у Полара
ну что я предположил?!) я поинтересовался - это лучше результат или хуже? я начинающий трейдер и вроде результаты априори не могут быть лучше, чем у профессионального трейдера такого как Полар, который скоро отметит юбилей - 12 месяцев в просадке. я правильно читаю его статистику торговли на сайте компании с которой вы сотрудничаете? вы инвестировали в него свои средства?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я начинающий трейдер и вроде результаты априори не могут быть лучше, чем у профессионального трейдера такого как Полар, который скоро отметит юбилей - 12 месяцев в просадке.
Да да, вы лучше всех:rolleyes: вы первый в мире, не морочьте мне голову только.:)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
обычно это плохая примета для трейдера - хвастать своими успехами, интересно, как написали себе похвалу, в просадку не ушли?)
 

Shadow22

Интересующийся
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.070
Я нашел годный сайт по заработку в интернете! Я с начала не поверил что хотя бы один их способ сработает поэтому решил попробывать их способ заработка без вложений и вышел на прибыль 200-300 р, потом увидел у них способ с вложениями и вложил эти же заработаные деньги туда и получил пасивный доход в размере 1000-1200 р в ДЕНЬ!!! Советую вам этот сайт кто хочет заходите пробуйте. http://ccl1.xyz/yaBV
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
да и трейдер, если похвастает - вспомин, что это плохая примета, и начинает нарвничать или ошибаться)
 

letoks

Новичок
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.010
С одной сделкой в день нервов меньше и суеты.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
иногда и на одну сделку вигнала нет, а иногда несколько хороших входов в день может быть, тут нет системы
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
Ну по крайней мере счет где работает такая система будет жить очень долго, если риск на сделку небольшой (относительно депозита) и в каждой сделке есть стоп лосс. Другой вопрос есть ли смысл в такой торговле, так как прибыль будет небольшая - 1-2% в месяц в лучшем случае.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
первое время это то, что нужно, трейдер нарабатывает торговый опыт, может и зарабатывает мало, зато и сливает мало, а это позволяет с небольшими средствами держаться в рынке, пока не приобретете уверенность в себе
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Другой вопрос есть ли смысл в такой торговле, так как прибыль будет небольшая - 1-2% в месяц в лучшем случае.
Для начала хотя бы этого нужно достичь да посмотреть ещё и на просадку, которая будет наблюдаться при таком проценте прибыли, чтобы понимать можно ли риски немного увеличить для большей прибыли или не стоит.
 
Сверху Снизу