• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система WebMoney попала в новый санкционный список Украины - Страница 2

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
Так что обменники продолжают работать в этом направлении.
Благодарю за полезную информацию, сегодня тоже попробовал вывести WMR через обменник, и все прошло как по маслу, получил их в гривнах на карту привата моментально. И это при том, что обменник увидел номер моего рублевого кошелька впервые. Значит, ни с долларами, ни с рублями ситуация к худшему не изменилась. Заодно вспомнил про Яндекс-деньги, но так и не нашел там на своей странице номер кошелька. Похоже, что отстал от нововведений, т.к. не пользовался их системой с тех самых событий 2013-го, когда Вебмани заблокировали первый раз. Помнится, тогда еще можно было выводить WMU через почтовый перевод, и так было весело заполнять на почте все эти квитанции, - не то, что сейчас, - только кнопки на компьютере нажимай и коды отправляй :i-yes::biggrin2:

P.S. Аватар просто супер! "Женщина в красном, ты так прекрасна!" :d-thumbup::_106: Поздравляю с получением призового места в конкурсе! :appl::z-cshowoff01::e-clap:
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Благодарю за полезную информацию, сегодня тоже попробовал вывести WMR через обменник, и все прошло как по маслу, получил их в гривнах на карту привата моментально. И это при том, что обменник увидел номер моего рублевого кошелька впервые. Значит, ни с долларами, ни с рублями ситуация к худшему не изменилась. Заодно вспомнил про Яндекс-деньги, но так и не нашел там на своей странице номер кошелька. Похоже, что отстал от нововведений, т.к. не пользовался их системой с тех самых событий 2013-го, когда Вебмани заблокировали первый раз. Помнится, тогда еще можно было выводить WMU через почтовый перевод, и так было весело заполнять на почте все эти квитанции, - не то, что сейчас, - только кнопки на компьютере нажимай и коды отправляй
А я тогда в момент этой блокировки использовала СОФТ (или СФИФТ - точно уже не помню:t-1doh:) перевод. Так полтора недели ждала, пока деньги поступят в Укрсоцбанк. Потом их по паспорту получала.
 
  • Like
Реакции: FMFM

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
Читал тогда про этот СВИФТ-перевод в этот банк и даже узнал у знакомых, что эта схема работала, но только сейчас узнал, как долго. А я тогда впервые познакомился с обменниками, впервые же ими воспользовался, очень неплохо они в то время заработали, т.к. за 50 гривен получил на карту 20, но в те суматошные дни и это казалось большой удачей. Нет худа без добра, зато узнал, как пользоваться этой системой, поначалу удивляло, что деньги снимались за считанные минуты, а теперь и 10 секунд задержки вызывают удивление. Даже трудно поверить, что сутки вывода через почту до той блокировки казались просто молниеносной операцией. "До чего дошел прогресс! До невиданных чудес!" Интересно, что финтех нового придумает, чтобы и этот перевод потом показался тихоходным :i-yes:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Читал тогда про этот СВИФТ-перевод в этот банк и даже узнал у знакомых, что эта схема работала, но только сейчас узнал, как долго. А я тогда впервые познакомился с обменниками, впервые же ими воспользовался, очень неплохо они в то время заработали, т.к. за 50 гривен получил на карту 20, но в те суматошные дни и это казалось большой удачей. Нет худа без добра, зато узнал, как пользоваться этой системой, поначалу удивляло, что деньги снимались за считанные минуты, а теперь и 10 секунд задержки вызывают удивление. Даже трудно поверить, что сутки вывода через почту до той блокировки казались просто молниеносной операцией. "До чего дошел прогресс! До невиданных чудес!" Интересно, что финтех нового придумает, чтобы и этот перевод потом показался тихоходным
Нет, у меня тогда по-другому все сложилось. Так долго ждать денег не хотелось, и я рассказала об этом одному своему знакомому, с которым на одном форуме общались. Он предложил переводить деньги в долларах на его Вебмани кошелек (внутренний перевод). А мне потом скидывал гривны на Приватовскую карту. За свои услуги брал комиссию очень маленькую, я согласилась.

А вот воспользовалась самым первым обменников, когда на одном форуме оплату стали не на кошельки Вебмани выводить, а на КИВИ. Тогда я научилась и мониторингом пользоваться, и обменники выбирать.
 
  • Like
Реакции: FMFM

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Друзья, подскажите пжл, вот я сейчас не могу пополнить водафон с вебмани. Пополняю с долларового кошелька. Никогда проблем не было. Сейчас деньги списались, а водафон не пополнен. Это может быть из-за запрета вебмани на Украине или это только у меня такие проблемы?

Посмотрите в истории https://telepay.wmtransfer.com/ru/history есть ли Ваш платеж - если нет - пишите в поддержку http://support.wmtransfer.com/ ,
если есть - то номер телефона должен быть пополнен, проверьте или свяжитесь с оператором.

Denver10, а как же родной феникс? зачем пользоваться украинской связью?:)
а если по теме, то как я понимаю заблокировано направление оплаты украинских мобильных. у меня деньги не сняло при оплате, а просто отказало платить. а если платили с вмз, то ищите свои деньги на ВМУ кошельке ;)


Деньги за неудачный платеж всегда возвращают на тот кошелек, с которого платили
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Посмотрите в истории https://telepay.wmtransfer.com/ru/history есть ли Ваш платеж - если нет - пишите в поддержку http://support.wmtransfer.com/ ,
если есть - то номер телефона должен быть пополнен, проверьте или свяжитесь с оператором.




Деньги за неудачный платеж всегда возвращают на тот кошелек, с которого платили

спасибо за полезную инфу! в итоге счет был пополнен, но с опозданием ~2 суток.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Да денег нихрена нет, вот и взялись потрошить все что можно. Думаю этим они не ограничатся.
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Как там говорится: когда бояре дерутся, у холопов чубы трещат.
Уже давно понятно, что любые санкции и блокировки - это инструмент "честного" отъема денег у простых людей. Пару лет назад активно отнимали лицензии у банков, якобы за какие-то там нарушения, а страдали от этого только обычные клиенты банков. Теперь взялись за эпс и криптобиржи.

Собственно, и с этим можно жить, т.к. есть туева хуча других платежек, в т.ч. и офшорных, а крипту можно (нужно!) хранить в холоде, и тогда никакие банхаммеры не страшны)
 
Сверху Снизу