Система WebMoney представила новые способы идентификации

azeptik

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
Международная система расчетов WebMoney Transfer объявляет о двух новых способах прохождения процедуры идентификации. Впервые гражданам РФ для бесплатного получения начального аттестата в системе достаточно пополнить WebMoney-кошелек с банковского счета любого российского банка или прикрепить к кошельку банковскую карту одного из банков-партнеров.

Начальный аттестат открывает расширенные возможности для работы в системе, включая пополнение кошельков, перевод и вывод средств с лимитами, значительно превышающими ограничения для владельцев аттестатов более низкого уровня. Кроме того, появляется возможность зарегистрировать собственный интернет-магазин в каталоге MegaStock, автоматизировать прием средств от покупателей с использованием интерфейсов системы, получить возможность работы с сервисом коллективного управления кошельками Capitaller и многое другое.

Теперь владельцы электронных кошельков впервые могут пройти процедуру идентификации, буквально не выходя из дома. Если участник системы выбирает получение аттестата путем пополнения кошелька c банковского счета, необходимым условием является наличие счета, открытого на физическое лицо в любом российском банке.

Аттестат также выдается бесплатно в случае успешного прикрепления к кошельку банковской карты банков-партнеров: Альфа-Банк, Консервативный Коммерческий Банк, Океан-Банк, ПромСвязьБанк, HandyBank, wm-card.com и других.

Выдача начального аттестата производится при совпадении персональных данных владельца кошелька с данными владельца счета или карты.

Среди других способов получения начального аттестата по-прежнему остаются: пополнение R-кошелька через систему Юнистрим, Contact или Анелик, а также личная встреча с персонализатором.

У граждан Украины также появилась возможность автоматической идентификации путем пополнения U-кошелька на любую сумму со своего банковского или карточного счета, открытого на физическое лицо.

Источник Безнал.Про
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Ну наконец-то, не прошло и десяти лет, сделали человеческий способ идентификации для простого пользователя.
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет! Я давно сменил номер телефона и вот теперь чтобы войти на сайт требуется смс с этого телефона... Как я это сделаю если у меня его нет??!!? Неужели нужно заверять заявление у нотариуса??
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Да беларусы суровые. У нас и киви нет, и вебмани один персонализатор...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
WebMoney представила новые способы идентификации

Международная система расчетов WebMoney Transfer представила два новых способа идентификации для своих клиентов в Украине и России. Теперь для бесплатного получения начального аттестата в системе достаточно пополнить WebMoney-кошелек с банковского счета или прикрепить к кошельку карту одного из банков-партнеров.

Начальный аттестат открывает расширенные возможности для работы в системе, включая пополнение кошельков, перевод и вывод средств с лимитами, значительно превышающими ограничения для владельцев аттестатов более низкого уровня. Кроме того, появляется возможность зарегистрировать собственный интернет-магазин в каталоге MegaStock, автоматизировать прием средств от покупателей с использованием интерфейсов системы, получить возможность работы с сервисом коллективного управления кошельками Capitaller и многое другое.

Теперь владельцы электронных кошельков впервые могут пройти процедуру идентификации, не выходя из дома.
 

Виталий Тиора

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
реально никогда не пользовался вот пришлось столкнуться при выводе с ютуба заработынные пришлось воспользоваться и как то напрягает все эти индецикации и так далее
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Началку итак не сложно получить. Давали бы перса уже)
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: WebMoney представила новые способы идентификации

я вот пополнил счёт по указаном методе и средства зачислены на следующий день....но повышения статуса не получил( возможно нужно ждать некоторое время....хз
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: WebMoney представила новые способы идентификации

я вот пополнил счёт по указаном методе и средства зачислены на следующий день....но повышения статуса не получил( возможно нужно ждать некоторое время....хз

Может что то надо делать после пополнения
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,141
Реакции
7,346
Поинты
181.744
Хороша новость, для новичков. У меня все давно есть, последний аттестат. Когда-то это была тяжелая волокита.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ну наконец-то, не прошло и десяти лет, сделали человеческий способ идентификации для простого пользователя.
Не для всех.
Для Украины, например, Приват банк им не подходит почему-то. А других нормальных нет с онлайн банкингом.

я вот пополнил счёт по указаном методе и средства зачислены на следующий день....но повышения статуса не получил( возможно нужно ждать некоторое время....хз
Этот момент я тоже не поняла, нужно ли писать тикет с заявкой или что-то еще. Напишите им, спросите.

Всем привет! Я давно сменил номер телефона и вот теперь чтобы войти на сайт требуется смс с этого телефона... Как я это сделаю если у меня его нет??!!? Неужели нужно заверять заявление у нотариуса??
Да, если самостоятельно нельзя произвести изменения, только заверять заявление у нотариуса и им слать.
 
Последнее редактирование:

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
реально никогда не пользовался вот пришлось столкнуться при выводе с ютуба заработынные пришлось воспользоваться и как то напрягает все эти индецикации и так далее
_____________
Почему? Вполне нормальная стандартная процедура.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Выдача начального аттестата производится при совпадении персональных данных владельца кошелька с данными владельца счета или карты.

Упрощение работы с системой только к лучшему.
 
Сверху Снизу