sistemadr.com - sistemadr - Страница 2

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: sistemadr.com

О, новый проект а что с qiwibusiness.com не поперло?

Абсолютно разные проекты:crackup:

добавлено через 3 минуты
СКАМ! НЕ ПЛАТИТ! НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ!

Есть абсолютно абратное мнение..
Тому подтверждение https://plus.google.com/communities/109363663916308347432?partnerid=gplp0&hl=ru

Зачем неправду писать..непойму..
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: sistemadr.com

А Вы не поделитесь, почему Вы так рьяно защищаете этот проект.

А разве в теме не видно???? Забавно- я выкладываю получения помощи,а меня спрашивают - А почему там так хорошо?:biggrin2:
 

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: sistemadr.com

Абсолютно разные проекты:crackup:

Во-первых я уже извинился за возможную ошибку, поторопился делать однозначные выводы.
Однако это не отменяет того, что кое-что общее всеже есть - домены примерно в одно время зареганы, одна платежка, висите на одном и томже хостинге и даже на один ip попали (не самый популярный хостинг кстати, кроме вас двоих инвестиционных проектов там нет), кроме этого сам сайт не вызывает доверия, сделан кривобоко - ссылки на главной странице битые, сразу видно что делался на коленке и в спешке... все признаки конечно косвенные, но это навело меня на мысль что у проектов единые корни или как минимум нести туда деньги глупо.
Можно продолжать долго, например в группе в вк, треть собачек (забаненных), еще треть это боты (судя, по тому что у них в друзьях сплошь собачки и все стены заспамлены), то есть группы накрученные и фейковые, так что не говорите что подозрения не обоснованы, для тех кто знает куда смотреть все прозрачно.
 
Последнее редактирование:

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: sistemadr.com

В свое время я участвовал в таких громких проектах как -Топ Капиталист -Солкеш-Импаер...
Итог оказался печальным для меня..
Думаю многое от Админа зависит..
Пока он себя показывает как честный человек..И свои обязательства перед участниками выполняет..А там дальше-время покажет.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: sistemadr.com

Что-то мне кажется, что тут админ от qiwibusiness.com. Совпадений по технике много... Вернее не так уж много... Всего лишь хостинг и ай-пи... Но всё равно кажется, ибо хостинг редкий и кроме как в этих проектах, в хайпах не использовался...
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: sistemadr.com

Зная проект изнутри, а не по первым впечатлениям,могу сказать - ничего общего!
Этот проект - классическая пирамида,но с просчитанными вперёд выплатами и без сверхнагрузки на систему!И что ВАЖНО -никаких админсчетов!Все вклады - на кошельках участников и нигде более! Администрация вообще занимается только развитием и усовершенствованием проекта! И денег она НЕ платит!А платят САМИ участники! Вникнитесь повнимательнее!:i-yes:
 

kursnauspeh

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
203
Реакции
246
Поинты
0.000
Re: sistemadr.com

Получены очередные реферальные.
Все работает и Система Живет!!! Спасибо Оксане П.:d-thumbup:
24.01.2014 10:49:39
999999900214433299
300,00 руб.
300,00 руб.
Visa QIWI Wallet +7927*****
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: sistemadr.com

Все вклады - на кошельках участников и нигде более

Из правил...
1)В сообществе А.С.Д.Р нет единого счёта и конкретного руководителя. Наше сообщество это инициатива снизу. Все участники сообщества равноправные партнёры и движение средств происходит исключительно между участниками сообщества в форме добровольной взаимопомощи.:)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: sistemadr.com

Что то новенькое в разделе - это конечно хорошо:thumbsup:... Прогресс в народе пошёл. Я бы тоже с удовольствием приняла участие, если бы были у меня киви... Поэтому остается только наблюдать со стороны, а инвесторам профита.:i-yes:
 

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: sistemadr.com

Из правил...
1)В сообществе А.С.Д.Р нет единого счёта и конкретного руководителя. Наше сообщество это инициатива снизу. Все участники сообщества равноправные партнёры и движение средств происходит исключительно между участниками сообщества в форме добровольной взаимопомощи.:)

а вы веткой не ошиблись? Здесь хайпы, а не касса взаимопомощи с равноправными партнерами.
Или в вашем разделе уже всех давно окучили?
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Re: sistemadr.com

Зная проект изнутри, а не по первым впечатлениям,могу сказать - ничего общего!
Этот проект - классическая пирамида,но с просчитанными вперёд выплатами и без сверхнагрузки на систему!И что ВАЖНО -никаких админсчетов!Все вклады - на кошельках участников и нигде более! Администрация вообще занимается только развитием и усовершенствованием проекта! И денег она НЕ платит!А платят САМИ участники! Вникнитесь повнимательнее!
что мешает админу взять 10+ аккаунтов сделать(всегда с разными именами) и ставить себя вперед очереди на выплаты?
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: sistemadr.com

Здесь среда специфичная игроков в хайпы, да ещё в фасты... Подобный проект а-ля МММ должен рекламироваться в несведующей среде, типа соц. сетей... Тут он не соответствует общепринятым правилам хайпостроения, соответственно аудитории для него тут не будет... Ну, примерно как игрока в преферанс посадить за покерный стол...
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: sistemadr.com

что мешает админу взять 10+ аккаунтов сделать(всегда с разными именами) и ставить себя вперед очереди на выплаты?

что-что мешает, нет там еще 10 участников, вот что мешает :)
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: sistemadr.com

игроков в хайпы

Википедия

Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.

Из правил
Помощь участникам А.С.Д.Р происходит по принципу "предыдущим за счёт последующих"
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Re: sistemadr.com

В разделе "HYIP от 61% в месяц" размещаются проекты, которые косят под реальный бизнесс и прочее...

А свой шлако-развод надо было постить в млм. Ему там самое место. :gay: :l-3thumbdown:
 

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: sistemadr.com

Википедия

Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.

Из правил
Помощь участникам А.С.Д.Р происходит по принципу "предыдущим за счёт последующих"

Здесь люди делают вид что деньги работают, а другие проверяют насколько достоверно они притворяются и на этой основе решают инвестировать или нет. Вы даже не потрудились создать видимости вложений в дело, и как с вами иметь дело? Вам уже в сотый раз твердят - разделом ошиблись. К томуже техническая часть у вас очень слабая, тут в разделе даже партизанов таких слабых нет.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: sistemadr.com

Здесь люди делают вид что деньги работают, а другие проверяют насколько достоверно они притворяются и на этой основе решают инвестировать или нет.

Вы ошибаетесь... Здесь люди делают вывод: играет админ честно или нет. То есть сам он вложил неплохую сумму в своё творение и находится в равных условиях с игроками, или хочет тут на пальцах всех развести...
 
Сверху Снизу