Системы от just-money - Страница 3

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Доход гарантирован!!!

ЗОЛОТОЙ Пакет систем

В него входит :

1.Система для определения СТАВОК с кэфом . 20 и гарантией прохода 30%

2.Система для игры на ставках на теннис с кэф. до 1.8 и гарантией прохода до 75 %( недавно обновлена)

3.Система для игры на ставках футбол с кэфом. до 2 и гарантией прохода от 70 до 95%. ( недавно обновлена)

4.Система для игры на ставках баскетбол с кэфом. до 1,85 и гарантией прохода до 80%

5.Система для игры на ставках бейсбол с кэфом. до 2.1 и гарантией прохода до 78%

6.Система по определению матчей из серии fixed с кэфом. 1,85-1,9 и гарантией прохода до 90%( нет аналогов в сети)

7.система"Футбол- догон"

[email protected] icq 429811094

С такими системами вы сударь должны быть уже милионером!!!:biggrin2:
 

Barcas23

Интересующийся
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Доход гарантирован!!!

Еще один "перепродажник" систем некого Джастмани)))
Все ищут кому бы их впарить :d-thumbup:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Системы от just-money

Объединил все (что нашел) что связано с системами just-money.

З.Ы. заметите еще, дайте знать, объединю и их.
 

Barcas23

Интересующийся
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Системы от just-money

Shair
И где можно скачать это объединение?
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Системы от just-money

Shair
И где можно скачать это объединение?

Про объединение имеется ввиду темы, а не сами системы), т.е. все темы связанные с системами данного тс теперь в данной теме.
 

Barcas23

Интересующийся
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак уже всю почту заспамили с системами этими.
Зачем за них еще и платить? Пусть бесплатно выкладывает)))

добавлено через 10 минут
Хочу добавить к своему предыдущему посту.
Вот присылает мне этот Джастмани письмо на почту.
Бла бла бла....Супер система. Снайпер. Приносит прибыль. Стоит 5000 руб.
В прошлом месяце декабре принесла ему 3400 баксов. И в таком духе...
Хм....Вот разводчик то)
Вот кого он хочет наепать? Считаем 3400*30=102000 рублей.
Как вы думаете человек, у которого чистая прибыль от нее 102000 рублей в месяц станет сидеть, постить на форумах, писать письма на ящик из-за каких то жалких 5 штук в сравнии с ста тысячами?! Это бред сивой кобылы.
Кстати на мои такие письма ему, Джастмани не отвечает)))
 
Последнее редактирование:

kosha

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, это мой 1-й форум на котором я зарегился! Меня прёт то, что вы здесь пишете!!!

добавлено через 10 минут
я примерно года 2 играл у разных буков, соответсвенно за это время просрал баксов этак 1000, бывали падения и взлёты как у всех!!! И в один прекрасный момент я решил попробовать снять немного денег со счёта(это было в марафоне), короче продинамили меня, отвечали на вопросы бредом каким то, потом заблокировали счёт и больше не отвечали, вобщем я обиделся и плюнул на этих букмекеров, потом я на ткнулся на BetFair и теперь желею о ранее потраченом времени, я сравнил кэфы и думаю как вообще буки живут на этом свете, это наверно потому что кто то ещё не знает про БФ

добавлено через 20 минут
vo888, пришли мне, интересно глянуть
 
Последнее редактирование:

Vitttal

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме бетфаир, юзай Пиннакл - кэфы получше и контора надежная..
 

kosha

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
кстате кто на bwin играл?, я читал отзывы что типа бабло не возвращают счета блокируют(короче лохотрон), я прихожу к выводу, что больше половины БК это ...обман, они заведома не собираются отдавать деньги(выйграл ты или проиграл)

добавлено через 12 минут
когда я зарегился на БФ то 1-м делом попробовал снять немного денег, я завёл несколько счетов, по переводил со счетов на кошельки и обратно (короче поигрался с денежками), вобщем всё нормально прошло!! доверие какое-то появилось, что будет дальше не знаю(надеюсь на лучшее). Ну и если поразмыслить там всё бабло это чьёто , контора берёт 0,05 от выигрыша, получается им выгодно чтоб выигрывали как можно больше, а вот кто везунчикам проигрывает им пофигу, не свои же отдают, получается им нет смысла воровать, тем более что там ежедневно крутятся лимоны баксов, 0,05 от 1-го лимона это 50 штук (только от 1-го и только в день) вот. Я тоже так хочу ))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
кстате кто на bwin играл?, я читал отзывы что типа бабло не возвращают счета блокируют(короче лохотрон), я прихожу к выводу, что больше половины БК это ...обман, они заведома не собираются отдавать деньги(выйграл ты или проиграл)
Для обсуждения БВИН есть соответствующая тема . А по сути - бонус уже отменили , так что "кинутых" и "обиженных" бонусхантеров-любителей теперь будет намного меньше.
 

bettor

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
БВИН под любыми предлогами не возвращает бабки не только бонусхантерам, но и обычным игрокам. Однажды, чтоб вывести 300 баксов мне понадобилось два месяца решить вопрос с суппортом. Нах такое щастье надо ?

Еще год назад зарекся туда заводить бабки. МОжет щас что-то уже и поменялось...
 

iworking

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
в своё время раем для бонусхантеров был expekt...но это я так мимо проходил...:)
 
Сверху Снизу