• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скачки, ведение статистики.

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Поводом для ведения данной темы, послужил мой сегодняшний проигрыш на скачках 834 дол. Мой банк на данный момент 1872 дол., совсем недавно был около 2700 дол. Слил в онлайне, потому что не зафиксировал убыток. Вообщем классика жанра. Вместо убытка в 40 дол, получил -834. Слил всю прибыль где то за пол года. В душе я понимал что слив где то должен был произойти, так как я частенько не фиксировал убытки и лез перекрываться в онлайне. Прокатывало, так как я ставил на повышение коф на антифаворитов.

Тут буду подбивать итоги, писать свои мысли. Мне просто в реале не с кем обсудить данную тему, среди моих знакомых ни кто не знает что такое Бетфайр.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
http://[url
[/IMG]
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Были самые лучшие 3 месяца в этом году, и я всё слил что заработал за 3 месяца.

http://[url
[/IMG]
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Ещё и на 20 дол. попал. Ну и денек. Пришлось фиксировать убыток.

 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
За сегодня -0.44 дол. Даже скрин лень делать. Но пост всё равно решил написать, хоть и почти не ставил. Слишком много я вчера потерял, эта просадка прям подорвала мою веру в то, что я смогу когда то в будущем профессионально зарабатывать себе на жизнь трейдингом. Я уже долго занимаюсь ставками, раньше торговал на футбольных тоталах и успешно, потом ликвидность очень упала на рынках и я просто не смог больше там торговать. Потом были долгие попытки на скачьках торговать, и все как обычно по тихоньку зарабатываю, а потом в онлайне слив. Под ноль я никогда в жизни не сливал, ни когда всей банкой не рисковал, видимо это меня ещё и держит на плаву. Но повторюсь, вчерашний слив просто подорвал мою веру в трейдинг.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
За сегодня -0.44 дол. Даже скрин лень делать. Но пост всё равно решил написать, хоть и почти не ставил. Слишком много я вчера потерял, эта просадка прям подорвала мою веру в то, что я смогу когда то в будущем профессионально зарабатывать себе на жизнь трейдингом. Я уже долго занимаюсь ставками, раньше торговал на футбольных тоталах и успешно, потом ликвидность очень упала на рынках и я просто не смог больше там торговать. Потом были долгие попытки на скачьках торговать, и все как обычно по тихоньку зарабатываю, а потом в онлайне слив. Под ноль я никогда в жизни не сливал, ни когда всей банкой не рисковал, видимо это меня ещё и держит на плаву. Но повторюсь, вчерашний слив просто подорвал мою веру в трейдинг.

Вылезать из просадок очень сложно. Тут дело не только в финансовых потерях,а и в подорванной уверенности в себя и свои силы. По Вашему тону чувствуется уныние,упадническое настроение.
Очень хочу Вас поддержать в такой ситуации. Не помню,кто сказал - "мы не так радуем диавола грехами,как унынием". Уныние приводит к неверию в себя. Не унывайте. Вы знаете,видите то,что привело Вас к такому результату. Исправляйте.
И еще. Помните - "ТАК будет НЕ всегда" Притча такая.:_106:
https://elims.org.ua/pritchi/pritcha-tak-budet-ne-vsegda/
Последуйте совету Мудреца:)
Забыл сказать главное - всё у Вас будет ХОРОШО:_106:Даже не сомневайтесь. Это я Вам говорю.:)
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку. Конечно у меня упадническое настроение, дело в том, что я в очередной раз убедился в том, что есть на рынках инсайдеры, которые редко но метко валят коф в ту или иную сторону, причем явного антифаворита могут прогунть сильно вниз. Ты можешь по немногу зарабатывать каждый день, но наступает тот день, когда рынок просто лавинообразно идёт против тебя, и ни какой логикой это не объянить. И тогда начинаешь уповать на онлайн, ибо убытки до онлайна фиксировать очень велики.

Про себя могу сказать что имею постоянную работу, но с зарплаты не доношу на счёт ни копейки, лудоманом не я являюсь и имею даже небольшой плюс.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Вам поможет выигрыш. Даже лучше сказать -успех. Для этого нужно ставить,играть. Все мэтры игры на финансовых рынках утверждают,что будут поражения,но и будут победы. Возможно,нужно поменять подход,изменить стратегию,рассмотреть свои действия,найти ошибки,исправить их...
Все просто - Вам нужен Успех,он утвердит в Вас уверенность в себя и свои силы.
Прежде чем аппарат братьев Райт полетел,они очень много раз падали,т.е. терпели неудачу.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
За сегодня +2.17 дол. Торговать особо желания не было, паралельно с торговлей на ютубе лазил и смотрел видосики.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Я понимаю что моя тема врятли вызовит особый интирес, ведь тут нету прогнозов, и кому нужна моя статистика. Тут тема скорей как собственный блокнот, в который я делаю некие пометки и мысли. Просто порой нужно и побеседовать с единомышленниками которые в "теме". Потому что на работе у себя я не могу об этом поговорить и обсудить. Там просто никто этим не занимается, только и думают как набухаться, половина тупо алкаши.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
отсутствует график баланса

значит статистика отсутствует

картинки не статистика
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот сегодня заканчивается месяц, сделаю скрин доходности за октябрь. А график я не делаю.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Сегодня +5.1 дол.

итог за месяц

http://[url
[/IMG]
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Почему то скрины не чётко видны.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот так по лучше будет.

[img]https://a.radikal.ru/a41/1810/f8/7b8b2255450c.jpg[/IMG]
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Просматривал рынки и увидел вот такой график, и это не онлайн, а доонлайновая торговля. Скрин был сделан в 18-16, а забег начинался в 18-25.

[img]https://d.radikal.ru/d17/1810/59/dd202d97bfec.jpg[/IMG]
 
Сверху Снизу