• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ СКАМ !!! ] likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях - Страница 18

empty756

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
232
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

спасибо, не знал об этом:i-yes:
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,635
Реакции
2,785
Поинты
11.180
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

У вас тоже сайт немного подтормаживает?
 

Mixoldi

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
102
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Спасибо за хороший сайт!
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

А что со статистикой на Дашборде? Не отображается, пишет NA.
Пока отключили эту статистику и отправили данный функционал на доработку. Сделаем отдельный раздел в меню "Статистика" и там будем давать всю необходимую информацию.
Например сколько заработал всего и сегодня и где, и сколько потратил всего и сегодня и где
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Купила ВИП, как написано было, если хотите увеличить задания или что -то подобное.
Ничего не выиграла, наоборот баланс скатился вниз , заданий стало меньше, постоянно выскакивают пустышки - вы уже подписаны или на ютуб превысили лимит.
Зачем пустышки тогда пускать в задания?
Сайт работает медленно, а я трачу время на пустышки.
Теперь мне 30 евро кликать до Нового года, а там еще что-то изменится. У меня 20 рефералов, а лимит на вывод 30 евро.
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Купила ВИП, как написано было, если хотите увеличить задания или что -то подобное.
Все преимущества VIP-статуса расписаны на странице оплаты http://likesrock.com/user-membership/
а также на главной странице сайта можно ознакомиться по пунктам чем FREE аккаунт отличается от VIP аккаунта.
И у вас уже был VIP-статус, так что не нужно строить из себя непонимашку) Если почитать ваши сообщения в этой теме, то будет видно что вы постоянно ноете. В прошлый раз вы оплатили с баланса VIP на 2 недели и разнылись что хотели не этого, а поучаствовать в акции... Мы вам вернули средства на баланс, а VIP-статус оставили в качестве бонуса. Вам видимо понравилось строить из себя бедную овечку.

Ничего не выиграла, наоборот баланс скатился вниз
Не нужно вводить людей в заблуждение. Вы сознательно уже второй раз оплатили статус VIP с баланса аккаунта и естественно эти средства были сняты и активирован VIP статус.

Я вам советую переключиться на позитивное мышление. Нытье и уныние не приведут вас к успеху.

Теперь мне 30 евро кликать до Нового года
Возможность заработка не основная функция нашего сервиса. Основная функция нашего сервиса это возможность раскрутки. Подумайте над этим
 
Последнее редактирование:

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Не ною, а описала ситуацию. Пустышки в заданиях - это нытье?
А раскрутка за счет кого делается? За счет все тех же, кто кликает.
С баланса сняла сознательно, но ведь ВИП можно оплатить и из внутренних денег.
А вот то, что будут пустые задания отнимать время я не знала.
Надеялась на увеличение заданий.
Вы бы прописали в правилах - кликерам регистрация запрещена.
Я работаю целыми ночами, зря Ваш хлеб не ем
добавлено через 29 минут
Хорошо, убедили, я покидаю проект.
Мои заработанные почти $20 ,а было $24 - это возврат Вам за подарок, которым
Вы будете упрекать меня долго.
Нет сомнения, что Вы будете процветать в своем бизнесе. Идея, чтобы медленнее шли начисления отвлекать на пустые задания, Вы это лихо придумали.
Я пригласила людей, я заплатила дважды, я работала до песка в глазах и я себя нахлебницей не считаю.
Удалите мой аккаунт, я не нашла где это можно сделать.
 
Последнее редактирование:

beastmoney

Любитель
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
117
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Сегодня заказал и получил очередную выплату с проекта. Спасибо Likesrock!

Дата операции: 18 Сен 2015 21:27
ID операции: 88143660
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.00 €
Комиссия Payeer: 0.08 €
Сумма к зачислению: 7.92 €
Комментарий: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of €8
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,635
Реакции
2,785
Поинты
11.180
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Сегодня заказал и получил очередную выплату с проекта. Спасибо Likesrock!

Дата операции: 18 Сен 2015 21:27
ID операции: 88143660
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.00 €
Комиссия Payeer: 0.08 €
Сумма к зачислению: 7.92 €
Комментарий: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of €8
А разве минималка не 10 евро?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Не ною, а описала ситуацию. Пустышки в заданиях - это нытье?
А раскрутка за счет кого делается? За счет все тех же, кто кликает.
С баланса сняла сознательно, но ведь ВИП можно оплатить и из внутренних денег.
А вот то, что будут пустые задания отнимать время я не знала.
Надеялась на увеличение заданий.
Вы бы прописали в правилах - кликерам регистрация запрещена.
Я работаю целыми ночами, зря Ваш хлеб не ем
добавлено через 29 минут
Хорошо, убедили, я покидаю проект.
Мои заработанные почти $20 ,а было $24 - это возврат Вам за подарок, которым
Вы будете упрекать меня долго.
Нет сомнения, что Вы будете процветать в своем бизнесе. Идея, чтобы медленнее шли начисления отвлекать на пустые задания, Вы это лихо придумали.
Я пригласила людей, я заплатила дважды, я работала до песка в глазах и я себя нахлебницей не считаю.
Удалите мой аккаунт, я не нашла где это можно сделать.

Я Вам возвращаю долг.
ПОЧЕМУ НЕ БЕРЕТЕ?
В Вашем проекте работать до слепоты и не платить из своего кармана за свою работу - это называется нахлебник и вывод за свою работу не положен. Хитро.
Я просила Вас удалить мой аккаунт и забрать долг, который Вы мне подарили. Тем более подарком упрекать не солидно.
Надеюсь я достаточно заработала на возврат Вам Вашего подарка, возвращаю в двадцать раз больше и АККАУНТ мой УДАЛИТЕ!
 
Последнее редактирование:

jorik79

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Я Вам возвращаю долг.
ПОЧЕМУ НЕ БЕРЕТЕ?
В Вашем проекте работать до слепоты и не платить из своего кармана за свою работу - это называется нахлебник и вывод за свою работу не положен. Хитро.
Я просила Вас удалить мой аккаунт и забрать долг, который Вы мне подарили. Тем более подарком упрекать не солидно.
Надеюсь я достаточно заработала на возврат Вам Вашего подарка, возвращаю в двадцать раз больше и АККАУНТ мой УДАЛИТЕ!

Если они удалят все аккаунты которые поняли ,что здесь ловить не чего то от их 70 000 останется процентов 40 от силы. Потому что это видно по выполнению заданий постоянно одни и те же люди да и скриншоты здесь выкладывают максимум человек 20 спрашивается где остальные 69 980.Уникальности посещений в группы нет и их блокируют из-за этого, то есть раскрутка по факту нулевая. От того что мою группу кликнут мне не какой выгоды, потому что половина выходит сразу. Посещение не засчитывается тем самым деньги на ветер. А тем более не которые умудряются выполнять задание по нескольку дак зачем мне за это платить. Представитель axay22 ни чего кроме оскорблений девушек и всех остальных не согласных с данным положением вещей сказать не может. Либо начинает тыкать накрученным alexom либо полумёртвой статистикой регистраций. Уважающий себя и других человек ни когда не будет разговаривать в быдло тоне с людьми, а тем более с девушкой которая сказала правду и тут же наткнулась на быдло реакцию представителя. И напоследок где ваши акции и почему прежде чем выпустить проект вы его не протестировали а решили сразу с народа бабла срубить ведь если человек открыл ресторан он людей не будет кормить полуфабрикатами по цене готового блюда. Ваш бета тест так походу и будет до старости удобно же, люди ведутся деньги вкидывают, хорошо устроились.
 

op999

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
84
Реакции
44
Поинты
0.240
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Партнеры, я очень редко вывожу деньги с MAYA Group, но вот очередной вывод, скорее всего для показа Вам, что все OK.
Деньги пришли через полтора часа:




Остальные скрины выплат здесь:

http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=7997
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jorik79

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

а ноют всего 2 человека) зато как ноют :_24::_24::_24: .

Ну вот что и следовало доказать неадекватная реакция представителя axay22 на правду. O ноющих людях перечитай всю тему прежде чем в таком тоне разговаривать. Эта твоя реакция неадекватная на критику которую кстати пишут не 2 человека, а больше, не надо из себя строить великого создателя который позволил людям поучаствовать в своём проекте. И если в твоём понятие правда неудобная для тебе это нытьё то ты просто не умеющий достойно принять критику человек. Научись разговаривать в уважительном тоне с людьми, а то проект в Европе,а ты как будто не давно семками плеваться перестал где нибудь около зассаного подъезда в спортивном костюме заправленном в носки. Надо достойно принимать критику и не грубить, а ответить на заданные вопросы. И надо бы извинится перед людьми тем более перед девушкой которая тебе задала конкретный вопрос ну это прежде всего если ты воспитанный человек.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Пустышки в заданиях - это нытье?
Что такое пустышки? Задачи которые невозможно выполнить? Иногда пользователи создают задачи с неправильными ссылками. Иногда соцсеть не дает лайкать, потому что настройки стоят непозволяющие (как например ютуб ролики можно настроить чтобы не отображался рейтинг лайков-дизлайков)
Так пишите через тикетную систему в какой категории задач, какой id задачи, желательно еще скриншот сделать. Вот это я называю не нытьем, а конструктивным сотрудничеством.

А раскрутка за счет кого делается? За счет все тех же, кто кликает.
Раскрутка происходит от контакта с целевой аудиторией. От кликаря, который кликает всё подряд толк невелик.

С баланса сняла сознательно, но ведь ВИП можно оплатить и из внутренних денег.
У нас нет никаких внутренних денег. У нас есть только один баланс в евро, у каждого пользователя свой баланс. Баланс можно пополнить с платежной системы.
Оплата любых услуг в наших сервисах происходит только с баланса (в likesrock - VIP-статус - баннерная реклама - вознаграждение за выполнение задач; в postingblues - месячная подписка - рекламные кампании в Facebook и Skype)

Я работаю целыми ночами
я работала до песка в глазах
Никто вас не заставляет и даже не просит это делать. Это ваша личная инициатива

добавлено через 17 минут
Эта твоя реакция
И если в твоём понятие
для тебе это нытьё то ты просто
а ты как будто не давно
тебе задала конкретный вопрос

jorik79, уважаемый, а мы с вами давно на ты перешли?

ну это прежде всего если вы воспитанный человек.
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

jorik79

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Так пишите через тикетную систему в какой категории задач, какой id задачи, желательно еще скриншот сделать. Вот это я называю не нытьем, а конструктивным сотрудничеством.



Никто вас не заставляет и даже не просит это делать. Это ваша личная инициатива

уважаемый, а мы с вами давно на ты перешли?

1 Тикетная система отвечает не сразу, а иногда тоже переходит на личности когда объяснить не могут. Типа не может быть это у Вас руки кривые задания 2 раза не выполняется и это при наличие скрина. О конструктивном сотрудничестве Вам было не однократно указано на повторное вступление в группы, снятие лайков, неоплаченные задания но Вы это называете нытьём. А вот люди которые по Вашему нытики
Вера Шнайдер, jorik79, Lordborg, wmdrug, empty756, kinoswat, dimon87, Dmitrij999, Валентина Кодола, traderok, An27. Они когда либо говорили правду которую так здесь не любят.

2 Если люди перестанут выполнять задания то Ваш проект загнётся через несколько дней чего вы походу добиваетесь раскидываясь исполнителями.

3 Действительно неприятно да? когда с тобой разговаривают в таком тоне но этим я пытался довести до Вас что надо разговаривать уважительно, а не строить из себя бога всемогущего. Типа Вас ни кто не держит и это при том что были обещаны многочисленные акции, почти 3 месяца назад было сказано что бета тест закончится 2 месяца назад, при покупки вип статуса не чего не меняется заданий остаётся ровно столько сколько и было, то есть если раньше я выполнял 300 заданий за 0,40 центов то после этого новшества с випом я стал выполнять 300 заданий по той же цене только предварительно заплатив где логика не понятно.То есть раньше я получал чистыми, а теперь мне надо ещё отбить вложенное.

4 И кстати о предыдущих угрозах жалобы на меня админам данного форума Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.

Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание. У нас же обычный диалог.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Либо начинает тыкать накрученным alexom либо полумёртвой статистикой регистраций.

Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман

У вас есть доказательства, что алекса или статистика накручены? Либо предоставьте свои доказательства, либо это обычный флуд и клевета :gay:

добавлено через 2 минуты
а ты как будто не давно семками плеваться перестал где нибудь около зассаного подъезда

Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.


В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.

Уважаемый тролль, на вас обратили внимание, возрадуйтесь :appl:
 
Последнее редактирование:

jorik79

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

У вас есть доказательства, что алекса или статистика накручены? Либо предоставьте свои доказательства, либо это обычный флуд и клевета :gay:

То есть серфинг своего сайта у себя же на сайте это не накрутка, а привлечение рефералов это не накрутка, а использование баннеров. По статистике я тоже скажу, у меня допустим 44 реферала из них 1 изображает бурную деятельность, то есть уже как минимум на 43 человека меньше. Вы же не удаляете мёртвые аккаунты потому что их будет слишком много, а это плохо скажется на статистике. Отсюда вывод статистика участников не соответствует действительности. Внимания вашего мне не надо, оскорблять не я первый начал, не мои слова а чего добились вы в одной из переписок предыдущих а также сравнение с нытиками даже сейчас вы назвали меня троллем хотя я вас не обзывал. То есть для вас тролль любой человек который пишет правду неугодную вам. Форум создан для обсуждения а не для выдёргивания слов из контекста и агрессивной реакции. А было бы у меня желание троллить или флудить я бы занимался этим ежедневно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу