• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ СКАМ !!! ] likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях - Страница 19

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Ну грустно стало, ну поплакал, дальше что? Иди чтоли напиши книгу о себе) и чтоб на толстом красном переплете было золотыми буквами написано "История одного обиженного, бедного Йорика" :biggrin2:
 

jorik79

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

К чему это не понятно, если это вы мне, так насколько я помню мы на ты не переходили. И не вам мне указывать что мне делать. Я же не отправляю вас писать книгу " Как царя AXAY тролли опускали". Вообщем пока хорошие отзывы пишешь ты человек хороший, как написал пару отзывов с неудобной правдой сразу переходишь в разряд троллей и нытиков. Проще надо быть и уважать людей и уважать их мнение или у вас это не принято. И почему вам постоянно кажется что кто-то плачет или ноет у вас комплексы по счёт этого или мания.
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

ой, обидели мышку, накакали в норку... ну пусть поплачет, может полегчает...

добавлено через 18 минут
То есть для вас тролль любой человек который пишет правду неугодную вам.

Правду знают все и у каждого она своя, а вот истину не знает никто :_91:



Более 1000 отзывов наших реальных пользователей можно почитать тут
http://maya-group.me/testimonials
 
Последнее редактирование:

jorik79

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

ой, обидели мышку, накакали в норку... ну пусть поплачет, может полегчает...

добавлено через 18 минут


Правду знают все и у каждого она своя, а вот истину не знает никто :_91:



Более 1000 отзывов наших реальных пользователей можно почитать тут
http://maya-group.me/testimonials

Зачем вы опять показываете отзывы на своих ресурсах покажите на сторонних ресурсах отзывы. И да вы взрослый человек а бе-бе-бе сказать забыли что ж вы так. Я искренне переживаю за проект нагнал рефералов, пытаюсь рекламировать, а в ответ такое отношение. Очень жал что вы выбрали политику оскорблений , а не качество исполнения. Ведь от качества зависит и последующие количество лиц заинтересованных в раскрутке своего товара, а если нет качества значит скоро люди уйдут на другие проекты где задания качественно выполняют, где борются с кликерами и ботами которые вступают ради получения выгоды, а потом выходят их блокируют либо блокируют выплаты и где минималка меньше.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

скоро люди уйдут на другие проекты где задания качественно выполняют
Д О С В И Д А Н И Я
идите куда хотите и там нойте, лейте свои слезы крокодильи, бедный вы наш, обиженный кликарь...
 

jorik79

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

вы больше слов не знаете что вы заладили как заезженная пластинка ноете нойте и да я не кликарь. конструктивного сотрудничества у вас ни с кем не получится из-за вашей неадекватной реакции на предложения и обычный диалог о проблемах и багах вашего сайта.И буду выше вас и в отличие от вас пожелаю всё таки удачного развития сайта, крепких нервов, и уважительного отношения к участникам вашего проекта. до свидания
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Внимание, Alexa - только вперед!



:d-thumbup:
 

Liza99

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Здравствуйте! Сейчас LikesRock также исправно платит? А то почитала отзывы, какие-то неоднозначные.
 

jorik79

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Здравствуйте! Сейчас LikesRock также исправно платит? А то почитала отзывы, какие-то неоднозначные.

сайт платит как и прежде с этим проблем нет
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Артем, а вот народ из Индии, Тайланда, США там и тд. они в общей куче или разделяются как-то по геотаргетингу? Я в плане того, что видим ли мы их задания и можем выполнять и соответственно видят ли они наши задания и могут ли их выполнять? Я с точки зрения рекламодателя спрашиваю. Т.е., например, чувак из Индии, нихера не понимающий русского, может вступить в рекламируемую мной страницу ФБ (которая только для русской аудитории), так чисто чтобы копеечку срубить? Или это как-то предусмотрено? Надеюсь, что смог донести вопрос :biggrin2:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

они в общей куче или разделяются как-то по геотаргетингу?
Пока геотаргетинг мы не включили. Вобще-то если даже чел из Индии зайдет на ваш сайт, то это будет полезно для поисковой оптимизации. Потому что это круто когда вашим продуктом интересуются люди из разных стран, поисковики это любят. Самое важное в такой раскрутке чтобы ваш потенциальный клиент, вбивая ключевые слова в поисковике, смог выйти именно на вас, а не на ваших конкурентов

Чтобы вам лучше понимать смысл раскрутки в социальных сетях почитайте вот эту статью на нашем корпоративном блоге. http://maya-group.me/blog/raskrutka-v-socialnykh-setjakh
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Чтобы привлечь внимание пользователей ММГП к нашему сервису мы запустили конкурс "Лайки это круто!"

>>>>> https://mmgp.com/showthread.php?t=385910 <<<<<

Принимайте участие и получайте бонусы и денежные призы!!!
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Если у меня на балансе есть 10 евро и я пополню счет на 20 евро, я смогу сразу же вывести те 30 евро?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Если у меня на балансе есть 10 евро и я пополню счет на 20 евро, я смогу сразу же вывести те 30 евро?
да, конечно
 

Stanislav Tamashunas

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
289
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

очень хороший сервис, море возможностей развития соц сетей, заработка и выплаты приходят быстро, я бы сказал что это лучшее предложение на текущий момент в этом сегменте рынка

добавлено через 3 минуты
выплата пришла очень быстро- очень радует Date: 21.09.2015 14:59:28
ID: 88750036
Details: P10226849 → P1249890
Amount: 12.00 €
Comment: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of €12
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Т.е. если до минималки не хватает определённой суммы то можно просто на эту сумму пополнить и сразу же вывести без каких либо дополнительных условий?
 

kulak88

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Выаел уже второй раз из Likes Rock норм платит вот скрин выплаты http://c2n.me/3nPwiTi
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Т.е. если до минималки не хватает определённой суммы то можно просто на эту сумму пополнить и сразу же вывести без каких либо дополнительных условий?
да, именно так
 
Сверху Снизу