• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ СКАМ !!! ] likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях - Страница 23

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Например у меня совсем другие показатели:
https://vk.com/colincavendish
Ну так откройте страницу и посмотрите сколько там этих "собачек", только пролистайте весь список! Ну и рандомно откройте штук 20 профилей и вы поймете почему там одни фейки.

Раскручивал группу до 1000 набрал через 2 дня осталось 800 человек и 150 собачек при этом особо умные вступали повторно и не надо говорить что такое не возможно этот фокус только ленивый не заметил

В аккаунте сервиса отображает одно количество действий, а по факту - меньше. Кто то у вас там накручивает!
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

заморочился подсчитал: 1 друзей 3465 то есть либо 35 сбежали либо врёте что их было 3500
2 собачек 669 и это возможно я пропустил то есть это приблизительно 20 процентов опять обман
3 2869 подписчиков из них 300 опять же собачки
отсюда вывод человек говорит правду следите за качеством. Я думаю люди платят за качество, а не за халтуру в виде не качественно выполненных заданий. Раскручивал группу до 1000 набрал через 2 дня осталось 800 человек и 150 собачек при этом особо умные вступали повторно и не надо говорить что такое не возможно этот фокус только ленивый не заметил

вот вы забавный человек))) 3500 это я округлил конечно) 20% собачек это ерунда при учете что часть из них опять станет активна) с подписчиками таже история - 10% собачек абсолютно приемлемо (то есть в среднем 10-15% как я и говорил)

Походу вы слабо себе представляете раскрутку в соцсетях. Не один подобный сервис не даст вам 100% реальных людей и чтобы не отписывались и чтоб соцсети их акки не блочили или не списывали подписчиков) Рабов тут нет, никто не должен оставаться в подписчиках за копейки типа 0.001 евро - если людям не нравится группа, паблик или профиль они могут спокойно отписаться. Создавая задачи и предлагая вознаграждение вы приглашаете людей ознакомиться с контентом группы или аккаунта. А за накруткой показателей это вам в сервисы по накрутке, каких полно и с них требуйте 100% выполнения заказа. У нас автоматизированный сервис по раскрутке. Мы сами никаких заказов не принимаем, а даем лишь инструмент, который при грамотном использовании дает результат.

А насчет фейков - даже если человек не указал свое реальное имя и не повесил свою фотку, это не значит что за этим аккаунтом не стоит реальный человек. Так что общайтесь, работайте с аудиторией. Или может быть вы хотите за 1-2 евро получить пару тысяч целевых партнеров? Такой халявы в инете нет, раскрутка это долгий и кропотливый труд.
 
Последнее редактирование:

ponkrat

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Получил выплату
 

jedi1

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
18
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Вывел средства как всегда выплаты в течении дня хотя пишут что в течении 5 рабочих дней.
Сервисом доволен. Мы говорим да дальше двигайтесь в том же направлении. Вот скрин перечислений. Надеюсь всё дальше будет как минимум так же.
 

Вложения

  • счёт.jpg
    счёт.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 24

beastmoney

Любитель
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
117
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Очередная выплата с проекта Likesrock. Спасибо.

Дата операции: 20 Окт 2015 10:51
ID операции: 97028940
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.80 €
Комиссия Payeer: 0.09 €
Сумма к зачислению: 8.71 €
Комментарий: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of €8.8
 

Сергей Мельник 468468240

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот моя первая сумма

Спасибо за совет.Вот моя первая сумма http://hkar.ru/Eqp9

добавлено через 1 минуту
Да пользуюсь сервисом. :) Удобный функционал...да и результат сразу ощутим.
Вот моя первый вывод http://hkar.ru/Eqp9

добавлено через 2 минуты
Советую всем моя первая транзакция ссылка http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d6042ea493bac93377f36d78798a7ddc

добавлено через 8 минут
Регистрируйтесь вот первый вывод денег http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d6042ea493bac93377f36d78798a7ddc
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Чабасов

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Ваша выплата €24 была произведена на кошелек P18147187, платеж ID 97706094.

Чтобы продолжить работу в нашем сервисе и в дальнейшем получать выплаты вам нужно оставить отзыв о получении средств с приложением транзакции в нашей теме на инвестиционном форуме MMGP.COM. После этого нажмите на номер поста в его правом верхнем углу, скопируйте ссылку на пост из появившегося окна и вставьте эту ссылку в поле ввода ниже. Далее нажмите кнопку "Продолжить".
Если вы не зерегистрированы на данном форуме, то зарегистрируйтесь, затем перейдите сюда https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=182 и оставьте 5 любых сообщений. После этого перейдите в нашу тему и отпишитесь о выплате с предоставлением транзакции.

добавлено через 1 минуту
Ваша выплата €24 была произведена на кошелек P18147187, платеж ID 97706094.

Чтобы продолжить работу в нашем сервисе и в дальнейшем получать выплаты вам нужно оставить отзыв о получении средств с приложением транзакции в нашей теме на инвестиционном форуме MMGP.COM. После этого нажмите на номер поста в его правом верхнем углу, скопируйте ссылку на пост из появившегося окна и вставьте эту ссылку в поле ввода ниже. Далее нажмите кнопку "Продолжить".
Если вы не зерегистрированы на данном форуме, то зарегистрируйтесь, затем перейдите сюда https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=182 и оставьте 5 любых сообщений. После этого перейдите в нашу тему и отпишитесь о выплате с предоставлением транзакции.

Какая то принудиловка получается))Но выплата действительно пришла,причем 10и минут не прошло после заказа!Очень отрадно!
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Какая то принудиловка получается))Но выплата действительно пришла,причем 10и минут не прошло после заказа!Очень отрадно!
ну получается типа принудиловка) зато все знают что проект платит :wink2:
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Заказал подписчиков на вк 14.10.2015 по ставке 0.001 евро
За 11 дней что я получил:
В аккаунте пишет 322 по факту подписано 250 (из них первые 200 подписались в первые 3 дня) из них 75 "дохлые собачки".
На балансе еще на 1795 подписчиков - думаю и надеюсь к концу лета 2016 года будет исполнено.

Вообщем судите о сервисе сами...
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Заказал подписчиков на вк 14.10.2015 по ставке 0.001 евро
За 11 дней что я получил:
В аккаунте пишет 322 по факту подписано 250 (из них первые 200 подписались в первые 3 дня) из них 75 "дохлые собачки".
На балансе еще на 1795 подписчиков - думаю и надеюсь к концу лета 2016 года будет исполнено.

Вообщем судите о сервисе сами...

Как можно по вашим данным судить о сервисе? Во-первых вы не копейки не вложили, а тратите деньги которые получили бонусом по конкурсу. Во-вторых крутите по самой низкой цене, поставьте вознаграждение выше и всё будет гораздо быстрее и качественнее. В-третьих кроме вк подписчиков у нас еще 14 категорий задач по разным соцсетям + просмотр сайтов + баннерная реклама + контакты в скайп.
Так что по вашему посту можно судить только о нищебродском мышлении, а никак не о нашем сервисе)

добавлено через 1 час 34 минуты
качество отвратительное
думаю и надеюсь к концу лета 2016 года будет исполнено.

Посовещался с партнерами. Ваш аккаунт заблокирован за негативизм.
Мы дали вам бонус - подарили 2 евро на баланс, вы сами не вложили не копейки, получаете на халяву подписчиков и еще недовольны. Плюете в колодец, из которого еще пить собираетесь. Нет, такие паразиты нам не нужны.
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Посовещался с партнерами. Ваш аккаунт заблокирован за негативизм.
Может не стоило так жестко с ним?! Может человек просто не смог уловить все прелести вашего сервиса. Со временем может понял бы.

Кстати, я начал пользоваться сервисом чуть больше месяца. Не занимаюсь заработком, только рекламирую свои проекты. Завел в сервис около 30 долларов за месяц, но эта сумма уже оправдала на 1000%))) Результатом доволен. Если честно я получаю не ожидаемый результат. Так что, скажу тем кто еще сомневается в сервисе, вам надо еще раз вникнуть!:i-yes:
 

Mixoldi

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
102
Реакции
110
Поинты
0.000

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Надеюсь я не "паразитирую"! Спасибо. Работаем дальше!

Вы же один из наших топ-рефоводов :zzz-hugs:
http://maya-group.me/statistics
на 2-м месте на данный момент в текущем конкурсе рефоводов
http://maya-group.me/contests/?tab=15

Принимаете активное участие в жизни нашего сообщества. Такие как вы для нас на вес золота и мы будем всегда вас поддерживать и поощрять. :_106:
 

vitos881

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
42
Реакции
48
Поинты
0.000

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Посовещался с партнерами. Ваш аккаунт заблокирован за негативизм.
Мы дали вам бонус - подарили 2 евро на баланс, вы сами не вложили не копейки, получаете на халяву подписчиков и еще недовольны. Плюете в колодец, из которого еще пить собираетесь. Нет, такие паразиты нам не нужны.
Критику воспринимать не умеете. И достойно выйти из ситуации тоже не умеете. Оскорблять и переходить на личности - без комментариев, выводы сделаны.
За бонус - спасибо, на него я проверил качество, что бы определиться работать с вами или нет.
Успехов вам в вашей работе, с таким подходом это вам очень пригодится!
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Успехов вам в вашей работе, с таким подходом это вам очень пригодится!
и вам всего доброго и удачи в делах)
 

Бизнес Решения

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Срочно понадобились деньги именно на Пайер и как назло у нас нигде нельзя толком пополнить, заказал выплату с Майя Групп и хотя написано что перевод осуществляется в течении 5 рабочих дней, был удивлен что деньги пришли через несколько минут:)))) Продолжаю работать :)
 

stenbon1

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Erzan

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
Сверху Снизу