• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ СКАМ !!! ] likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях - Страница 25

beastmoney

Любитель
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
117
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Пришла очередная выплата. Спасибо.

Дата операции: 03 Ноя 2015 02:22
ID операции: 101078489
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 9.60 €
Комиссия Payeer: 0.10 €
Сумма к зачислению: 9.50 €
Комментарий: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of €9.6
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Вот как понять, подходит мне сервис или нет? При регистрации дали бонус €0.1, при этом после создания задачи система кричит "Недостаточно средств на вашем балансе. Для отображения ваших задач требуется не менее €0.1 на балансе." Ну так на балансе ведь и так не менее €0.1.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Вот как понять, подходит мне сервис или нет? При регистрации дали бонус €0.1, при этом после создания задачи система кричит "Недостаточно средств на вашем балансе. Для отображения ваших задач требуется не менее €0.1 на балансе." Ну так на балансе ведь и так не менее €0.1.
но если выполнится хоть одна ваша задача будет менее €0.1
вобщем чтоб задачи выполнялись нужно иметь более чем €0.1 на балансе
какой у вас ник в проекте? начислим вам небольшой бонус чтоб попробовали
 

BOSSiK

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
155
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Выплаты идут, все честно:

Дата операции: 04 Ноя 2015 11:10
ID операции: 101457605
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 16.00 €
Комиссия Payeer: 0.16 €
Сумма к зачислению: 15.84 €
Комментарий: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of €16
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Недавно зарегился, уже выполняю задачи. На мой взгляд (а я уже который год зарабатываю на соц. сетях) Отличный сервис! Спасибо создателям и админам!
P.S. Обязательно отпишусь о 1-ой выплате.
 

Mixoldi

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
102
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Очередная выплата! Работаем дальше!

 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Подскажите, кто - то уже пробовал выводить деньги (кто зарабатывает на выполнении заданий)? приходят деньги? Как много можно набить скажем за 4 часа, больше чем на rucaptcha?, там у меня получается набить примерно 40-50р в день (4 часа работы). А как здесь? Я смотрю вывод на webmoney нету.. если к примеру мне нужно вывести на вебмани или на карту сбербанка, много ли я потеряю на обмене электронных денег (комиссия)?
 

Saymong

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000

grek5

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

сервис не понятный,для раскрутки чего он предназначен с свеже созданными аками где есть только владелец ака у которого нет подписчикав.Так что сервис для накрутки, а нераскрутки.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Подскажите... Vkontakte, хочу подписаться, постоянно зачислялось вознаграждение, а сейчас что - то перестало работать. Нажимаю "Подписаться на васю пупкина", открывается новое окно, далее в новом окне нажимаю "Подписаться" и ничего не происходит. загрузка появляется и очень быстро исчезает. Раньше, нажимал "подписаться на васю пупкина", открывалось окно, нажимал "подписаться" окно закрывалось и всплывала зеленая эмблема говорящая о том, что деньги зачислили. Может я лимит какой исчерпал? Статус ВИП. На VK зашел, страница не заблокирована, все нормально. Только же сегодня работало, что случилось?

добавлено через 2 часа 26 минут
при просмотре роликов ютуб можно сделать, чтобы сразу задание исчезало из таблицы (когда нажимаешь на нем "Просмотр")? ато постоянно натыкаешся на те же ролики, которые удалены либо нарушение ав. прав. либо еще что (проблемные). При просмотре сайтов отлично сделано, как нажимаешь "Просмотра сайта" от сразу скрывается из таблицы, а при просмотре роликов ютуб это не реализовано :(
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Подскажите... Vkontakte, хочу подписаться, постоянно зачислялось вознаграждение, а сейчас что - то перестало работать. Нажимаю "Подписаться на васю пупкина", открывается новое окно, далее в новом окне нажимаю "Подписаться" и ничего не происходит. загрузка появляется и очень быстро исчезает. Раньше, нажимал "подписаться на васю пупкина", открывалось окно, нажимал "подписаться" окно закрывалось и всплывала зеленая эмблема говорящая о том, что деньги зачислили. Может я лимит какой исчерпал? Статус ВИП. На VK зашел, страница не заблокирована, все нормально. Только же сегодня работало, что случилось?
Попробуйте зайти непосредственно на сайт контакта и там вручную подпишитесь на кого-нибудь. Возможно контакт попросит ввести капчу, потом снова попробуйте через сервис
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

интересно временно, это сколько
А Вы могли бы показать как это выглядит? Можете сделать скрин?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

У кого - нибудь блокировали временно функцию лайка страницы на facebook'е, интересно временно, это сколько
обычно на 2 недели блокируется
не зря мы, при выполнении задач на лайки страниц, пишем:

Во избежании блокировки вашего аккаунта Facebook не отмечайте "лайками" более 30-40 страниц в сутки.
 
  • Like
Реакции: lex

jedi1

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
18
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Сервис лучший что есть на просторах инета. И по выплатам как всегда скромничают. Пишут что 5 рабочих дней в итоге получил меньше чем за час при том в субботу вечером. Вот скрин.
 

Вложения

  • 14.11.2015.jpg
    14.11.2015.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 21

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Блокируют на 4-12 часов.
Вы это про Facebook? из собственного опыта утверждаете?
axay22, говорить две недели :(

Какие - то проблемы с твитером - читатели (для исполнителей). Или это ограничение какое - то... изчезла кнопка читать с синей птичкой, а появилась просто ссылка Follow, нажимая на которую не открывается новая вкладка, а открывается в текущей. В итоге прочитать получается, но деньга не начисляется :)
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

а появилась просто ссылка Follow, нажимая на которую не открывается новая вкладка, а открывается в текущей. В итоге прочитать получается, но деньга не начисляется
попробуйте скрыть несколько задач из таблицы через кнопку "скрыть" и обновите страницу
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000

Анатолий Антоненко

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
здесь транзакция платежа вывода денег из LikesRock

Дата операции: 02 Июл 2015 12:09
ID операции: 70180334
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.00 $
Комиссия Payeer: 0.08 $
Сумма к зачислению: 7.92 $
Комментарий: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of $8

От: P10226849

добавлено через 2 минуты
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К LIKESROCK

502
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу