• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ СКАМ !!! ] likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях - Страница 43

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Я просто хочу сказать ,когда я подписывался,скажем на 5-8 подписок,то баланс мой остался прежним в 6€,а после отписки он стал меньше этой суммы.

Ну ошибкой сервиса это конечно вряд ли можно назвать. Здесь могло получиться следующим образом, что конечно большая редкость, но не исключение. Когда подписывались на этих 5-8 подписок. Эти все люди могли быть у Вас уже в подписях, и поэтому за них ничего не начислили. А вот от которых отписались, их Вы вполне могли получить через задания и за них как раз таки и сняли. И получилось, что за подписки новые Вы не получили, а сняли только за Ваши отписки. В принципе такое реально...
 

mixackiy

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Получил очередную выплату. Спасибо!
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Всем спасибо за ответы,но больше не буду эксперементировать,всем удачи.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Последние новости

☆ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!☆

Сегодня ровно год со дня старта проекта LIKESROCK !!!

За этот год сервис завоевал внимание широкой аудитории интернет пользователей и занял устойчивое положение на рынке. Всё это время мы активно занимались улучшением функционала и добавлением новых возможностей сервиса. К этой знаменательной дате мы подготовили для каждого пользователя личную аналитику - подробнейшую статистику выполнения и создания задач и реккампаний за все время. Данную статистику вы можете наблюдать в личном кабинете MAYA в разделе "ПРОЕКТЫ". Для того чтобы статистика начала отображаться вам нужно выполнить в каждом из сервисов любое действие по созданию/выполнению задач или реккампаний.

Статистика LikesRock:

1-й график
выполнено мною задач всего/сегодня
выполнено моих задач всего/сегодня

2-й график
создано мною задач всего/сегодня

Статистика PostingBlues:

1-й график по Facebook
разослано мною своих объявлений всего/сегодня
разослано мною реккампаний всего/сегодня
разослано моих реккампаний всего/сегодня

2-й график по Skype
разослано мною своих сообщений всего/сегодня
разослано мною реккампаний всего/сегодня
разослано моих реккампаний всего/сегодня

3-й график
создано мною реккампаний в FB всего/сегодня
создано мною реккампаний в SK всего/сегодня

Также теперь вы можете наблюдать ТОП 100 ИСПОЛНИТЕЛЕЙ - список лучших пользователей, которые выполняют задачи и реккампании. Для исполнителей мы в ближайшее время запустим конкурс с денежными призами. Следите за новостями.

С уважением,
команда Maya Group.
 
  • Like
Реакции: lex

Dmitriy26

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, я ничего не вкладывая за 2 недели заработал 1 евро, подскажите как увеличить доход. На каждой категории сверху пишется что даётся 200 заданий на каждую соц сеть, но по факту меньше. И ещё такой вопрос, у всех ли некоторые видео не показывает, пишет : "Автор запретил показ на других сайтах"
Спасибо
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Подскажите пожалуйста, я ничего не вкладывая за 2 недели заработал 1 евро, подскажите как увеличить доход. На каждой категории сверху пишется что даётся 200 заданий на каждую соц сеть, но по факту меньше.

Чтобы увеличить подключайте новые соц сети и выполняйте больше заданий, больше ничего не придумать, или вип покупайте, и у вас за каждое задание будет увеличенное в 2 раза вознаграждение.
 
  • Like
Реакции: lex

Dmitriy26

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Я всё из возможного подключил . получается где то 35 центов в день. Спасибо
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Я всё из возможного подключил . получается где то 35 центов в день

А так будет получаться по 0.7 в сутки. С 15 дней сможете купить себе 1 долю проекта. Которая будет приносить ежедневный пассивный доход. И так постепенно развиваться покупая доли.
 
  • Like
Реакции: lex

svetik11

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,151
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

у всех так или у меня тока, купил vip что с ним что без него одно и тоже, тока в контакте задания прибавились.

 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

у всех так или у меня тока, купил vip что с ним что без него одно и тоже, тока в контакте задания прибавились.
По фейсбуку, чтобы избежать блокировок аккаунтов, пришлось для всех ограничить до 50 в сутки на лайки и до 100 в сутки на репосты. А по твиттеру, одноклассникам и ютубу вы наверно уже выполнили много задач и теперь они будут появляться по мере их добавления рекламодателями
 
  • Like
Реакции: lex

svetik11

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,151
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

По фейсбуку, чтобы избежать блокировок аккаунтов, пришлось для всех ограничить до 50 в сутки на лайки и до 100 в сутки на репосты. А по твиттеру, одноклассникам и ютубу вы наверно уже выполнили много задач и теперь они будут появляться по мере их добавления рекламодателями

если я много бы выполнил задач я бы не жаловался, а то каждый день токая история. как на скрине, 20 евроцентов в день с vip
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

если я много бы выполнил задач я бы не жаловался, а то каждый день токая история. как на скрине, 20 евроцентов в день с vip
Честно говоря я не понимаю на что вы жалуетесь. Вам мало задач? Так активнее приглашайте рекламодателей, которые создадут много задач с высоким вознаграждением.

А что касается VIP-статуса, то на странице оплаты четко прописаны все его преимущества:

Бонус на пополнение счета +10% к сумме пополнения

Возможность устанавливать вознаграждение за 1 выполненную задачу от €0.001 до €0.1

Задачи отображаются первыми в своей ценовой категории

Возможность получать вознаграждение за выполнение задач в 2 раза больше, чем у обычного пользователя

Доступны для выполнения все активные задачи в сервисе (без ограничений)

Приоритет при обращении в службу техподдержки

И все эти преимущества пользователь сразу получает после оплаты VIP-статуса. Все полностью честно и прозрачно.
 
  • Like
Реакции: lex

ludmilakachan

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Крутой сервис Likes Rock, вчера набрала на заданиях 30 евро и поставила на вывод на паеер кошелек. Даже не ожидала, денюжка пришла буквально через пол часа. Спасиба создателям за такой сайт! Всем рекомендую!
 

tour

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Супер сервис :d-thumbup: получил первую выплату,пришла в течении 30 минут.



Спасибо админам и тем кто трудится над развитием проекта, долгих лет процветания :)
 

fas2trex

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Первая выплата получена, иду за второй!



Вот и вторая :d-thumbup:


Успеха и процветания Всем Нам!
 
Последнее редактирование:

Dmitriy26

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

А что касается Facebook, то я не могу віполнять задания требует установки клиента, скачал клиент, пишет нужно обновление Експлорера, обновил, ни клиент ни експлорер не запускается, подскажите в чём причина?
 
Сверху Снизу