• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на ДРУГИХ форумах о заработке?

А с какой целью вы регистрируетесь/общаетесь на ДРУГИХ форумах о заработке?

  • (УЖЕ) В ДРУГИХ МЕСТАХ НЕ ОБЩАЮСЬ! МНЕ И ЗДЕСЬ ХОРОШО! :)

    Голосов: 146 46.3%
  • на всякий случай, чтобы была там регистрация. может пригодиться в будущем!

    Голосов: 35 11.1%
  • получить оплату за общение (постинг)

    Голосов: 16 5.1%
  • порекламировать свою подпись

    Голосов: 40 12.7%
  • дополнительно поучаствовать в акциях, конкурсах

    Голосов: 21 6.7%
  • найти новых знакомых, партнеров, работадателей или инвесторов

    Голосов: 91 28.9%
  • наработать репутацию, зарекомендовать себя (например, чтобы получить статус, стать модератором)

    Голосов: 25 7.9%
  • создать похожие темы с моим предложением (услуги, партнерство и т.д.)

    Голосов: 60 19.0%
  • пообщаться на те темы, которых нет на этом форуме

    Голосов: 32 10.2%
  • воспользоваться информацией, сервисом или услугами, которых нет на этом форуме

    Голосов: 40 12.7%
  • в другом месте ко мне лучше относятся

    Голосов: 4 1.3%
  • в другом месте происходит интереснее общение

    Голосов: 6 1.9%
  • другое (укажите что именно)

    Голосов: 17 5.4%

  • Всего проголосовало
    315

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
вот решил создать опрос на тему того, а зачем вы регистрируетесь (общаетесь) на схожих по смыслу форумах о заработке и инвестициях?

Предположу варианты ответов:
1. (или УЖЕ) В ДРУГИХ МЕСТАХ НЕ ОБЩАЮСЬ! МНЕ И ЗДЕСЬ ХОРОШО! :)
2. на всякий случай, чтобы была там регистрация
3. получить оплату за общение (постинг)
4. порекламировать свою подпись
5. дополнительно поучаствовать в акциях, конкурсах
6. найти новых знакомых, партнеров
7. наработать репутацию, зарекомендовать себя (например, чтобы получить статус, стать модератором и т.д.)
8. создать аналогичные темы с моим предложением
9. пообщаться на те темы, которых нет на этом форуме
10. воспользоваться информацией, сервисом или услугами, которых нет на этом форуме
11. в другом месте ко мне лучше относятся
12. в другом месте происходит интереснее общение
13. другое (укажите что именно)

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Голосование анонимное! Но вы всегда можете прокомментировать в теме свой выбор.

Эта информация очень важна для аналитики и улучшения форума! :z-cshowoff01:

ВНИМАНИЕ!!! Публиковать ссылки на другие форумы запрещено!
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

1. (или УЖЕ) В ДРУГИХ МЕСТАХ НЕ ОБЩАЮСЬ! МНЕ И ЗДЕСЬ ХОРОШО!
Ответ говорит сам за себя :wink2:
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

Раньше когда с хайпами баловался, был зарегестрирован на многих похожих форумах о заработке, отавляя посты о выплатах, пытался продлить жизнь своим фондам (ну как и все это делают), ну также было приятно видеть как на многих форумах за каждый пост давали копеечку...

Но в последствие как хайпы забросили, то остальные формы также потеряли интерес. Посещаю только ММГП - считаю что это самый крупный и лучший форум, невижу смысла тратить время на другие мение значимые форумы.

Проголосовал по первому пункту.
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

создать похожие темы с моим предложением (услуги, партнерство и т.д.)
 

shakir

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

на "похожих" пока не регался - это первый
 

Aqula

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

Вау. Только вылез из бана. Это мое первое сообщение.
Зачем-зачем. Ну чтоб постить, рекламировать свои ресурс, продвигать свой интернет-бизнес, услуги. Не, ну конечно, есть фанаты, которые просто так строчат буковки, как я. Вот я фанатею от интернета и инвестиций. Мое хобби это социальные сети инвесторов. И это занятие (постить в форумы), увы, необходимость, издержки бизнеса, хи-хи.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

Чтобы заработать денег
 

alt123456789

Интересующийся
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

Чтобы найти более выгодные способы заработка)
 

Ivanov P.S.

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

Для получения полезной информации, поиска новых способов заработка.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

Общаюсь на данных форумах с целью расширить свои знания в области интернет-бизнеса, оптимизации и других темах. Также на форуме можно найти интересные знакомства с людьми, найти партнеров.

Другими словами, форум служит средством развития:)
Приятно находиться всегда в курсе последних новостей и мнений людей)
 

Joglle

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

я на форумах, чтобы привлекать рефералов
 

wanted1

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

Чтобы зарабативать с вами на самой крутой партнёрке :)

__________________
Forex4you
 
Последнее редактирование:

mr.Jekill

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

Привет всем! Решил себя попробовать в инвестировании, вот увидел в поисковике этот форум, почитал немного, стало интересно, интерес в том что проффесионалы, новички комментируют работу инвестиционных проектов, а мне щас такая помощь очень нужна!
 

astrolog2400

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

Доброго времени суток.
Для чего..? Подходит несколько позиций :
2. на всякий случай, чтобы была там регистрация - без регистрации не все можно почитать, а интересного очень много
6. найти новых знакомых, партнеров - поспрашивать, поучиться
9. пообщаться на те темы, которых нет на этом форуме - ,или недостаточно раскрыты
10. воспользоваться информацией, сервисом или услугами, которых нет на этом форуме
13. другое (укажите что именно) - поучиться зарабатывать в Инете
 

Анастасия21

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

На таких форумах можно найти себе заказчика иногда это получается случайно. Бывает можно получить деньги. Да и вообще можно узнать много нового и полезного.
 

wer20000

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

а я больше нигде не регистрировалась...сидела здесь уже давно-"наблюдала из кустов" потом решила все же зарегистрироваться))..очень интересный и познавательный форум. Пообитав здесь - планирую сменить в будущем сферу работы
 

hippocumpus

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

Чтобы заработать
 

Wolfx

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

Для общения и нахождения полезной информации и для более упрощенного и плодотворного заработка в интернете :i-yes:
 

kronuc

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

Что бы найти новых знакомых, партнеров, работадателей или инвесторовЧ
 

SimpleInvest

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на похожих форумах о заработке?

Для рекрутинга! Деньги прежде всего ))
 
Сверху Снизу