• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского - Страница 12

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Скинемся на ... - Возьмемся за руки, друзья! ;-))

Все эти системы нерабочие, курицу несущую золотые яйца никто продавать не будет.

Burvix, привет!
Ты, оказывается, на этом форуме зареген?
Классный у тебя блог, не раз почитывал :appl:
Ну, успехов всем нам! :)

П.С. >Все эти системы нерабочие, курицу несущую золотые яйца никто продавать не будет. - Точно.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Зачем вам Заболтоские? :) Я вам могу продать свои стратегии на любой футбольный рынок, но за 1 миллион рублей каждая. :) Зато работают по полной программе.
Или есть такой вариант, найти программиста, который напишет мне бот бесплатно в обмен на все мои секреты и стратегии, так или иначе программист во время написания узнает всё о моих стратегиях. По-этому бесплатно, потому что скорее программист должен мне будет денег, чем я ему. :)
Сколько сейчас стои написание бота?
 
Сверху Снизу