• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского - Страница 5

king24

Новичок
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
sanmon сори , не было возможности Вам отписать раньше ..
Проблема в чём !? Я нахожусь в Украине поэтому переживаю как мне попадёт система.На сколько я знаю в электронке заболотского 2 нет (книгу надо сканировать, а диск напичкан кодом активации поэтому тоже надо как то вскрыть ) Как Вы планируете сделать рассылку людям которые скинулись .. и кто будет заниматься переработкой системы в электронную ? Спасибо

добавлено через 13 минут
беттер ... Как у Вас успехи в торговле на бет фаер ?Это Ваш блог ?
 
Последнее редактирование:

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу