• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского - Страница 2

sanmon

Должник!!!
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Толковые курсы не больно то быстро появляются в паблике. Вопрос почему?

И таких курсов поверьте много...
 

Levazadoff

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Что ты под толковыми курсами подразумеваешь? Кроме футбол кеш генератора который сейчас работает очень плохо больше нет. Все Заболотские Уточкины И Голдовские были клонами генератора. А последний Голдовский уже голимый развод на деньги
 

sanmon

Должник!!!
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имел ввиду не только курсы по букмекерству в общем
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Мужики, и я в доле...:i-yes: Только начинаю играть на Betfair. Опыта нет ни хрена. Только в понедельник слил 113$, поставив на Арсенал ("фаворит", бл...), игравший с Блэкберном. Блэкберн, хоть и типичный аутсайдер, до этого не раз проигрывавший Арсеналу с разгромным счётом, наконец-то взял реванш (зря поздно Аршавина на поле выпустили:dirol:): реально бились игроки Блэкберна - респект и уважуха мужикам, хоть и про...л сотку баксов из-за них. Решил последовать завету Ильича: учиться, учиться и ишо раз учиться...:wink2:

А я после того как забили Арсеналовцы в первом тайме успел вывести игру в плюс ++ )):e-clap:
Зато вчера слил около 80 евро))) шорт побери***
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже хочу к вам)) Я в доле.
 

sanmon

Должник!!!
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Участники:
1. SanMon
2. МиТо
3. web
4. Profuter
5. Bort2009
6. vovafd
7. IMBECIL
8. voxa
9. olivka2008


Александр-Орлов, Levazadoff, Вы будете учавствовать в складчине?
 

king24

Новичок
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет !!! А действительно как вскрывать пароли и сделать книгу в электронке , это ведь надо уметь .. Скинуться не проблема , а вот что-бы каждому попала система это сложно (((((
 

sanmon

Должник!!!
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму в чем сложность чтобы она попала к каждому скидывающемся?
king24 Вас вносить в список участников?
 

voxa

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация для всех ссылка, где есть разные платные системы бесплатно - правда "Бетфаир-футбол 2" Заболотского пока отсутствует, давайте скидываться, чем нас больше тем дешевле. fcg.itgo.com
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы что все с луны упали?(не в обиду- я ласково). Все присутствующие спасибо пусть мне кликают затем в личку пишут и будет вам ссылка-халява и Уточкин и Заболотский и Голдовский и все и про всё.
 
Последнее редактирование:

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что все с луны упали?(не в обиду- я ласково). Все присутствующие спасибо пусть мне кликают затем в личку пишут и будет вам ссылка-халява и Уточкин и Заболотский и Голдовский и все и про всё.

Что то я не догоняю. это сарказм? в чём смысл вышесказанного?:eek:
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Что то я не догоняю. это сарказм? в чём смысл вышесказанного?:eek:

это не сарказм...вы мне жмёте спасибо , затем в личку просьбу на ссылку и я вам ссылку, где бесплатно скачать:i-yes:
 

voxa

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация на сайте интересная, но именно "Бетфаир-футбол 2" Заболотского пока отсутствует, по этой ссылке информация выложена более компактно по этой теме http://fcg.itgo.com
 

bettor

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Информация на сайте интересная, но именно "Бетфаир-футбол 2" Заболотского пока отсутствует, по этой ссылке информация выложена более компактно по этой теме http://fcg.itgo.com

Заболотский первая есть, Уточкин есть, Голдовский есть, но если 2-ой части нет, то скоро на днях появится, тем более там есть "заказной стол", не забудьте написать. Но моё мнение, что за гов.опакеты платить денежки грех.:wink2:
 
Последнее редактирование:

sanmon

Должник!!!
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто-то надумает выйти из складчины пишите сюда, чтобы Вас вычеркнули. Думаю до завтра до 12:00 ждем и начинаем сбор средств.

Есть одна система с этого сайта http://fanbet.info/sniper.html, брал ее давно но в сети она так и не появилась. Это так к слову
 
Последнее редактирование:

flower69

Любитель
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и как Ваши результаты по системе Снайпер? Если брали давно и до сих пор в паблике нет, - значит стОящая системка-то!:rolleyes:
Еще не озолотились?:wink2:
 

vovafd

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть одна система с этого сайта http://fanbet.info/sniper.html, брал ее давно но в сети она так и не появилась. Это так к слову[/QUOTE]

И как результаты? Оправдала себя (вложение средств)...
 

Shovel

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Система Заболотского вообще работает или лохотрон очередной?
 

sanmon

Должник!!!
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
У самого руки до этой системы еще не доходили, но с кем в складчине был отзываются об ней хорошо. Я не говорю что после ее внедрения Вы сразу будете иметь большие деньги но снимать свою деньгу по ней можно. Самое лучшее средство для закалачивания денег это свой бизнес и лучшее него ничего нет.
 
Сверху Снизу