• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

skinnybodycare.com - продукты для похудения - Страница 13

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
а какие эпс для ввода/вывода кроме карты?

Начисление только на карту payoneer

добавлено через 13 часов 49 минут
Еще один скрин одного из партнеров)
Сегодня! 5 марта вторник, Супер тренинг в нашем зале" Где брать людей"
Спикер Митичкин Е.
как обычно в 19 часов МСК.
Ссылка для входа в зал http://www.gvolive.com/conference,tetianagres Приглашайте как можно больше ваших знакомых и друзей.

Для партнеров явка обязательно.
 
Последнее редактирование:

Надежда7

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! не могу никак заказать карту, у нас в России нет срока окончания паспорта, только дата выдачи. Что мне надо заполнить в графе срок окончания, чтобы все прошло успешно?
У Вас все есть, посмотрите в паспорте самый последний оборот. Действует до 45 лет. Потом от 45 лет - бессрочно.
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Отличный проект, согласен с автором!

Спасибо за поддержку)
Вчера кстати получил очередную бандероль(третью по автошипу,вторая пока не дошла,подозреваю вину наших почтовых служб),не удержались видать.
Хочу обратить внимание что конверт могут просто положить в почтовый ящик.
Написал в поддержку,обещали выслать повторно.
Пришла за 12 дней.

добавлено через 53 минуты
Мне все больше и больше нравится эта компания)
Недельный чек


Начисление за месяц


Скрин кабинета карты(общее начисление)
 
Последнее редактирование:

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
Компания с довольно интересным маркетингом. Возникло несколько вопросов: первый раз можно оплатить товар с карточки или с платежной системы. Можно ли будет во втором месяце оплатить товар с личного кабинета, с уже заработанных денег? И интересует вопрос, на сайте говорится, что можно заработать ни кого не приглашая, более 1000$. Есть ли партнеры, которые заработали без приглашений, хотя бы 500$? (вопрос, я думаю очень важен, т.к. наверняка партнеры-новички будут спрашивать).
 

Надежда7

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Компания с довольно интересным маркетингом. Возникло несколько вопросов: первый раз можно оплатить товар с карточки или с платежной системы. Можно ли будет во втором месяце оплатить товар с личного кабинета, с уже заработанных денег? И интересует вопрос, на сайте говорится, что можно заработать ни кого не приглашая, более 1000$. Есть ли партнеры, которые заработали без приглашений, хотя бы 500$? (вопрос, я думаю очень важен, т.к. наверняка партнеры-новички будут спрашивать).
Можно оплатить с карточки или с Пейзы, потом можно оплатить с заработанных, я думаю есть такие, это те кто самые первые вошли в компанию!!!

добавлено через 1 минуту
подскажите, пожалуйста, могут ли временно зарегистрированные партнеры, еще не оплатившие свое членство, уже приглашать других партнеров? есть ли у них ссылка для приглашения?

Такое не предусмотрено, нужна оплата!!!
 
Последнее редактирование:

Amazonka

Любитель
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
я думаю есть такие, это те кто самые первые вошли в компанию!!!

Т.е. в данный момент времени, если не пригласил, то и не заработал? А если партнер получил переливом человека, за него он будет получать оплату? Или получит тот человек от которого перелив пошёл?
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Т.е. в данный момент времени, если не пригласил, то и не заработал? А если партнер получил переливом человека, за него он будет получать оплату? Или получит тот человек от которого перелив пошёл?

По сути дa не приглaсил, не зaрaботaл! Если получил переливом, то получил процент с его aвтошипa (покупки ежемесячно им бaночки). Что бы иметь пaccивный доход в рaзмере 1618$ под тобой должно быть несколько сотен человек. Сетевой мaркетинг, но плюс в том, что можно не продaвaть, приглaсил нa золото и от 75$ срaзу в кaрмay:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу