skinnybodycare.com - продукты для похудения - Страница 11

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры !!!! Сегодня, 24 февраля В 19.00 по московскому времени состоится встреча с врачом Татьяной Совяк!
Тема "продукт «Skinny Fiber»
Ссылка для входа в зал http://www.gvolive.com/conference,tetianagres
При входе в зал укажите обязательно ваше имя и фамилию .
отзыв от продукте
[12:17:28] alex: Всем привет
Сегодня три недели как я применяю капсулы.Мой результат.Похудел на 4кг
 
Последнее редактирование:

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Прикидываю: 1% от дохода компании через год, % который обещан каждому, выполнившему простые условия: 3рефа+ ежемесячно по баночке купить- 1млн.руб будет, думаю.
А 12 баночек -это 25х12=300$ за год. Неплохая инвестиция.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Прикидываю: 1% от дохода компании через год, % который обещан каждому, выполнившему простые условия: 3рефа+ ежемесячно по баночке купить- 1млн.руб будет, думаю.

это как вы считали? 1% от дохода компании обещан не каждому, а будет разделен на всех кто выполнит условия акции...
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
активность нужно каждый месяц делать?

Да,ежемесячно надо покупать минимум единицу товара

добавлено через 10 часов 13 минут
Небольшой ролик о сыворотке

добавлено через 10 часов 28 минут
Ежемесячная активность

добавлено через 12 часов 7 минут
Расписание на неделю с 25.02.по 03.03.13
Понедельник
Встреча для партнеров "Вопросы и ответы" - в 19.00 В.Четверяков.
Вторник
Основы бизнеса МЛМ "в 19.00 моск.вр. С. Лисица
Среда - "Для новичков " 19.00 МСК Е.Митичкин (wait)
Четверг- для новичков . в 19.00 С. Андрейченков

Пятница
" Маркетинг в 19.00 мск В.Четверяков -
Суббота для новичков в 19.00 - С Лисица - В воскресенье для новичков в 19.00 Е.Митичкин
Начало встречи в 19.00 по Московскому времени .
Обратите внимание! На этой неделе презентации для районов Дальнего Востока и Сибири. проводиться не будут в 16.00 !!!
Друзья, следите за расписанием, могут быть изменения !!!

Вход в зал по ссылке http://www.gvolive.com/conference,tetianagres
При входе в зал укажите обязательно ваше имя и фамилию .

добавлено через 14 часов 50 минут
Выкладываю скрин одного из партнеров,человек не пригласил в компанию ни одного партнера,справа уже видно как формируется матрица,с которой будет идти пассивный доход.Но рекомендую не сидеть на месте и ждать пока за вас будут работать.
 
Последнее редактирование:

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
может кто в курсе... у меня сегодня должно было призойти списание средств с карты автошипом. получилось так что не хватило пару рублей (у меня было на карте 2100,а списалось 2150). пришло смс об ошибке-нехватке средств . сейчас я карту пополнил. как быть дальше?
 

dionios84

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Skinnybodycare.com - продукты для похудения

SukharevM, Сами много приглашали?Я в смысле команда активная?быстро уровни заполняет? тоже собираюсь в нее вступить. и если на голд вступить, за месяц получится отбить?
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Skinnybodycare.com - продукты для похудения

SukharevM, Сами много приглашали?Я в смысле команда активная?быстро уровни заполняет? тоже собираюсь в нее вступить. и если на голд вступить, за месяц получится отбить?

Самая крупная команда в России и СНГ --- Team Diamond, в этой команде один из самых первых Митичкин Евгений, я его вижу у себя в личном кабинете, мы все в этой команде, за месяц отобьете если будете приглашать, в прибыль уйдете, со статусом Голд тем более. Там выше процент от приглашенного.
 
Последнее редактирование:

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
может кто в курсе... у меня сегодня должно было призойти списание средств с карты автошипом. получилось так что не хватило пару рублей (у меня было на карте 2100,а списалось 2150). пришло смс об ошибке-нехватке средств . сейчас я карту пополнил. как быть дальше?

Положите недостающую сумму на карту
Варианта два:
1.передвинуть в настройках автошипа дату на один-два дня вперед.
2.Оплатить вручную и передвинуть автошип на месяц вперед.
Дополнительно обращайтесь к спонсору,также я выкладывал видео по автошипу,смотрите посты выше.
Скайп a2borg
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
По сути для развития матрицы надо чтобы все приложили хоть какие то усилия по приглашению людей в данный бизнес, с развитием матрицы срок выхода людей которые вообще не занимаются приглашениями на заветные 1600$ в месяц будет только увеличиваться, не стоит надеятся что лидеры данной команды обеспечат всем закрытие их матриц... поэтому надо чтобы все именно все прилогали усилия по приглашению людей... а сильные лидеры данной команды обучали других людей, всему что знают сами(готовили новых лидеров) чтобы все шаги были дублицироваными и каждый челок знал и умел строить свои команды... только тогда команда будет развиваться стабильно и постоянно и доходы будут только увеличиваться!!!!
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Выкладываю запись прихода посылки моего спонсора
Хорошее видео записал Митичкин - будет что показывать потенциальным партнерам а то чувствую свои посылки мы не скоро еще покажем! Может когда откроют склад поближе - все наладится! Ну для нас тут главное построение команды а с посылками разберемся
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Всегда с Ебэй (США) мне посылка шла 2 месяца, тут тоже самое, но очень надо что бы срок доставки сократился!!!

Все зависит от страны и региона,но как обещали что первые посылки только будут дольше идти.потом быстрее.

добавлено через 2 минуты
По сути для развития матрицы надо чтобы все приложили хоть какие то усилия по приглашению людей в данный бизнес, с развитием матрицы срок выхода людей которые вообще не занимаются приглашениями на заветные 1600$ в месяц будет только увеличиваться, не стоит надеятся что лидеры данной команды обеспечат всем закрытие их матриц... поэтому надо чтобы все именно все прилогали усилия по приглашению людей... а сильные лидеры данной команды обучали других людей, всему что знают сами(готовили новых лидеров) чтобы все шаги были дублицироваными и каждый челок знал и умел строить свои команды... только тогда команда будет развиваться стабильно и постоянно и доходы будут только увеличиваться!!!!

Согласен целиком и полностью,я считаю что главное обучить свою первую линию всему что знаешь сам и обьяснить ему чтоб он сделал тоже самое,хотя не отказываю в помощи всей своей структуре по возможности)

добавлено через 4 часа 5 минут
:appl:Также моему спонсору пришла грамота и значок с поздравительным письмом за даймонда,фото прилагаю.:appl:


добавлено через 7 часов 32 минуты
Skinny Body Care-мастер класс по сыворотке
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу