• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

skinnybodycare.com - продукты для похудения - Страница 16

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
SkinnyBodyCare-Школа по продукту 30.03.2013

добавлено через 10 часов 40 минут
Видео(получение карты и продукта) моего партнера

добавлено через 22 часа 48 минут
Расписание на неделю с 1 04 .по 07.04.13 (wait)
Понедельник
"Вопросы и ответы" - в 19.00 мск Спикер- В.Четвериков.
Вторник
Для новичков в 19.00 мск Спикер- Е. Митичкин
Среда
Для новичков 19.00 МСК Спикер - С. Лисица
Четверг
Для новичков . в 19.00 мск Спикер- И. Хафизов
Пятница
Для новичков - в 19.00 мск Спикер - Е. Митичкин Суббота
Школа по продукту 19.00 мск - Спикер - Л. Архипова
Воскресенье
Для новичков в 19.00 мск Спикер - В. Четвериков .
Начало встречи в 19.00 по Московскому времени.
Вход в зал по ссылке http://www.gvolive.com/conference,tetianagres

Друзья, следите за расписанием, могут быть изменения !!!
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
3 января оплатила первый Голд заказ продукта для похудения, 11 февраля оплатила второй заказ Голд крем для омоложения - деньги с карты сняты, в общей сложности 400 долларов - товара нет.
3 апреля исполняется 3 месяца.
На почте без штрихкода и разговаривать не хотят.
И что делать?
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
3 января оплатила первый Голд заказ продукта для похудения, 11 февраля оплатила второй заказ Голд крем для омоложения - деньги с карты сняты, в общей сложности 400 долларов - товара нет.
3 апреля исполняется 3 месяца.
На почте без штрихкода и разговаривать не хотят.
И что делать?

Пишите в поддержку

добавлено через 4 минуты
ну и что , есть здесь те кто получает , заявленную 1000$ в месяц ? и как это было сказано , без приглашений .

насчет 1000 не знаю,думаю уже есть такие,ну вот например один из моих первых партнеров,не пригласил не одного человека,у него в этом месяце уже с матрицы 200 долл начислений,только без приглашений заходить сюда не вариант,поэтому если вы хотите придти и ждать с моря погоды лучше играйте в хайпы)
 
Последнее редактирование:

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Думаю ради таких чеков можно и поработать)
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
А эти продукты реально помогают кому-нибудь? :)

Помогают,по сыворотке я выкладывал видео раннее смотрите выше по ветке.
По капсулам каждому человеку индивидуально,один меньше другой больше сбрасывает.

добавлено через 6 часов 10 минут
Как работает сыворотка-подтяжка кожи лица за 3 минуты.( мужчина 63 года)
 
Последнее редактирование:

Ольга Петрак

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
меня в данный проект заманил один человек, дав гарантию, что если через месяц я не получу 1600$ (которые я получила бы по его словам за месяц, даже якобы никого не приглашая), то вернёт мне 2500. человек - хороший знакомый (был), поэтому доверилась. в рез-те ни долларов от скинни, ни рублей от этого человека :D
даже отпало всё желание работать, т.к. я пообещала нескольким людям то же самое и они ждали от меня чек с тысячей $, а увидели всего с 8$))))
в общем, желание работать было отбито, НО
почитала я эту веточку и снова зарядилась позитивом!
Спасибо Вам, ребят, огромное :)
Решила и дальше продолжать участвовать)
Буду скринить свои выплатки для людей, которые боятся, что ничего здесь не заработают, не приглашая людей) Уверена, что рано или поздно заработают ВСЕ и покроют свои расходы на продукт (тем более, его и продать можно, в конце концов) :)
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Ольга Петрак, Спонсор однозначно погорячился,без приглашений не получите за первый месяц,первый месяц идет доход только по фаст старт бонусу,т.е за лично приглашенных и с продаж.
По поводу продать.
Я сам не ожидал что у меня расхватают товар.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

skywise

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
103
Реакции
171
Поинты
0.000
Помогают,по сыворотке я выкладывал видео раннее смотрите выше по ветке.
По капсулам каждому человеку индивидуально,один меньше другой больше сбрасывает.

Спасибо, если это не монтаж, то видео действительно впечатляет.
 

Ольга Петрак

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
Ольга Петрак, Спонсор однозначно погорячился,без приглашений не получите за первый месяц,первый месяц идет доход только по фаст старт бонусу,т.е за лично приглашенных и с продаж.
По поводу продать.
Я сам не ожидал что у меня расхватают товар.

Да спонсору, видимо, было уже без разницы, что сказать, лишь бы меня заманить и под себя поставить. Особенно учитывая тот факт, что он чужие скрины чеков выдавал за свои, как выяснилось.

Про первый месяц я уже в курсе. Следующие начисления с матрицы (те, что раз в месяц) будут в эту пятницу? Если да, то это будут уже вторые начисления) даже и не знаю пока, какую цифру там увижу))))
А вообще, хотелось бы поменять спонсора на нормального, не хочется под обманщиком сидеть. Но как я понимаю, у компании такой возможности не имеется, увы....
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Да спонсору, видимо, было уже без разницы, что сказать, лишь бы меня заманить и под себя поставить. Особенно учитывая тот факт, что он чужие скрины чеков выдавал за свои, как выяснилось.

Про первый месяц я уже в курсе. Следующие начисления с матрицы (те, что раз в месяц) будут в эту пятницу? Если да, то это будут уже вторые начисления) даже и не знаю пока, какую цифру там увижу))))
А вообще, хотелось бы поменять спонсора на нормального, не хочется под обманщиком сидеть. Но как я понимаю, у компании такой возможности не имеется, увы....

Тоже в эту пятницу жду информацию за месяц! Надо было попросить что бы Ваш товарищ сделал демонстрацию экрана через скайп и показал свой банк-клиент:) Если под Вами много людей и они сделали автошип то думаю, Вы что то должны увидеть. Также если у вас такой активный вышестоящий что всеми способами заманивает людей, то для Вас хорошо, больше будет переливов, больше будет доход, только минус в том что не будет командной работы.
 

Ольга Петрак

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
Тоже в эту пятницу жду информацию за месяц! Надо было попросить что бы Ваш товарищ сделал демонстрацию экрана через скайп и показал свой банк-клиент:) Если под Вами много людей и они сделали автошип то думаю, Вы что то должны увидеть. Также если у вас такой активный вышестоящий что всеми способами заманивает людей, то для Вас хорошо, больше будет переливов, больше будет доход, только минус в том что не будет командной работы.

В генеалогии у меня никого вообще нет( это получается, что 0 увижу? а насчёт переливов - не знаю, многие из-за этого спонсорского обмана свои автошипы отменили.
Вот из-за таких уродов, извините, и портится у людей мнение о сетевых проектах. :m-sad:
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
В генеалогии у меня никого вообще нет( это получается, что 0 увижу? а насчёт переливов - не знаю, многие из-за этого спонсорского обмана свои автошипы отменили.
Вот из-за таких уродов, извините, и портится у людей мнение о сетевых проектах. :m-sad:
Да будет 0. Но как говорится все в Ваших руках!!!:) На верхних надейся но сам не плошай:)
 

Ольга Петрак

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
печально. наверное, я тогда всё-таки не буду кормить своего наглого спонсора автошипами, если увижу в пятницу ноль, и просто самоуничтожусь из матрицы. :D людей звать в проекты не люблю, да и особо некогда, только условие "без приглашений" меня и привлекло.
стоять под спонсором, который даже на сообщения не отвечает, абсолютно не хочется.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Спасибо, если это не монтаж, то видео действительно впечатляет.

Нет это не монтаж,у меня одна лежит открыта,за три месяца так и не было времени намазаться,вернее пробовал,но использовал ее после бритья :biggrin2:
Надо попробовать нанести кому нибудь на проблемные места
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
печально. наверное, я тогда всё-таки не буду кормить своего наглого спонсора автошипами, если увижу в пятницу ноль, и просто самоуничтожусь из матрицы. :D людей звать в проекты не люблю, да и особо некогда, только условие "без приглашений" меня и привлекло.
стоять под спонсором, который даже на сообщения не отвечает, абсолютно не хочется.
Печально то, что народ до сих пор верит в сказки и отказывается работать! С таким подходом, как у вас, якобы без приглашений, что фактически нереально-вы никогда нормальных денег не заработаете!!! В таком случае у вас единственный выход! Работайте за гроши на дядю и не лезьте в сетевые компании!
 
Сверху Снизу