• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

skinnybodycare.com - продукты для похудения - Страница 21

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Интересно вот, я тоже заказала себе сыворотку, пользуюсь уже вторую неделю. Результат не наблюдаю
Или она действует только на уже довольно зрелую кожу? мне 34
наиболее вероятная причина-никакой "бабушки" не было и написавший это-мультиаккаунт одного из участников, сделанный для написания таких вот ажиотажных постов. Нельзя верить всему что пишут в интернете :)
 

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Что надо делать? раз в месяц покупать продукцию на 60 долларов и получать в два раза больше?

добавлено через 24 минуты
Не пойму откуда прибыль идет если не приглашать ни кого а просто покупать на 60 долларов в месяц товар.
Тупо вкложил 60 баксов тебе пришел товар и деньги. а деньги за что и откуда?
 
Последнее редактирование:

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Что надо делать? раз в месяц покупать продукцию на 60 долларов и получать в два раза больше?

добавлено через 24 минуты
Не пойму откуда прибыль идет если не приглашать ни кого а просто покупать на 60 долларов в месяц товар.
Тупо вкложил 60 баксов тебе пришел товар и деньги. а деньги за что и откуда?

Необходимо приглашать, приглашать и еще раз приглашать, а если приглашенные очень активные, то можно и расслабиться:)
 

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Необходимо приглашать, приглашать и еще раз приглашать, а если приглашенные очень активные, то можно и расслабиться:)

Там сказано что приглашать никого не обязательно. Итак заработаешь норм. А если еще больше хочешь ,то можешь пригласить. а так система сама ставит автоматом тебе людей и от них идет прибыль

добавлено через 4 минуты
Приглашать по желанию. В других млм надо приглашать иначе будешь сидеть на мели. Тут по-другому ,уникальный метод как говорят .

добавлено через 8 минут
moremiya , расскажите точнее. И есть ли русский сайт ,а не перевод из гугла.
Я под вами зарегился(по ссылке из подписи)
Купил за 80 долларов (10 рега и+10 доставка+60 товар) и заказал карту бесплатную и сколько ждать? Каждую неделю выплаты? с начального сколько будут выплачивать по первой бронзовой вроде
И сколько система дает автоматом (размещает под тебя людей и как это вообще происходит вкратце расскажите)

добавлено через 18 минут
печально. наверное, я тогда всё-таки не буду кормить своего наглого спонсора автошипами, если увижу в пятницу ноль, и просто самоуничтожусь из матрицы. :D людей звать в проекты не люблю, да и особо некогда, только условие "без приглашений" меня и привлекло.
стоять под спонсором, который даже на сообщения не отвечает, абсолютно не хочется.

вот я и получил ответ. нет смысла работать с системой которая по видео одно говорит а по реалу выходит как всегда

добавлено через 20 минут
Печально то, что народ до сих пор верит в сказки и отказывается работать! С таким подходом, как у вас, якобы без приглашений, что фактически нереально-вы никогда нормальных денег не заработаете!!! В таком случае у вас единственный выход! Работайте за гроши на дядю и не лезьте в сетевые компании!

Вы смотрели видео??
Там сказано и написано что НИКОГО НЕ НАДО ПРИГЛАШАТЬ,СИСТЕМА САМА РАСПРЕДЕЛЯЕТ ВАМ ЛЮДЕЙ!

Врут значит

добавлено через 30 минут
нет. не стоится... Если не будите приглашать, деньги будут потрачены зря. Либо ищите супер активного спонсора у которого будите стоять в первой линии.. Вот может тогда и будет автоматически строиться..

Ну вот и последнее что интересовало. Я мимо. Говорят одно,а на деле другое. Хорошо,что не поторопился и не оплатил ничего. Всем удачи, идем дальше искать

добавлено через 33 минуты
Вот сколько таких как я, но уже поторопившихся и проплативших заранее после просмотренного видео. На этом система и держится. Хорошо что я читаю много инфы и отзывов сначала, а потом уже решаю что мне делать.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
moremiya , расскажите точнее. И есть ли русский сайт ,а не перевод из гугла.
Я под вами зарегился(по ссылке из подписи)
Купил за 80 долларов (10 рега и+10 доставка+60 товар) и заказал карту бесплатную и сколько ждать? Каждую неделю выплаты? с начального сколько будут выплачивать по первой бронзовой вроде
И сколько система дает автоматом (размещает под тебя людей и как это вообще происходит вкратце расскажите)
Пересмотрите тему от начала до конца и найдете все ответы, каждому на форуме на одни и те же вопросы не вижу смысла отвечать.
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Достаточно интересная компания, у неё есть товар, неплохой маркетинг,что в принципе на сегодняшнем рынке хайпов и финансовых пирамид может дать достаточно стабильный доход, при правильном ведении маркетинга. Ну вот конечно минусом послужил масштабный вход через бесплатную регистрацию. В компанию попали люди не готовые работать, и такой же быстрый спад интереса к ней на рынке, немного отбросил её в забвение.И очень плохо сказалась не готовность компании доставлять продукт в срок. Доставка в течении 5 месяцев - говорит или о серьёзных нерешённых проблемах, или о халатности. И то и другое не самая лучшая реклама.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Достаточно интересная компания, у неё есть товар, неплохой маркетинг,что в принципе на сегодняшнем рынке хайпов и финансовых пирамид может дать достаточно стабильный доход, при правильном ведении маркетинга. Ну вот конечно минусом послужил масштабный вход через бесплатную регистрацию. В компанию попали люди не готовые работать, и такой же быстрый спад интереса к ней на рынке, немного отбросил её в забвение.И очень плохо сказалась не готовность компании доставлять продукт в срок. Доставка в течении 5 месяцев - говорит или о серьёзных нерешённых проблемах, или о халатности. И то и другое не самая лучшая реклама.

Маркетинг действительно интересный,главное чтоб сам и структура работала.
Насчет доставки,проблема не всегда компании,товар высылается в течении 48-ми часов,остальное дело почтовых служб.Сейчас изменили поставщика,мне к примеру быстрее приходить бандероли стали,хотя и с прошлым поставщиком практически в сроки доставляли,был один раз когда ждал полтора месяца.
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю на счет забвения, может по Алексе, но в Одноклассниках просто БУМ на Скинни, люди получают недельные чеки в размере 30 000 руб и количество участников все больше и больше, сужу по Одноклассникам.
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
На самом деле - товары для похудения, это похоже на Гербалайф) Смысл вообще худеть? Нужно быть красивым, а не худым) А для этого нужно заниматься спортом: бодибилдинг для мужчин и фитнес для девушек. Далее правильное питание и достаточный сон. А также плюсом будут добавки разные полезные, которые положительно влияют на здоровье и спортивные результаты. соблюдая это люди буду красивыми и сильными)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
На самом деле - товары для похудения, это похоже на Гербалайф) Смысл вообще худеть? Нужно быть красивым, а не худым) А для этого нужно заниматься спортом: бодибилдинг для мужчин и фитнес для девушек. Далее правильное питание и достаточный сон. А также плюсом будут добавки разные полезные, которые положительно влияют на здоровье и спортивные результаты. соблюдая это люди буду красивыми и сильными)
сразу видно человека в теме :thumbsup: Честно говоря это первое максимально близкое к реальности высказывание в этой ветке. Действительно, похудеть и при этом оставаться здоровым поможет только спорт+спортивные жиросжигающие добавки (ВНИМАНИЕ ! Если просто принимать жиросжигающие и сидеть на диване-толку будет ноль).
Другое же дело-когда человек болен ожирением. В данном случае необходимо лечение (к примеру щитовитки), а потом спорт+жиросжигающие.
Что касается таблеток в данном проекте-то подозреваю что даже если они и помогают кому-то-то помогать будут до тех пор пока человек их принимает, а потом, после окончания приема жира нарастет еще больше.
Вообщем все в спортзал господа, благо это доступно каждому :i-yes:
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообщем все в спортзал господа, благо это доступно каждому
С этим согласен) Но вообще есть и сетевые продукты, которые полезны для здоровья и спортивных результатов) Так что и МЛМом можно заниматься) Другое дело...что даже если использовать химию...гормоны для роста мышц например, то без тренировок, вкалывая метан, гормон роста или инсулин...мышц всё равно не будет! Нужно спать, правильно питаться и тренироваться прежде всего...Далее добавки разные, которые помогут достичь лучших результатов в спорте! Стать красивым, сильным, выносливым и здоровым человеком!
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Расписание на неделю с 15.07.13 по 20.07.2013
Понедельник
Вопросы и ответы - Спикер- В.Четвериков.
Вторник
Для новичков Спикер - Е. Митичкин
Среда
Для новичков . Спикер- О. Леухова
Четверг
Школа "Вы подписали новичка, что делать дальше?" Спикер - Т. Панова
Пятница
Маркетинг компании SBC - Спикер - В.Четвериков
Суббота
Для новичков . Спикер - Н.Чудин
Начало презентаций и школ всегда в 19.00 по Московскому времени.
Вход в зал по ссылке http://www.gvolive.com/conference,tetianagres

Друзья, следите за расписанием, могут быть изменения !!!
 

Отто

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Я вошла на золото 14 февраля оплатила, но моя почта вернула заказ по неизвестным причинам. Я написала в поддержку, вчера мне на карту компания вернула деньги. Разве это не говорит о порядочности ?

Очень даже говорит.А не уточняли почему вернули обратно бандероль?
 

Отто

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А мое почтовое отделение мне вообще ни одного извещения не отправило, хотя я ходила и спрашивала о посылках. Потом мне пришло извещение на заказное письмо ( как оказалось - штраф ГИБДД) и видимо у оператора случилось озарение, она вспомнила, что на мое имя есть 2 бандероли, и вручила мне 2 автошипа за март и апрель. А февральской посылки уже не было, как выяснилось в переписке с поддержкой, ее просто вернули обратно. А эти 2 автошипа лежали на почте с начала мая, а получила я их в середине июня, и то - чисто случайно. Спасибо ГИБДД. Так бы тоже возврат сделали.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
А мое почтовое отделение мне вообще ни одного извещения не отправило, хотя я ходила и спрашивала о посылках. Потом мне пришло извещение на заказное письмо ( как оказалось - штраф ГИБДД) и видимо у оператора случилось озарение, она вспомнила, что на мое имя есть 2 бандероли, и вручила мне 2 автошипа за март и апрель. А февральской посылки уже не было, как выяснилось в переписке с поддержкой, ее просто вернули обратно. А эти 2 автошипа лежали на почте с начала мая, а получила я их в середине июня, и то - чисто случайно. Спасибо ГИБДД. Так бы тоже возврат сделали.

Вот-вот,а все валят на компанию,что бандероли долго идут,не удивлюсь если вы живете в Росс:i-yes:ии
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Качество роботы любой МЛМ компании, зависит от сетевых минусов, как в народе говорят "подводных камней". В СКИНИ этих минусов достаточно. Один из главных минусов это прямой обман в рекламме:" Заработать можно даже без приглашений 1618 долларов. Нет здесь такого пассивного дохода и не будет:) так как переливы здесь очень большая редкость, по крайней мере у меня за три месяца не было ни одного человека по переливу. Те кто зашли на ГОЛД за месяц не выполняют по приглашениям условия, статус не поддверждают и со следующего месяца в статусе консультант, вероятность заработать и возможность от туда выбраться очень маленькая, а для человека без опыта в МЛМ равна 0.
Сам продукт не плохой, но продать за 76 баксов баночку - не реально, получается дешевле в спортзал ходить и перестать есть после 18-00 :). Да и принимать любой бад надо пройти медицинское обследование и постоянный контроль врача!
Суть зароботка в СКИНИ сводится к банальному привлечению людей и зароботок на реферальных, продукт, пассивный доход 2016 долларов без приглашения - это просто реклама. Зайдет человек на ГОЛД (как рекомендуется в рекламе), отнесет свои кровные 200 баксов, купит 6 баночек бадов и будет оплачивать автошип пока не надоест!!! А если сразу и честно говорить новичку что в СКИНИ без приглашений ничнго не заработаешь, 90% - не "клюнули" бы на эту удочку, особенно жаль молодых мам, пенсионеров которые влазят в долги для участия в столь прибыльном проекте поверив лукавой рекламе:)
Скрины в теме выкладывает в основном топикер (это понятно, первей всех), в однокласниках информация строго в личку (зачем скрывать информацию о такой чудо-комнании??? :) ) на фото СКИНИ все в деньгах "купаюся" и это зароботок за неделю:) попросишь скрин - высылает скрин спонсора взятый из чата и ли просто - тишина:), на какие только "шаманства" не идут, лишь бы заманить очередного буратину - разве так работает МЛМ:) ???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу