• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

skinnybodycare.com - продукты для похудения - Страница 22

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
ANEG, Я с вами согласен насчет того что сложно здесь заработать без приглашений,но можно,все зависит от спонсора,естественно под каждого перелива не получится.

Посмотрите доску лидеров как работают штаты,у них по 200 личников в месяц и что вы хотите сказать что они не получают переливы?Со временем,не сразу они даже на пассиве получать эти 1618,конечно если спонсор не прекрашает работать.

добавлено через 1 час 33 минуты
Just in my IM....(This is a weekly pay run and not the monthly).
Guess what?
Me: yes
I made $18,258 today!
Me: S$#@ (Edited)
yeah i am crying my eyes out lol
like a child.
Это Тим Миллер плачет в американском чате,что заработал за неделю 18258 долларов.друзья,нам есть куда стремиться.
 
Последнее редактирование:

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
ANEG, Я с вами согласен насчет того что сложно здесь заработать без приглашений,но можно,все зависит от спонсора,естественно под каждого перелива не получится.

Посмотрите доску лидеров как работают штаты,у них по 200 личников в месяц и что вы хотите сказать что они не получают переливы?Со временем,не сразу они даже на пассиве получать эти 1618,конечно если спонсор не прекрашает работать.

добавлено через 1 час 33 минуты
Это Тим Миллер плачет в американском чате,что заработал за неделю 18258 долларов.друзья,нам есть куда стремиться.

Вот Тим Миллер и плачет:) за счет тех молодых мам и пенсионеров (в рекламе пишется что это работа именно для них), а последние "ведуться" на пассивный доход БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ и через 6 -9 месяцем - 2016 долларов, регулярно проплачивая автошип 76 долларов:) Но вышестоящие спонсоры прекрасно понимают кто заработает, а кто останется с "носом", но об этом скромно умалчивают :d-thumbup:

Я был зарегистрирован 3 месяца под вами, так как считал что вы топикер и под вами больше регистраций, значит и движение лучше:) но тем не менее за три месяца ни одного перелива :( так что тогда говорить про обычных спонсоров, которые спамят в соц. сетях и не могут выслать скрин своего "зароботка", потому что его НЕТУ, а высылают какие то левые скрины с чатов:)???
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
ANEG, Чем больше структура у спонсора тем дольше будете ждать перелива

добавлено через 5 минут
У меня таких масштабов как у этих парней к сожалению нет
Доска лидеров компании за месяц


добавлено через 54 минуты
Тренинг №3 Основные принципы построения бизнеса млм
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Расписание на неделю с 29.07.13 по 04.08.2013
Понедельник
"Вопросы и ответы" - Спикер- В.Четвериков
Вторник
Для новичков Спикер - Е. Митичкин
Среда
Для новичков . Спикер- О. Леухова
Четверг
Школа Спикер - врач Т.Панова
Пятница
Маркетинг компании SBC - Спикер - В.Четвериков
Суббота
Для новичков . Спикер - Н.Чудин
Воскресенье - Школа Спикер - врач Т. Совяк
Начало презентаций и школ всегда в 19.00 по Московскому времени.
Вход в зал по ссылке http://www.gvolive.com/conference,tetianagres

Друзья, следите за расписанием, могут быть изменения !!!

добавлено через 3 часа 12 минут
Уважаемые партнеры! В следующий понедельник, ( 5 августа) на нашу конференцию вопрос-ответ приглашен Бен Глински.
 
Последнее редактирование:

Natalia Tailakova

Новичок
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитала некоторые комментарии о компании и не сдержалась,решила поддержать нашу компанию.Я человек на пенсии,вступила в компанию 23 мая.Личных приглашенных 14 человек всего,команда моя 78 человек.За два месяца мой доход составил 40000руб и это только начало.Просто,когда я шла сюда,я понимала,что это сетевой маркетинг,от слова сеть.Что первое время надо попыхтеть и построить фундамент.Я не ждала и не жду переливов.Просто у нас в России многие привыкли на халяву.Я не ищу никаких подводных камней,а иду к своей цели,пусть может ни так быстро,как у других.Только неудачники и те,кто не понимает и не знает,как работать в Млм,могут жаловаться и искать подводные камни.Я очень рада,что в таком возрасте могу работать и зарабатывать.Так как,какую пенсию я получаю,смешно даже говорить и называть.И это государство выделяет,всю жизнь проработав на него.Ладно сейчас не об этом.В заключении хочу сказать,что в МЛМ ни каждый добивается успехов,но причина здесь только в самом себе и что в голове.Собственно в любой профессии кто то идет вверх,а кто то на месте стоит.И еще я пользуюсь сывороткой для лица и очень довольна.То есть покупаю для себя крем и при этом еще зарабатываю,здорово.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
За два месяца мой доход составил 40000руб и это только начало.

Сообщения о выплатах необходимо подтверждать скриншотом или текстовой выпиской с платёжной системы. Флудить не стоит.
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Расписание на неделю с 12.08.13 по 17.08.2013
Понедельник
"Вопросы и ответы" - Спикер- В.Четвериков.
Вторник
Для новичков Спикер - Е. Митичкин
Среда
Для новичков . Спикер- Е. Мартус
Четверг
Школа Спикер - Т. Панова
Пятница
Маркетинг компании SBC - Спикер - В.Четвериков
Суббота
Для новичков . Спикер - Н.Чудин
Начало презентаций и школ всегда в 19.00 по Московскому времени.
Вход в зал по ссылке http://www.gvolive.com/conference,tetianagres

Друзья, следите за расписанием, могут быть изменения !!!
 

hlestkoff

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: skinnybodycare.com-skinnybodycare.com

sergey163, Серега фигня все это поверь моему опыту .. Чтобы заработать, то что ты купишь. Надо пригласить столь коже чел, чтобы они тоже купили .....Токда ты чтото получишь матрица валится апродукция не покупается
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Ольга Жукова

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: skinnybodycare.com-skinnybodycare.com

sergey163, Серега фигня все это поверь моему опыту .. Чтобы заработать, то что ты купишь. Надо пригласить столь коже чел, чтобы они тоже купили .....Токда ты чтото получишь матрица валится апродукция не покупается
Абсолютно верно! А кроме того, продукт самый рядовой, ничем не отличается от других, обещанного похудения не дождетесь! К примеру, продукция ISIF (теперь ее уже нет, т.ч. это не реклама) давала по-настоящему хороший эффект.

Что касается геля - тоже ничего особенного, есть гораздо лучше. А что касается заработать - заработают те, у кого большая структура. А то, что показывают в ролике до момента регистрации (как, якобы, под вами уже выстраивается структура) - не более, чем рекламный трюк.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
ну вы то понятно, все же ТС темы как ни как :)

что странно, ведь это лишний повод светануть подписью...

ну это кому как многие вообще не интересуются продвижением своего бизнеса конкретно на форумах)
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Расписание на неделю с 19.08.13 по 24.08.2013
Понедельник
"Вопросы и ответы" - Спикер- В.Четвериков.
Вторник
Для новичков Спикер - Е. Митичкин
Среда
Для новичков . Спикер- О. Леухова
Четверг
Школа Спикер - Т. Панова
Пятница
Маркетинг компании SBC - Спикер - В.Четвериков
Суббота
Для новичков . Спикер - Н.Чудин
Начало презентаций и школ всегда в 19.00 по Московскому времени.
Вход в зал по ссылке http://www.gvolive.com/conference,tetianagres

Друзья, следите за расписанием, могут быть изменения !!!
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Расписание на неделю с 26.08.13 по 01.09.2013
Поенедельник
"Вопросы и ответы" - Спикер- В.Четвериков.
Вторник
Для новичков Спикер - Е. Митичкин
Среда
Для новичков . Спикер- О. Леухова
Четверг
Школа Спикер - И. Каратеев
Пятница
Школа по продукту SBC - Спикер - врач Т. Совяк Суббота Для новичков . Спикер - Н.Чудин
Воскресенье Маркетинг компании SBC - Спикер - В.Четвериков
Начало презентаций и школ всегда в 19.00 по Московскому времени.
Вход в зал по ссылке http://www.gvolive.com/conference,tetianagres

Друзья, следите за расписанием, могут быть изменения !!!
 
Сверху Снизу