• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

skinnybodycare.com - продукты для похудения - Страница 25

Sergey7850

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
77
Реакции
46
Поинты
0.000
Много кому закрыли аккаунт за то что не проплачивали автошип , хотя люди уже получали на пассиве
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Много кому закрыли аккаунт за то что не проплачивали автошип , хотя люди уже получали на пассиве
Так автошип для того и создан чтобы его проплачивать, если хотите пассив извольте покупать, любая сетевая компания на этом стоит.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Друзья, у кого есть новые результаты применения этих таблеток? По последним фото было видно, что женщина сбросила вес, но сильно постарела. Хотя возможно это не побочный эффект и вовсе не от таблеток. В вопросе разумеется никто не разобрался. Поэтому сбрасывайте новые фото. Будем проверять действие этих таблеток.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр Шеин,
Вы по всему форуму будете искать людей для привлечения в свою компанию?
Гугл набирайте,там море информации.


moremiya, у Вас есть результат по использованию таблеток для похудения? Если "да", то скидывайте фото в тему. Будет интересно увидеть положительные результаты их применения.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Я на своём форуме вывел страницу в топ 5 яндекс и топ 10 гугл по запросу ( скинни боди каре) в месяц примерно 518 человек просматривают но я в компании уже не работаю и ссылка не рабочая мож каму продать её баксов за много есть видео на ютубе 750 просмотров там тоже сыль отдам

добавлено через 25 минут
Настоящая сетевая компания не обязывает
делать ежемесячные закупки ибо маркетинг - это продвижение.
Компании для которых покупки являются обязательными,
распространяют ложное представление о сетевом маркетинге тем самым дискредитируя его ...
Вы с какой луны свалились? Я 8 лет проработал в МЛМ в различных компаниях на земле (офлайн для тех кто в танке) так вот обязательная закупка это основное условие сетевого маркетинга, в линейном маркетинге там как раз и нет обязательных закупок потому что работаете не на себя а на дядю БОССА. А он вам платит зарплату не зависимо от того сколько вы продали товара или продукции в этом месяце В сетевом вы получаете процент от своих продаж ПИ-ВИ ЛИЧНЫЙ ОБЪЁМ и от продаж вашей структуры
 
Последнее редактирование:

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Светлана Страус мой спонсор, с которой я ежедневно общаюсь, но конечно критически относится это Ваше дело, хотите дам ее скайп увидите и пообщаетесь в живую:)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я купил дом в деревне и на всё лето уезжаю туда, а там нет интернета

ну это ведь не повод уходить из компании. Просто получайте пассивный доход и живите в деревне.

добавлено через 22 минуты
Я к таким фоткам отношусь критически, все соц.сети завалили подобными постерами. Думаю все это актеры.

Тогда для правдоподобности нужно видеосюжеты снимать до применения таблеток и после. А так действительно фотошоп может творить чудеса))
 
Последнее редактирование:

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Собираю фото на фейсбуке и их огромное множество
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Практически везде разные люди на фото :rolleyes:.

да это может быть все обманом. Люди разные, вес разный. Нужно делать видео с человеком до и после применения таблеток. Тогда будет реалистично.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
пришла карта? что за карта? расскажите подробней?

Обратитесь по скайпу a2borg
Или почитайте внимательно ветку найдете все ответы
Карта payoner,на которую начисляют деньги из компании.

добавлено через 18 минут
Я к таким фоткам отношусь критически, все соц.сети завалили подобными постерами. Думаю все это актеры.

Нет это не актеры,на сайте компании есть такая тема:
У кого есть желание люди проходят курс 90 дней,перед началом использования препарата,делаете фото,вписываете рост,вес,по истечении 90 дней можете отправить материалы и можете увидеть себя и свои результаты на официальном сайте.
Также есть дополнительные рекомендации и доска лидеров кто сколько сбросил веса.
Полная информация по лидерам к сожалению доступна только для зарегистрированных пользователей на этой странице
http://Bizness.SBC90.com
Кстати кто проходит курс и вносит данные в компанию о своих результатах,получает сертификат о своем достижении с данным продуктом и футболку Скинни):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Обратитесь по скайпу a2borg
Или почитайте внимательно ветку найдете все ответы
Карта payoner,на которую начисляют деньги из компании.

добавлено через 18 минут


Нет это не актеры,на сайте компании есть такая тема:
У кого есть желание люди проходят курс 90 дней,перед началом использования препарата,делаете фото,вписываете рост,вес,по истечении 90 дней можете отправить материалы и можете увидеть себя и свои результаты на официальном сайте.
Также есть дополнительные рекомендации и доска лидеров кто сколько сбросил веса.
Полная информация по лидерам к сожалению доступна только для зарегистрированных пользователей на этой странице
http://Bizness.SBC90.com
Кстати кто проходит курс и вносит данные в компанию о своих результатах,получает сертификат о своем достижении с данным продуктом и футболку Скинни):biggrin2:

moremiya, а призеры по сбрасыванию веса сколько сбросить смогли? Просто интересно на что способен человеческий организм.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
moremiya, а призеры по сбрасыванию веса сколько сбросить смогли? Просто интересно на что способен человеческий организм.

Это не полные скрины,все не поместилось​

Все суммы потери веса были введены нашими клиентами на системе чести. Эти суммы не были проверены. В среднем человек может ожидать, чтобы потерять от 1 до 2 фунтов в неделю, используя Тощий волокна.



 
Последнее редактирование:

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
ну это ведь не повод уходить из компании. Просто получайте пассивный доход и живите в деревне.

Без интернета ?
да это может быть все обманом. Люди разные, вес разный. Нужно делать видео с человеком до и после применения таблеток. Тогда будет реалистично.
Ваши критические посты это флуд чистой воды вы просто тупо рекламируете свою подпись, сами МЛМом занимаетесь продвигаете топливный бизнес и типа не верите в скини боди Верите в один МЛМ продукт и не верите в другой? ДА Я ВАС УМОЛЯЮ!!!

добавлено через 21 минуту
Для тех кто строит структуру и занимается продвижением продукции есть реальный способ увеличить обороты Для этого набираем в яндекс поиск (скинни боди каре) и нажимаем 3 ссылку
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
yaguar, ну вот такой я неверующий!! Вы подтверждения по похудению можете предоставить? Наделать фото с разными людьми много ума не нужно.

Есть результаты,есть фото,видео.
Если бы я хотел что то доказать явно не стал бы этого делать,вам просто это не нужно вот и все.
yaguar на 100% прав.
А вообще человеку который скептически воспринимает информацию,не поможет ничего,только личный опыт и результат.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Есть результаты,есть фото,видео.
Если бы я хотел что то доказать явно не стал бы этого делать,вам просто это не нужно вот и все.
yaguar на 100% прав.
А вообще человеку который скептически воспринимает информацию,не поможет ничего,только личный опыт и результат.

Я вам рекомендую видеоролики снимать. Это действительно будет правдоподобно. Это из личного опыта. Ничего сверхестественного и сложного в этом нет.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Я вам рекомендую видеоролики снимать. Это действительно будет правдоподобно. Это из личного опыта. Ничего сверхестественного и сложного в этом нет.

Спасибо за заботу:biggrin2:
В этом нет необходимости так как информации навалом.
 
Сверху Снизу