Складчина на платные прогнозы

dobbyrman

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
веду складчину на платники с хорошей статистикой:

ставка дня (sport-inside.info): кф в среднем 3, за последние 4 месяца доходность при флете 5% составила: +58%, +40%, +33%, +8% (декабрь), а так средняя доходность около +40%

экспресс (sport-inside.info): средний кф около 7 (макимальная полоса лузов -8), точной статистики не вел, но могу сказать что район 100% плюса в месяц при флете 10% - обычное дело, последний месяц дал 9 проходов со ср кф 6,83 и 18 лузов, в итоге декабрь +340%. ну и понятное дело - такие кф позволяют играть догоном!

прогнозы на NBA (profitips.jimdo.com): средний кф около 2, доходность при флете 5% составляет от 15 до 100% ну и этот прогноз беру уже почти год. прибыльность всегда на уровне!

прогнозы на баскет (basketball-picks.eu): ср кф около 2 за декабрь +45%

прогноз от аналитика джастдуит (time2bet.ru/index.php/analitics/justdoit.html): средний кф около 2, прибыльность навскидку район 40-50% в месяц

два прогноза vip и max (maxvin.ru): ср кф по одному в районе 2, по другому 2-2,5, на них у меня общий банк, вместе за декабрь дали +35%


ставка дня (sport-inside.info) 200р только за каждую победную (замены лузовых прогнозов бесплатные).
экспресс (sport-inside.info) 200р только за каждый победный (замены лузовых прогнозов бесплатные).
прогнозы на NBA (profitips.jimdo.com) 20$ подписка на месяц
прогнозы на баскет (basketball-picks.eu) 20$ подписка на месяц
vip и max (maxvin.ru) оба прогноза - 2000р на месяц
прогноз от аналитика джастдуит (time2bet.ru/index.php/analitics/justdoit.html) 2$ в день или 50 на весь месяц


за подробностями пишите на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Какая гарантия что я выиграю?
 

dobbyrman

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая гарантия что я выиграю?

таких гарантий капперы не дают, специфика зароботка такова, что вероятность просадки есть, вы сами решаете, зарабатывать таким образом или нет исходя из статистики конкретного ресурса, определяете стратегию и месяц ставите согласно этой стратегии.

таких процентов прибылей в банке не пообещают.
поэтому риск понести убытки присутствует, но судя по своему опыту скажу, -он невелик. банк я ни разу не потерял. все ресурсы что есть в складчине прибыльные, минимальная прибыль по отдельному составляла около 15%. да и если ставить по нескольким реурсам, вероятность потерять банк еще меньше, ведь вероятность того что сразу несколько ресурсов дадут отрицательную статистику в разы меньше!

добавлено через 8 минут
вот к примеру промежуточный итог по тайм2бет (time2bet.ru/index.php/analitics/justdoit.html):
из последних 30 прогнозов 13 прошло с кф 2.3, 10 -, 7=.

значит при 10% флете результат 13*2000*(2,3 - 1) - 10*2000 = 13 800 это +69% к банку, при 5% флете +34,5% к банку.
показатель по-моему очень хороший. поэтому кто желает скинуться на следующие 30 прогнозов по аналитику джастдуит - пишите на почту [email protected]


прогноз от аналитика джастдуит (time2bet.ru/index.php/analitics/justdoit.html) 2$ в день или 50$ на весь месяц

у кого есть желание скинуться на 30 прогнозов от аналитика джастдуит - пишите, теперь 40$ (потому что желающих в этот раз больше)

[email protected]
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
прогноз от аналитика джастдуит (time2bet.ru/index.php/analitics/justdoit.html) 2$ в день или 50$ на весь месяц

у кого есть желание скинуться на 30 прогнозов от аналитика джастдуит - пишите, теперь 40$ (потому что желающих в этот раз больше)

Для чего вы этот сайт-скам предлагаете?

На сайте статистика с 2012 года, хотя сайт создан 21.11.13г.

domain: TIME2BET.RU
registrar: R01-RU
created: 2013.11.21
paid-till: 2015.11.21
free-date: 2015.12.22

отзывы
betforum.ru/showthread.php?t=5762
novtehnika.info/showthread.php?t=285
 

dobbyrman

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Для чего вы этот сайт-скам предлагаете?

На сайте статистика с 2012 года, хотя сайт создан 21.11.13г.

domain: TIME2BET.RU
registrar: R01-RU
created: 2013.11.21
paid-till: 2015.11.21
free-date: 2015.12.22

отзывы
betforum.ru/showthread.php?t=5762
novtehnika.info/showthread.php?t=285

потому что этот "скам" мне за прошлую подписку принес 34% прибыли. и потому что статистику они ни разу не нарисовали, пока я у них брал, а это достаточно редкое явление, чуть ли не 9 из 10 ресурсов стату рисуют. и сотрудничество с этим ресурсом для меня попросту выгодно, не говоря уже о складчиках

добавлено через 10 минут
вот весь список ресурсов в складчине:
time2bet.ru/index.php/analitics/justdoit.html : около недели назад пересчитывал, последние 30 прогнозов по тайм2бет дали +34,5% к банку при ставке 5% флетом, при 10% получается +69%. подписка стоит 270$ (в складчину следующие 30 прогнозов обойдутся 40$. было 50, но в этот раз желающих больше)

нокаут (unrealbet.ru): кф 2 - 2,1. идет всегда ровно. в этом месяце из 24 прогноза 12 винов со ср кф 2,1 и 6 лузов , 6 возвратов.
итого при ставке 10% флетом +72% к банку уже на данный момент! в складчину 80р за каждый прогноз.

ставка дня (sport-inside.info): кф в среднем 3, тут тоже ставлю флетом 10% от начального банка, за последние 4 месяца доходность +116%, +78%, +75%, +16% (декабрь), в этом месяце идет хорошо. так средняя доходность около +80%. в складчину 200р только за каждую победную (замены лузовых прогнозов бесплатные). думаю стратегия 5% флетом от начального банка все же будет надежней! в январе идет хорошо!

экспресс (sport-inside.info): средний кф около 7 (макимальная полоса лузов - 10), точной статистики не вел, но могу сказать что в среднем район 100% плюса в месяц при флете 10% - обычное дело, последний месяц дал 9 проходов со ср кф 6,83 и 18 лузов, в итоге декабрь +340%. ну и понятное дело - такие кф позволяют играть догоном! в складчину 200р только за каждый победный (замены лузовых прогнозов бесплатные).

прогнозы на NBA (profitips.jimdo.com): средний кф около 2, с этим ресурсом работаю очень давно, при флете 5% самая маленькая прибыль была около 15% плюса, самая большая +100% к банку! обычно прибыльность в районе 40-60% плюса в месяц. в складчину 20$ подписка на месяц.

прогнозы на баскет (basketball-picks.eu):ср кф около 2 задекабрь +45% при флете 5%. в складчину 20$ подписка на месяц.
январь идет хорошо: 41 проход с кф 1,85-1,9 и 25 лузов. на данный момент при флете 5 % уже +55% к банку!

vip и max (maxvin.ru) ср кф по одному в районе 2, по другому 2-2,5, на них у меня общий банк. за декабрь при флете 5% дали +35%. в складчину оба прогноза на месяц 2000р.
по максвину подписку на февраль будем брать в зависимости от того, будет ли желание у складчиков ее продолжать!


грядет начало месяца, будем продлевать подписки на баскет.
если считать по ставке 5% флетом, то:
баскетпикс в этом месяце дал около 40% плюса к банку.
профитипс дал около +30%.

кому интересна складчина на эти подписки - [email protected]
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
потому что этот "скам" мне за прошлую подписку принес 34% прибыли. и потому что статистику они ни разу не нарисовали, пока я у них брал, а это достаточно редкое явление, чуть ли не 9 из 10 ресурсов стату рисуют. и сотрудничество с этим ресурсом для меня попросту выгодно, не говоря уже о складчиках

добавлено через 10 минут
вот весь список ресурсов в складчине:
time2bet.ru/index.php/analitics/justdoit.html : около недели назад пересчитывал, последние 30 прогнозов по тайм2бет дали +34,5% к банку при ставке 5% флетом, при 10% получается +69%. подписка стоит 270$ (в складчину следующие 30 прогнозов обойдутся 40$. было 50, но в этот раз желающих больше)
Чем слова, свои подтвердишь? Я пересчитал последние 30 прогнозов, дали прибыль 17%
 

dobbyrman

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем слова, свои подтвердишь? Я пересчитал последние 30 прогнозов, дали прибыль 17%

а что тут подтверждать, это вполне может быть, ведь смотря с какого числа считать, статистика ведь с каждым новым прогнозом уже другая.

добавлено через 2 минуты
итоги за январь:
ставка дня от спорт-инсайда за январь при 10% флете показала 15% плюса (9 проходов с кф 2,83 и 15 лузов).
пресс от спорт-инсайда показал -52% при 5% флете.
нокаут за январь при 10% флете дал 51% плюса (14 проходов с кф 2.08 и 10 лузов)
профитипс январь при 5% флете около +30%
баскетпикс январь при 5% флете около +50%
тайм2бет. аналитик джастдуит : предыдущая подписка на 30 прогнозов по тайм2бет дала +34,5% к банку при ставке 5% флетом, при 10% получается +69% (10 процентный флет по тайм2бет в принципе безопасен, еще не было больше 5-6 лузов подряд. но лучше безопасные 5% - прибыль в 35% тоже очень и очень хорошо!)
максвин при 5% флете около 25% плюса

в принципе итоги радуют, все отлично :d-thumbup:. вот только пресс от инсайда не порадовал. хотя если учесть декабрь (в декабре он вышел на 170% плюса, при 5% флете), то и по прессу все нормально. банк не слит - рабочий момент :)


кого интересует попробовать - вопросы на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:

dobbyrman

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
стоит отметить, что по ставке дня от спорт инсайда дела пошли в гору, начиная с субботы винстрик из 5 проходов со ср кф под 3 :d-thumbup:
 

dobbyrman

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
в складчину прогнозы обходятся:
time 2bet .ru/index.php/analitics/j ustdoit.html подписка стоит 270$ (в складчину 30 прогнозов обойдутся 40$)

нокаут (u nrealbet .ru): (каждый 350р) в складчину 80р за каждый прогноз или 40$ месяц (нокаут этот месяц добиваем и будем решать, продолжить или перейти на еще какой-нибудь).

ставка дня (sport-inside.info): (победный прогноз 1000р) в складчину 200р только за каждую победную (замены лузовых прогнозов бесплатные).

прогнозы на NBA (profi tips .jimdo.com): (подписка стоит 100$) в складчину 20$ подписка на месяц.

прогнозы на баскет (basket ball -picks.eu): (подписка стоит 100евр) в складчину 20$ подписка на месяц.

vip и max (maxvin .ru) (оба прогноза в день 1600р) в складчину оба прогноза на месяц 2000р.

участвующие по всей пачке получают скидку, поскольку в сумме они будут в районе 200-240, то рассчитывать можно на 170!:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
опишу рабочую схему инвестирования для всей пачки ресурсов, что есть в складчине при самом надежном подходе - 5% флет, стоимость всех ресурсов в сумме обычно в районе 200-250, но для тех кто участвует по всей пачке сразу - скидка, ориентируемся на 170!!:

декабрь:
общий стартовый депозит = 2100$.
нокаут (unrealbet .ru): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +24%= 72.
ставка дня (sport- inside.info): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +9%= 27
экспресс (sport- inside.info): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +170%= 510
(maxvin .ru) : депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +25%= 75
NBA (profi tips .jimdo.com): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +28%= 84
basketball (basketball- picks .eu): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +43%= 129
time 2bet (time 2bet .ru/index.php/analitics/j ustdoit.html): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +35%= 105

депозит по итогу месяца = 3102 (прибыль =1002). потрачено на покупку прогнозов (в складчину) = 170.
чистая прибыль в декабре 1002 - 170 = 832 (+40% чистыми)

январь:
общий стартовый депозит = 2100.
нокаут (unrealbet .ru): депозит 300. стратегия 10%(ставка=30). прибыль= +27%= 87
ставка дня (sport -inside .info): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +8%= 24
экспресс (sport -inside .info): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= -51%= -153
(maxvin .ru) : депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +25%= 75
NBA (profitips.jimdo .com): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +30%= 100
basketball (basketbal -picks.eu): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +48%= 144
time 2bet (time 2bet .ru/index.php/analitics/j ustdoit.html): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +35%= 105

депозит по итогу месяца = 2482 (прибыль =382). потрачено на покупку прогнозов (в складчину) = 170.
чистая прибыль в январе 469 - 240 = 212

стоит отметить что в январе мы впервые получили убыток по одному из ресурсов и в добавок ко всему по ставке дня от спорт инсайда зимние месяцы были в минимальной прибыли, поэтому как результат всего этого - небывало низкий прирост, однако это все же лучше чем просадка банка, хотя обычно итоги были в районе 40% и больше плюса (если брать при 5%флете), сложно сейчас рыть статистику за более ранние месяцы и считать для них, но однозначно можно сказать что прибыли были больше!
то есть обычное дело это 30-50 процентов плюса к общему депозиту. на мой взгляд это самый надежный подход к такого рода заработку. как видим по январю, даже если один из ресурсов покажет не лучший месяц - прибыль все равно будет! *216*

практика показывает, что в таком виде зароботка 30 процентов при 5% флете - это очень хорошие деньги, если прогноз при 5% флете дает больше - отлично. можно конечно под каждый рес подбирать стратегию исходя из статы, валить более агрессивно и авантюрно и видеть район 80% плюса, а то и больше (я так когда-то и делал), но тогда это уже будет больше игра, чем инвестирование!
(ну и это все конечно не беря в расчет рекламу для школьников "зарабатываю 1000000$ в день не отходя от компьютера")

в общем, мне кажется, что достаточное количество ресурсов в сочетании с относительно надежной стратегией делают такой вид заработка вполне адекватным, учитывая конечно такие немаловажные и приятные аспекты, как минимальные временные и трудозатраты. по сути, при таком раскладе это инвестиции под очень хороший процент с достаточно минимизированнными рисками.

важный момент: очевидно, что эта складчина - основное составляющее этой схемы!!без складчины сумма вложений в покупку всех этих прогнозов была бы около 1000-1200$ а значит для такого малого депозита схема бы попросту не работала, в таком случае потребовалось бы увеличить депозит в 5 раз!!!


для февраля тоже по итогу посчитаю!

кому интересно участвовать в складчине по всем ресурсам, или интересно участие по отдельным ресурсам и есть какие-то вопросы - пишите на почту [email protected] :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Зачем так много источников? УЖС так только в минус дорога или на качели.
Не уж то сложно выбрать 1-2 норм источника и ставить либо по 5-10% либо догоном от 1-2%?
Да и не надо писать что я ни**га не знаю))))) Просто высказал мнение так как пробовал все и вся)
 

dobbyrman

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем так много источников? УЖС так только в минус дорога или на качели.
Не уж то сложно выбрать 1-2 норм источника и ставить либо по 5-10% либо догоном от 1-2%?
Да и не надо писать что я ни**га не знаю))))) Просто высказал мнение так как пробовал все и вся)

зачем так много источников - погугли-почитай "диверсификация риска".
это по сути шаг в сторону повышения надежности своих инвестиций!

несмотря на то, что все подобранные ресурсы прибыльные и доходные, никто из капперов не застрахован от плохого месяца. в итоге работая по одному даже очень хорошему прогнозу есть не такая уж и маленькая вероятность поймать по итогу месяца выход в ноль или луз, а когда одновременно ставишь по нескольким прогнозам, то в случае когда один ресурс дает выход в ноль или минус, ты все равно остаешься с профитом!
для тебя этот момент был бы очевиден, если бы ты попробовал все и вся.
прошлый месяц в складчине тому подтверждение, один дал минус, но прибыль от остальных покрыла убыток и дала плюс к общему депозиту.

добавлено через 6 минут
народ! завтра по многим ресурсам старт подписок на март, если кто-то надумал подключиться сразу по всей пачке или по каким-то отдельным ресам и возникают какие-то вопросы - пишите на почту [email protected]


стату и итоги за февраль подобью чуть позже!
 
Последнее редактирование:

dobbyrman

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
как и обещал, мои итоги по февралю:

итоги для 5% флета по каждому ресурсу в отдельности:
нокаут (unrealbet .ru): стратегия 5% прибыль= -20%
ставка дня (sport -inside .info): стратегия 5% прибыль= +15,5%
(maxvin.ru) : стратегия 5% прибыль= +43%
NBA (profitips.jimdo .com): стратегия 5% прибыль= +18,5%
basketball (basketbal -picks.eu): стратегия 5% прибыль= +34,6%
time 2bet (time 2bet .ru/index.php/analitics/j ustdoit.html): стратегия 5% прибыль= -6,5%

и вот на мой взгляд самый интересный момент:
в прошлом месяце один из складчиков поделился инфой, что ставит 3% от общего депозита по всем ресам и результатом очень доволен!
я прикинул, что стратегия 5% флет от отдельного - это 0,7 % флет от общего и решил попробовать для начала 2% флет от общегодепозита в 1500$ - в общем итог очень порадовал!!!

общий депозит 1500, стратегия: флет 2% от общего депозита (каждая ставка = 2%=30)


нокаут (unrealbet .ru): (ставка=30). прибыль= -8%= -120
ставка дня (sport -inside .info): (ставка=30). прибыль= +6,2%= +93
(maxvin.ru) : депозит 300. (ставка=30). прибыль= +17,2%= +258
NBA (profitips.jimdo .com): (ставка=30). прибыль= +7,4%= +111
basketball (basketbal -picks.eu): (ставка=30). прибыль= +13,84%= +207,6
time 2bet (time 2bet .ru/index.php/analitics/j ustdoit.html): (ставка=30). прибыль= -2,6%= -39

итог стратегии 2% флета по общему депозиту и по всем ресам +34% = +510,6

это при том что месяц оказался далеко не самым хорошим.
за счет того, что ставок много и от разных источников, в теории, и убывать и прибывать сумма депозита должна плавно, на практике что-то похожее и было - за первую треть месяца банк серьезно просел (где-то на половину) а потом пошел плавно в гору, итог +34%.

сумма ставок в день была в районе 180-250.
запас прочности банка при такой стратегии - 6-7 нереально хреновых дней - то есть должно не пройти где-то 60 ставок подряд - вероятность этого крайне мала, если вообще не стремится к нулю!!!

и по итогу месяца нокаут решено было поменять на другой ресурс, статистика подлинная и хорошая,
по цене в складчину 100р за каждый прогноз, есть замены (оригинальная стоимость 500р)

ну и по моим наблюдениям и опыту, некоторые ресурсы позволяют ставить более агрессивно (вплоть до флета 15%), но на мой взгляд такой подход оправдан только когда нужно "раскачать" депозит.
ну а если депозит уже есть, то как видно по итогам декабря, января и февраля - использование всей пачки имеет свои очевидныепреимущества!


для примера приведу два предыдущих месяца:
декабрь:
общий стартовый депозит = 2100$.
стратегия 5% флет от отдельного депозита по каждому ресу
депозит по итогу месяца = 3102$

январь:
общий стартовый депозит = 2100.
стратегия 5% флет от отдельного депозита по каждому ресу
депозит по итогу месяца = 2482

навскидку, если бы использовали стратегию 2% от общего депозита - итоги за эти два месяца были бы где-то в 2,8 раза больше!


если кого-то заинтересует участие в складчине по еще какому-нибудь ресурсу или по всем сразу - пишите [email protected]
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
зачем так много источников - погугли-почитай "диверсификация риска".
это по сути шаг в сторону повышения надежности своих инвестиций!
В ставках это чудо не действует .
Достаточно 2-3 источника . И правильное распределение банка.
 

dobbyrman

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
В ставках это чудо не действует .
Достаточно 2-3 источника . И правильное распределение банка.

во-первых, это не чудо, а по сути своей экономическая теория, опирающаяся на теорию вероятности.
во-вторых - все прекрасно работает на практике.

в общем-то ты человек интересный, пишешь, что достаточно "2-3 источника", что уже является по сути шагом в сторону диверсификации и тут же отрицаешь работоспособность :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
давненько я не обновлял тему!
складчина продолжается, с некоторыми изменениями.

эти проверенные временем ресурсы по прежнему в складчине:
став ка д ня (sport -in side .info): (каждый победный прогноз 1000р) в складчину 200р только за каждую победную (замены лузовых прогнозов бесплатные).
прогнозы на NBA (profi tips .jimd o.com): (подписка стоит 100$) в складчину 20$ подписка на месяц.
прогнозы на баскет (bas ket ball -pick s .eu): (подписка стоит 100евр) в складчину 20$ подписка на месяц.
vi р и m ax (m ax vin .ru) (оба прогноза в день 1600р) в складчину оба прогноза на месяц 2000р.

тайм2бет за март показал серьезный минус - его больше не берем.

в складчине один новый для нас источник прогнозов на баскетбол, его статистика за март: 20 проходов со ср.кф. 1,9 и 10 лузов (стоимость в складчину 1000р на месяц).

и прогноз на футбол от ресурса с которым уже более полугода работаем, его статистика за март: 18 проходов со ср.кф. 2,2-2,3 и 6 лузов (стоимость в складчину 100р за каждый выигрышный прогноз).

за подробностями и по вопросам на почту [email protected]



итоги выложу чуть позже
 
Последнее редактирование:

dobbyrman

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
впервые за все время в итоге за месяц получен минус по депозиту.
месяц вышел дико неудачный, нарвались на рисовал, и по 5 из 6 прогнозов незаладилось (один вышел в ноль, другие дали убыток).
но что удивило - даже при таком невероятно неудачном раскладе мы имеем всего-навсего -15%.
это в принципе на практике доказывает что стратегия очень надежна.
теперь от апреля ожидаем хорошего подъема

март:
флет 2% от общего депозита 1500$
ставка дня 11+ с кф 2,52 и 18- -2,6 %
баскетпикс 45+ с кф 1,93 и 42- 0 %
профитипс 43+ с кф 2,05 и 38- +14.3 %
тайм2бет/джаст -16 %
максвин -13,6 %
баскеттим 6+ с кф 2 и 9- -6 % (прервали работу)
од.ин.ар 7+ с кф 2,2 и 4- +8,8 % (с этим продолжили месяц)

итог___-15,1 % = -226,5$

добавлено через 26 минут
результаты за март для каждого ресурса в отдельности в зависимости от стратегии (5% или 10%)

ставка дня (ставка 5%) -6,5%
баскетпикс (ставка 10%) 0%
профитипс (ставка 5%) +35%
тайм2бет/джаст (ставка 5%) -40%
максвин (ставка 5%) -34%

од.ин.ар(новый прогноз) (ставка 10%) +174%
баскет(новый прогноз) (ставка 10%) +80%


в итоге тайм2бет больше не берем. на данный момент в складчине следующие ресурсы:
ставка дня
баскетпикс
профитипс
максвин
од.ин.ар(новый прогноз)
баскет(новый прогноз)


добавлено через 35 минут
для сравнения добавлю статистику начиная с декабря:
декабрь:
общий стартовый депозит = 2100$.
нокаут (unrealbet .ru): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +24%= 72.
ставка дня (sport- inside.info): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +9%= 27
экспресс (sport- inside.info): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +170%= 510
(maxvin.ru) : депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +25%= 75
NBA (profi tips .jimdo.com): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +28%= 84
basketball (basketball- picks .eu): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +43%= 129
time 2bet (time 2bet .ru/index.php/analitics/j ustdoit.html): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +35%= 105

депозит по итогу месяца = 3102 (прибыль =1002).


январь:
общий стартовый депозит = 2100.
нокаут (unrealbet .ru): депозит 300. стратегия 10%(ставка=30). прибыль= +27%= 87
ставка дня (sport -inside .info): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +8%= 24
экспресс (sport -inside .info): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= -51%= -153
(maxvin.ru) : депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +25%= 75
NBA (profitips.jimdo .com): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +30%= 100
basketball (basketbal -picks.eu): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +48%= 144
time 2bet (time 2bet .ru/index.php/analitics/j ustdoit.html): депозит 300. стратегия 5%(ставка=15). прибыль= +35%= 105

депозит по итогу месяца = 2482 (прибыль =382).


итоги для 5% флета по отдельному ресурсу за февраль:
нокаут (unrealbet .ru): стратегия 5% прибыль= -20%
ставка дня (sport -inside .info): стратегия 5% прибыль= +15,5%
(maxvin.ru) : стратегия 5% прибыль= +43%
NBA (profitips.jimdo .com): стратегия 5% прибыль= +18,5%
basketball (basketbal -picks.eu): стратегия 5% прибыль= +34,6%
time 2bet (time 2bet .ru/index.php/analitics/j ustdoit.html): стратегия 5% прибыль= -6,5%

в феврале использовал стратегию 2%флет от всего депозита
общий депозит 1500, стратегия: флет 2% от общего депозита (каждая ставка = 2%=30)
нокаут (unrealbet .ru): (ставка=30). прибыль= -8%= -120
ставка дня (sport -inside .info): (ставка=30). прибыль= +6,2%= +93
(maxvin.ru) : депозит 300. (ставка=30). прибыль= +17,2%= +258
NBA (profitips.jimdo .com): (ставка=30). прибыль= +7,4%= +111
basketball (basketbal -picks.eu): (ставка=30). прибыль= +13,84%= +207,6
time 2bet (time 2bet .ru/index.php/analitics/j ustdoit.html): (ставка=30). прибыль= -2,6%= -39

депозит по итогу месяца = 2010 (прибыль =510).


март:
как и указывал выше при флете 2% от общего депозита 1500$
депозит по итогу месяца = 1273 (прибыль = - 227).



если интересно подключиться к складчине или возникают какие-то вопросы - пишите на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Че за одинар и баскет, новые прогнозы? есть сайты? стата?
 

dobbyrman

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
извиняюсь за поздний ответ.
ординар от того же спорт инсайда, с которым уже больше полугода сотрудничаем (к слову - сейчас идет довольно таки хорошо).
а по баскету - каппер с одного крупного форума, давний пользователь с отличной репутацией,
и в марте он выкладывал прогнозы, что для нас доказывает подлинность статистики (на форуме ее по понятным причинам не нарисуешь): 20 проходов со ср кф 1,9 и 10 лузов за март.
за апрель чуток позже стату подобью!


складчина идет - если кому интересно подключиться по какому-то ресурсу или по всем сразу, или есть какие-то вопросы - пишите на почту - [email protected]
 

dobbyrman

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
извиняюсь за поздний ответ.
ординар от того же спорт инсайда, с которым уже больше полугода сотрудничаем (к слову - сейчас идет довольно таки хорошо).
а по баскету - каппер с одного крупного форума, давний пользователь с отличной репутацией,
и в марте он выкладывал прогнозы, что для нас доказывает подлинность статистики (на форуме ее по понятным причинам не нарисуешь): 20 проходов со ср кф 1,9 и 10 лузов за март.
за апрель чуток позже стату подобью!


складчина идет - если кому интересно подключиться по какому-то ресурсу или по всем сразу, или есть какие-то вопросы - пишите на почту - [email protected]

и один и второй показали очень хорошие результаты!
ор.динар при 10% флете показалл +40%, а каппер по баскету +51,5% при 5% флете

в мае продолжаем по следующим ресурсам:
став ка д ня (spo t-i nsi de.info): 200 каждый победный прогноз (1000 на сайте)
ор д инар (spo rt-i nsid e.info): 100 каждый победный прогноз (500 на сайте)
NB A (prof itips.jim do.com): 20$ месяц (100 на сайте)
bask etball (bas ket ball-pic ks.eu): 20$ месяц (100 евро на сайте)
и баскетбол от каппера, прогнозы которого взяли в складчину с апреля: 750р на май в складчину (3500 напрямую)

так же хоккей от проверенного каппера - 10$ месяц в складчину

вопросы по участию в складчине на почту - [email protected]


полную статистику за апрель выложу как появится время!
 

dobbyrman

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
как я и говорил, сейчас есть возможность подключиться к складчине на подписку на прогнозы нынешнего ЧМ по хоккею за 10$.
идет только 3й день ЧМ - впереди еще около 2 недель игр!

подписка на прошлогодний ЧМ принесла около 40% плюса (и это практически за две недели)
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
веду складчину на платники с хорошей статистикой:

ставка дня (sport-inside.info): кф в среднем 3, за последние 4 месяца доходность при флете 5% составила: +58%, +40%, +33%, +8% (декабрь), а так средняя доходность около +40%

экспресс (sport-inside.info): средний кф около 7 (макимальная полоса лузов -8), точной статистики не вел, но могу сказать что район 100% плюса в месяц при флете 10% - обычное дело, последний месяц дал 9 проходов со ср кф 6,83 и 18 лузов, в итоге декабрь +340%. ну и понятное дело - такие кф позволяют играть догоном!

прогнозы на NBA (profitips.jimdo.com): средний кф около 2, доходность при флете 5% составляет от 15 до 100% ну и этот прогноз беру уже почти год. прибыльность всегда на уровне!

прогнозы на баскет (basketball-picks.eu): ср кф около 2 за декабрь +45%

прогноз от аналитика джастдуит (time2bet.ru/index.php/analitics/justdoit.html): средний кф около 2, прибыльность навскидку район 40-50% в месяц

два прогноза vip и max (maxvin.ru): ср кф по одному в районе 2, по другому 2-2,5, на них у меня общий банк, вместе за декабрь дали +35%


ставка дня (sport-inside.info) 200р только за каждую победную (замены лузовых прогнозов бесплатные).
экспресс (sport-inside.info) 200р только за каждый победный (замены лузовых прогнозов бесплатные).
прогнозы на NBA (profitips.jimdo.com) 20$ подписка на месяц
прогнозы на баскет (basketball-picks.eu) 20$ подписка на месяц
vip и max (maxvin.ru) оба прогноза - 2000р на месяц
прогноз от аналитика джастдуит (time2bet.ru/index.php/analitics/justdoit.html) 2$ в день или 50 на весь месяц


за подробностями пишите на почту [email protected]
Какова гарантия того, что нас не раскусят шпионы с тех ресурсов , которые вы указали?
Просто нас однажды так вычислили и бабки не вернули.
 
Сверху Снизу