• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на прогнозы Ben_Burns

dangerokk

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Предлагаю вам складчину на прогнозы с популярного американского сайта от одного из лучших его капперов
https://experts.covers.com/Handicapper/Ben_Burns
Сайт имеет свое приложение в гугл маркете, работает с 1995 года и имеет хорошую репутацию. Я имею доступ к прогнозам этого каппера и хотел бы вам предложить их по цене в несколько раз ниже чем у него.
На сайте за его прогноз вам прийдется выложить от 20 до 60$ за штуку или же 500$ да месяц. Я же предлагаю завесь день 20$ не зависимо от кол-ва событий которые даст каппер. Самый выгодный вариант сделать складчину, 20$ = 600руб, 10 человек это всего выходит по 60руб.
В общем выслушаю ваше мнение, каким бы оно не было.
В доказательство что я действительно владею его прогнозами скидываю все 5 ставок на ночь.
NHL
Dallas - Nashville - Тм(5.5)

NCAAB
Louisville - Kentucky - ф1(-4,5)
Virgina - Michigan St - ф1(+2,5)

NBA
Denver - San Antonio - Тб(215)
Denver - San Antonio - Ф1(+6.5)
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Складчина на прогнозы

наиболее "известные" капперы, даже если дюже плюсовые, имеют сильные просадки ибо далеко не все эти капперы стоят по нашу сторону баррикад
 

dangerokk

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Складчина на прогнозы

Помню еще сайт 2 года назад увидел следил где то месяц за ним, потом потерял его и вот снова нашел, так же последил за ставками, довольно неплохие, сайт реально не какая-то задрыпаная контора, а серьезная организация. По моему тут ни в чем подвоха нет, это просто на форуме тут уже стало привычкой, сразу найти какой то минус.
 

dangerokk

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Складчина на прогнозы

Еще раз бесплатно.
Ben Burns
27-10 NHL (75%)
NHL
Calgary - Ottawa - П2

NCAAB
Michigan State - Conneticut
Ф1(-5)
Michigan - Kentucky - Ф1(+2,5)

NBA
Chicago - Boston - Тб: (183.5)

добавлено через 22 часа 12 минут
ни у кого нет желания брать его прогнозы?
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
dangerokk, а где посмотреть статистику с его результатами? Мобильное приложение для сайта можно сделать за 7000-10000 рублей - это никак не может быть показателем.
 

Capper777

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
https:// experts.covers.com/ handicapper/ ben_burns
 

u-96

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
znaju gde 75$ /mesec jest.no kto budit vsem otpravljat jevo stavki?
Burns tolka v NHL pluse.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
и меня записывайте, попробую потестить дней 10,
как и чем планируете сообщать прогнозы подписчикам? С моей точки зрения sms - хороший вариант.
 

bassanets

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже готов поучавствовать в складчине! Где это можно достать за 80$ в месяц? Хотя бы НХЛ на месяц взять, протестировать. По идее я знаю где его прогнозы бесплатно публикуются, но это не дело - через день.
 
Сверху Снизу