• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на проверенные временем западные ресурсы - Страница 3

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Для меня лохи такие как ты, а кто реально хочет, тот напишет в лс и заработаем вместе.
Лохи все те, кто не ведутся на прихоти мошенников? Логично.
Более и не требовалось мне, ставку прислали, сам согласился, что еще нужно, был бы не согласен все равно бы взял, потому что знаю что буду в плюсе на дистанции, имею много счетов под разные подписки и не парюсь.
Так не бойся выкладывать на мониторинг.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
А вместо того, что бы критиковать или писать какой то негатив, взяли бы купили и проверили, а потом написали бы реальный отзыв, или вам жалко 1500 руб. за разоблачение? Вы ведь тут все поднимаете бабло мешками :)

Вы где спали это время? Все эти соккертипсы и соккерпиксы давно уже проверены и перепроверены, когда они были популярны 3-4 года назад и тут таких перепродавцов как вы с десяток в неделю появлялось. Рисуют они статистику, когда нет покупателей. Если заказать пробники, то конечно они будут отражены в статистике как есть. А потом месяца через 2-3 подотрут из этого периода "лишние" лузы.
 

Woozly

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
152
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы где спали это время? Все эти соккертипсы и соккерпиксы давно уже проверены и перепроверены, когда они были популярны 3-4 года назад и тут таких перепродавцов как вы с десяток в неделю появлялось. Рисуют они статистику, когда нет покупателей. Если заказать пробники, то конечно они будут отражены в статистике как есть. А потом месяца через 2-3 подотрут из этого периода "лишние" лузы.
С вами не буду спорить, по той причине, что такое действительно бывает на многих сайтах, может быть когда то было и на этих, я работаю с ними 3 с небольшим месяца, за этот период не рисовалась стата и был хороший плюс, поэтому собственно и решил замутить складчину.
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Хех, вы думаете, если человек живёт, допустим, в Германии, а не России, то он лучше разбирается?

P.S. Глянул предложенные сайты - статистика, скорей всего, рисованная.

Я думаю нет, он мог из СССР переехать. Не актуально.
Человеку по гражданству дают паспорт и к мозгам это отношения не имеет.
Но вдруг кому это, интересно. Я в Германии живу.
Если кто организует складчину, пишити в личку.
Я могу организовать сайт и обеспечить продажу прогнозов зарубеж по доступным ценам:_1:.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
за день 8 страниц...я очень популярен...

Жена должна гордиться!

добавлено через 4 минуты
вопрос по складчинам так называемым уже давно обсуждалась не только здесь. Смысл всех складчин - организатор ни чего не платит! это не секрет ни для кого. по поводу кого то научить - форум уже существует 8 лет - наученные (если такие всё же есть) пока не объявлялись тут, может быть где то в других местах - не знаю.
 
Последнее редактирование:

Aleks55555

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще-то один из них верифицируется, но перепродавец об этом видимо даже и не знает..
http://www.mybigpartner.com/user/GoldSoccerPicks/bymonth
если за неделю вдруг не будете в плюсе, добавлю от себя подписку пока не выйдете в плюс.
Судя по результатам в ноябре замучился бы подписку продлевать:_4:
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
Нафлудили 7 страниц и ничего конкретного. Меня вполне устраивает 7 прогнозов за 1500 рублей.
Прощу выложить историю от jackpotsoccertips.com за последних 30 дней.
А так же историю ваших ставок за последние 30 дней.(цифры можно затереть, они не интересны)
Или вы пытаетесь собрать 40000/4(недели)=10000 и ощасливить нас на целую неделю?
Или у вы постоянно покупаете эти прогнозы, и удивляетесь - почему не покупают за 1500?
 
Сверху Снизу