• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

складнична на два сервиса

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
приветствую.
предлагаю органзивать складчниу на прогнозы с этих сервисов:
1) "Ставка 100" (клон) (статисткиа проверена, при необходимости вышлю скирины полученных прогнозов)
2) "Best forecasts" (сам не проверял. предлагаю скинуться для проверки и в случае исправности сервиса и дальнейшей покупки)

на первом сайте две неделе стоят 500 рублей, на втором 900.

думаю стоит набрать 10 человек и скинутся по 140 рублей.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
По второму - откуда они взяли (+8,5) на ДнепрАЗОТ - Киев за 1,8? Ставка проиграла , но такого кф. не было на такую фору.
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
А по первому.Сколько времени проверялась стата.Можно ведь 3 дня проверять , а можно 3 месяца???
 

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
А по первому.Сколько времени проверялась стата.Можно ведь 3 дня проверять , а можно 3 месяца???

в начале декабря взял двухнедельную подписку. все прогнозы что на сайте есть на почте. если необходимо - могу предоставить скрины. плюс пере тем как подписаться попросил день ставок на проверку и без каких либо вопросов получил этот день)
про второй сервис много сказать не могу, но стата там очень приятная. думаю 150 рублей за тест такого сервиса на две недели совсем небольшая сумма
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
На первом смущает тыканина на баскет-тотал .чёт-нечет.это уже не аналитика, а игра в рулетку.т.е смотрят по предыдущим матчам,если у обеих команд идёт подряд несколько нечётных тоталов ,то ставят на чётный и наоборот...Так я и сам могу...
а по футболу, сейчас отдельно посчитал по их стате,получилось,если ставить по 5% от банки,прибыль=18,7%.В принципе не плохо за пол-месяца,но смущают кэфы 1,4-1,45...Попробывать можно в принципе,мелочь погонять месяцок,если за копейки выйдет...А во второй я бы ,ввообще не лез,что-то не то...
 
Сверху Снизу