• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько денег Вы тратите на сигареты? - Страница 26

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Вообще табачники офигели...
На Ютубе полно курсов по выращиванию табака и на Кубани уже многие его выращивают. Полно магазинов семян и прочего товара для своих сигарет
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
На Ютубе полно курсов по выращиванию табака и на Кубани уже многие его выращивают. Полно магазинов семян и прочего товара для своих сигарет
На Ютубе полно курсов по выращиванию табака и на Кубани уже многие его выращивают. Полно магазинов семян и прочего товара для своих сигарет
Для некоторых как бизнес уже давно стало продавать разный табак, пистоны сигаретные и набиватели их. (пробовал разные табаки, знакомый всегда угощает)
Ну а я 1 раз покурил на даче самосад лет 20 назад, козью ножку забивал ))
 

Srear

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Около 1200

добавлено через 2 минуты
Выходит где-то 1200 руб
 
Последнее редактирование:

rosavto18

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
120*30 = 3600р в месяц, но с этими подорожаниями я думаю, скоро бросать буду.
 

trustmanagement

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не трачу ни копейки, так как не курю.
 

diana2505

Интересующийся
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
600 р, но я не много курю, чуть больше пачки в неделю.
 

Reternal

Интересующийся
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Бросать надо, здоровье и деньги в никуда. Хотя так приятно..
 

SmartRocket

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000
Особенно когда 25 лет подряд куришь, приятно, а вот бросить проблемно без сигарет жить то не привык.

Реально пора банкротить табачные компании, деньги из воздуха делают, из дыма если быть точнее))
Уже 30 лет теряю деньги на это... сейчас уже около тысячи в неделю уходит
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально пора банкротить табачные компании, деньги из воздуха делают, из дыма если быть точнее))
Уже 30 лет теряю деньги на это... сейчас уже около тысячи в неделю уходит
Да, развод еще тот, кого там обанкротишь если коноплю легализируют всё больше стран, всемирный заговор табачный.
 

Похожие темы

Сверху Снизу