• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько денег Вы тратите на сигареты? - Страница 6

evilkosmos

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда жил в России, тратил порядка 2-3 ех тысяч рублей ежемесячно. Сейчас живу в Болгарии, трачу около 6-ти тысяч, а все потому, что в Европе сигареты гораздо дороже. Но курить все равно не брошу :)
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Сколько денег Вы тратите на сигареты?
В связи с увеличением цен на табак в любом виде (сигариллы Cafe Creme тоже подорожали) выходит порядка 3 000 рублей в месяц. Нельзя сказать, что сумма запредельная — посещение не очень дорого кафе обойдется едва ли дешевле, но изменения цен сложно не заметить.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
я раньше тратил примерно 6 долларов в 2-3 дня на пачку легких сигарет .Ну, скажем 2 пачки в неделю 12 долларов, то есть где то под 50долларов в месяц выходило .
А потом меня начала душить "жаба" ( как же я ее уважаю в последнее время!)
и я перешел на электронный мини "кальян",длиной с очешник . И без никотина покупал " сок" разные вкусные запахи и с супер густым дымом . Сначала балдел, и запахи шикарные, и дым "коромыслом" и я не воняю куревом , но потом как то - все это сошло на нет. Может быть потому что никотина то не было уже, и как то организм " перестал просить ДОЗУ"..а просто пыхтеть дымом ему не интересно и я просто забыл, в какой день и когда я курил свой дымный кальян. Про сигареты даже не вспоминаю, как то странно стерлось. Как будто бы мозг ( типа собачка павлова) понял, что кури не кури - а дозы нет. И поэтому дал мне установку полного игнора и на сигареты)
 

ZVN0108

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Не курю и вам не советую!
 

mahony

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
95р пачка кента, так что в среднем где-то 3000руб/месяц
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Нуль :) Обожаю брать в руки калькулятор, спрашивать у друзей сколько они тратят в день, неделю и тд. и умножать, умножать на их глазах. Ухахахах :biggrin2:
 

Partnerweb

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне Карр не помог, когда бросала просто старалась подольше некурить. То день получалось, то неделю, в итоге уже 3.5 года не курю и не тянет совершенно.
У меня жена прочитала и бросила 3 года некурит.
У меня стаж большой больше половины своей жизни. Вдень курю не много если дома а так на работе иногда пачки не хватает.:_6:
 

Strategy Store

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Не курю и всем того же желаю.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Уже неделю не курю, а так 2к
 

Candyd

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
38
Реакции
40
Поинты
0.000
Больше полугода не курю, а "парю" электронные сигареты)
 

hyiptreider

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Не курю и вам не советую.
 

NDJ

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Бросаю, но не совсем удачно. Сейчас получается 500 р в месяц.
 

Похожие темы

Сверху Снизу