• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько еще просуществует рынок Forex ? - Страница 5

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
форекс это возможности но ими надо уметь пользоваться

Красивая фраза ни о чем =) Типа "головой думай, там есть мозг" и тому подобных.
Вы умеете пользоваться таким инструментом для заработка как Форекс? Я нет, я пока только читаю/слушаю. Но вот решусь ли сам, это уже вопрос.
Дополню свой предыдущий ответ - просуществует Форекс вплоть до введения единой валюты, после чего отпадет за ненадобностью =)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Пока существуют люди — будут и деньги. Пока есть деньги — существует Форекс.:i-yes:
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Пока существуют люди — будут и деньги. Пока есть деньги — существует Форекс.:i-yes:

Интересный вариант. Я бы его еще дополнил: "Пока есть люди желающие получить больше денег - существует Форекс".
Ведь без желания человека улучшить свое материальное состояние никто бы не стал заниматься инвестированием и торговлей - плыли бы себе по течению "работа-дом-работа".
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Я считаю, что пока кланам не надоест эта "финансовая игра", форекс и подобные вещи будут жить!

Я бы сказала он будет существовать всегда, только под разными названиями и условиями. Валютой " играются" давно. Сейчас такой финансовой игрой является Форекс. Он не идеален, но работать и зарабатывать можно. Хотя некоторым сложно. Я бы не щарекалась, как некоторые, что он уже изжил себя. Есть люди-есть деньги-есть Форекс.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я бы сказала он будет существовать всегда, только под разными названиями и условиями. Валютой " играются" давно. Сейчас такой финансовой игрой является Форекс. Он не идеален, но работать и зарабатывать можно. Хотя некоторым сложно. Я бы не щарекалась, как некоторые, что он уже изжил себя. Есть люди-есть деньги-есть Форекс.

Я лично за вариант что форекс будет вечен. Потому что валюты различные и спекуляции всегда будут привлекать людей. Какой бы не был курс всегда найдуться желащие купить или продать. И будут желающие найти тех кто хорошо торгует чтоб преувеличить свои сбережения.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я лично за вариант что форекс будет вечен. Потому что валюты различные и спекуляции всегда будут привлекать людей. Какой бы не был курс всегда найдуться желащие купить или продать. И будут желающие найти тех кто хорошо торгует чтоб преувеличить свои сбережения.

Да будет он всегда. Могут название изменить, условия. Но торговля на рынке будет всегда.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Да будет он всегда. Могут название изменить, условия. Но торговля на рынке будет всегда.
Да ладно! Закон Додда-Франка показал, что эту заразу можно уничтожить одним росчерком пера.
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Сообщение от PiterZx
Я лично за вариант что форекс будет вечен. Потому что валюты различные и спекуляции всегда будут привлекать людей. Какой бы не был курс всегда найдуться желащие купить или продать. И будут желающие найти тех кто хорошо торгует чтоб преувеличить свои сбережения.
Согласен. Да не будут на меня кидаться инвесторы и трейдеры, но если говорить очень грубо, то форекс - рынок спекулянтов. И пока будет какая-то форма расчета между гражданами или организациями, пока будет хотя бы две разные валюты и колебания курса между ними, то будут и спекуляции на этом и форекс в том или ином виде.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Forex это межбанковский валютный обмен, его не закроют.
Для нас создали азартную игру и дали ей имя Forex. Закрыть не закроют, но для РФ могут так зарегулировать, что сам собой сдохнет.
Да не будут на меня кидаться инвесторы и трейдеры, но если говорить очень грубо, то форекс - рынок спекулянтов.
Не соглашусь. Спекулянт, он что то, кому то, перепадает. На Forex лишь делается ставка, деньги не покидают ДЦ. Скорее это рынок игроков.
 
Последнее редактирование:

goin1

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю данный вид торгов будет существовать довольно долго. До тех пор пока будет существовать текущая финансовая система. А если учитывать что данный вид деятельности является общепризнанным , то очень долго. Или до тех пор пока все не перейдут на биткоинт))), хотя и там уже есть биржы)))
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
я считаю что достаточно долго, так как это востребовано, и будет существовать до тех пор, пока нужен будет обмен валют, и желающие её продать и купить, а я на это спрос всегда есть
 

maks131313

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Учитывая тот факт, что объемы рынка форекс только разростаются, то на наш век его точно хватит
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Пока не будет придумана альтернатива деньгам, никуда не исчезнет и необходимость их обменивать. Форекс может исчезнуть лишь в том случае, если будет введена во всем мире единая валюта. Но биржа же в таком случае как явление никуда не исчезнет
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Пока не будет придумана альтернатива деньгам, никуда не исчезнет и необходимость их обменивать. Форекс может исчезнуть лишь в том случае, если будет введена во всем мире единая валюта. Но биржа же в таком случае как явление никуда не исчезнет

Да. Пока будут существовать разных валюты форекс будет существовать. А биржа вообще может быть и не связана с валютами - будет функционировать всегда пока будут живы страны и экономики.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
А биржа вообще может быть и не связана с валютами

Так она вначале и не была связана с валютами, а только с товарами :) потом уже фонда, сырье, всякое разное интересное, в т.ч. и Форекс. Пока есть что на что менять - будет биржа.
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Пока не будет придумана альтернатива деньгам, никуда не исчезнет и необходимость их обменивать. Форекс может исчезнуть лишь в том случае, если будет введена во всем мире единая валюта. Но биржа же в таком случае как явление никуда не исчезнет

Единой валюты наврядли будет) такое только в фильмах. И форекс умрет только в фильмах фантастических.:_4:

добавлено через 1 минуту
Мне кажется и не умрет, а наоборот продолжит развитие и перерастет во что то большее.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Так она вначале и не была связана с валютами, а только с товарами :) потом уже фонда, сырье, всякое разное интересное, в т.ч. и Форекс. Пока есть что на что менять - будет биржа.

Так и Форекс будет существовать пока есть валюты. И всегда будут желающие то купить то продать.
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Пока есть валюта и товары. Человек всегда найдет чем торговать.
 
Сверху Снизу