• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько лет Вы в интернете? - Страница 37

Сколько лет Вы в интернете?


  • Всего проголосовало
    298

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
с 1998 года,
ACORP 512 kb FAX до сих пор рабочий... в коробке валяется ))) и супер модем тех времён ROBOTYX 256 kb без блока питания тоже есть. Помню какой был прорыв - ADSL ))) тока вот чёта уже 12 лет в этом прорыве встряли.
 

Vitam Mortem

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
45
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hoststock

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я первый клиент нашего РУСА, даже еще лежит мой первый модем 16-ти битный слот ISA :biggrin2:
Времечко было, ждали по 2-3 минуты загрузку странички.
Скорость тогда у меня была 8192 бит, но это в то время было редкость.
Максимум что выдавала моя линия 1024 бит а временами и еще меньше. :crackup:
 

Vitam Mortem

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
45
Реакции
18
Поинты
0.000
Сейчас в интернете не только можно сидеть но и зарабатывать, а раньше об этом только мечтал)))
Притом монжо так заработать что даже машину купишь... Если делать все умно
 
Сверху Снизу