• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько лет Вы в инвестициях? - Страница 2

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
А что мне внимательно читать что ли ;) Сбило название "банк", с таким не сталкивался. Это забогорный банк походу, который дает выход на рынке валют?

Да просто форум о заработке и инвестициях как бы и это не просто какой то средненький брокер думаю многие слышали , ну да ладно не будем об этом ............
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,471
Реакции
14,808
Поинты
16.248
А без учета партнерок сколько?
250$ где-то. Здесь трудно посчитать, каждый месяц по разному. Рефоводы получают очень хорошие деньги и в 50 раз больше чем я. Но для этого нужен сайт и железная репутация. Мои 50$ в месяц рефских это 10 раз пиво попить в баре с рыбкой ;)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
250$ где-то. Здесь трудно посчитать, каждый месяц по разному.
Ну это тоже неплохие заработки. А сколько лет уже занимаетесь подобным хайп инвестированием? Каждый год получается найти достойные проекты?
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Да, это чистая прибыль в месяц. В основном портфель из проектов, где более 30%, но деверсификация срабатывает и по итогу месяца фиксирую где-то 25%

Трудно поверить в такие результаты, на фоне постоянного скамопада различных хайп-проектов. Возможно у вас определенная стратегия по выбору тех или иных проектов. Явно, что во все подряд вы не вкладываете.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Трудно поверить в такие результаты, на фоне постоянного скамопада различных хайп-проектов. Возможно у вас определенная стратегия по выбору
У всех она есть. Часто бывает так что например в моем портфеле долгое время не бывает вообще скамных проектов, и я уже начинаю забывать когда в них вообще последний раз бывал. При этом тактика у меня немного иная. Я захожу на не большие суммы в большое количество проектов. И удивительно тчо ловлю мало скамов при этом.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Я всегда был тем человеком где хотелось заработать просто. Что только не пробовал, сливал на биржах, на ставках. Всё приходит с опытом. Более активно начал инвестировать с того года.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В инвестициях около двух лет, определённой цифры профита не скажу, бывает по разному.
а ведь эти самые средства можно было бы не проесть, а сохранить или вложить куда-то чтобы потом их же и увеличить
Так а для чего тогда зарабатывать деньги как не для удовольствий для себя любимого, ну это если семьи нет, а если есть то другой расклад конечно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,471
Реакции
14,808
Поинты
16.248
Трудно поверить в такие результаты, на фоне постоянного скамопада различных хайп-проектов. Возможно у вас определенная стратегия по выбору тех или иных проектов. Явно, что во все подряд вы не вкладываете.
Трудно верится, когда инвестор показывает заработки в тысячи долларов, а когда 300-500$ это вообще пыль, а для рефоводов так тем более. Я лично не рефовод, приглашаю только тогда когда уверен в проекте (да и директ запускать каждый день не хочется, много головной боли здесь)
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Я не много. Я лишь недавно пришел в мир финансов и начал этим заниматься. Я начал стогочто стартовый капитал заработал с помощью майнинга криптовалюты. А дальше уже инвестировал в различные проекты помогал мне в этом мой товарищ
 
Сверху Снизу