• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько можно заработать на создании сайтов на CMS Joomla?

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
При хорошем знании CMS Joomla, есть ли возможность зарабатывать хотя бы 200-300 долларов в месяц? :wink2:
Сколько вообще можно заработать на создании сайтов на CMS Joomla?
Тем более хотелось бы услышать мнение бывалых: тех, кто уже таким образом зарабатывал или зарабатывает до сих пор.

Спасибо!!! :i-yes:
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Если вы умеете делать верстку, то можно много заработать. Я за сайт на Joomla в свое время отдал 200 долларов - только за верстку и движок.
 

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы умеете делать верстку, то можно много заработать. Я за сайт на Joomla в свое время отдал 200 долларов - только за верстку и движок.

Мне с версткой нужно еще подучиться.
 

Valeriana

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
200-300 баксов - это сделать сайт. Вместе с дизайном. Или только верстка. Понятно, что цена и 2000 баксов может быть.
 

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
200-300 баксов - это сделать сайт. Вместе с дизайном. Или только верстка. Понятно, что цена и 2000 баксов может быть.

Вы имеете в виду 2000 баксов в месяц? Или цена одного сайта? Насколько я знаю за 2000 долларов это разве что создание сайта на уникальном скрипте написанном программистами. На CMS Joomla создание серьезного интернет магазина под ключ стоит 400-1000 долларов.

Здесь наверное главный вопрос в том будут ли заказы, потому как на сайтах фрилансах полно тех кто готов сделать любой сайт на джумле и не только. Вот и получается что мало того что есть знания и умения, к этому еще нужны постоянные заказы. А будут ли они? Вот в чем вопрос! :k-unsure:
 

Valeriana

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Я обозначил горизонты. Родина и не такие цены, как 2000 баксов видела за не самые сложные сайты (через госзакупки).
Из самых злостных "обдираловок" можно вспомнить ребрендинг Сбера.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Здесь наверное главный вопрос в том будут ли заказы, потому как на сайтах фрилансах полно тех кто готов сделать любой сайт на джумле и не только. Вот и получается что мало того что есть знания и умения, к этому еще нужны постоянные заказы. А будут ли они? Вот в чем вопрос! :k-unsure:

В свое время я неделю искал верстальщика по джумле. Все были заняты, и никто не хотел работать за 200 долларов. По джумле и редким движкам (1С Битрикс) специалистов не так уж и много. Потенциал у данной профессии очень большой.
 

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
Дорогой ТС, я вам по опыту и со всей ответственностью заявлю, что если вы профессионал, в любом движке, допустим в - Joomla, вы можете зарабатывать не только 200, 300, но и 1000 и 2000$.
 

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин я DLE знаю а бабла ноль, где клиентов то искать :gay:

А вы на сайтах фрилансеров себя показали? Использовали какую то дополнительную рекламу?
Или таких как вы насколько много что не имея рейтинга, постоянных заказчиков, заработать не получится?
 

lockus

Любитель
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
190
Реакции
98
Поинты
0.000
Все зависит от количества заказов, а количество заказов уже зависит от многих факторов совершенно несвязанных с тем, на какой системе разрабатывается сайт.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Постоянно сталкиваюсь с объявлениями в стиле «нужно разработать сайт, ищу исполнителя». Причем люд жалуются — дескать, хороших специалистов мало. По-моему заказ найти не проблема, при условии достаточного уровня профессиональной подготовки.
 

seomasta

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на 2016 год джумла уже не актуальна?
 

MonitoringLMM

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
120
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас это уже не актуально наверно
 
Сверху Снизу