• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько можно заработать продав редкий автомобиль - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Ну не знаю, я слышал, что есть желающие купить такое чудо, но все равно, товар очень сильно на любителя.
у нас некоторые товарищи делают упор на запорожцах (не на горбатых правда), с целью их дальнейшего тюннинга:

В Донецке создали самый хищный "Запорожец" в мире!
“Запорожец” – это не только ценный раритет, но и отличный донор для тюнинга.

Источник.



думаю такой "Запор" тоже будет стоить не мало)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
у нас некоторые товарищи делают упор на запорожцах (не на горбатых правда), с целью их дальнейшего тюннинга:

В Донецке создали самый хищный "Запорожец" в мире!
“Запорожец” – это не только ценный раритет, но и отличный донор для тюнинга.
Так по большому счету, тюнинговать можно что угодно, тут не столь важно, что взято за основу, запорожец или что другое.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Так по большому счету, тюнинговать можно что угодно, тут не столь важно, что взято за основу, запорожец или что другое.
конечно. так как вы мыслите, можно предположить, что и утюг можно затюннинговать).
но в данном случае, я предполагаю, что Запор был выбран в качестве объекта для тюннинга среди автомобилей, как легкий (быстрое ускорение), заднеприводный (масса преимуществ перед передним приводом) и легко поддающийся тюннингу (легкая доступность ко всем узлам).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
конечно. так как вы мыслите, можно предположить, что и утюг можно затюннинговать
А в чем проблема затюнинговать утюг? Компьютер, телевизор, утюг, да что угодно, все может быть затюниновано, в чем сложность?


но в данном случае, я предполагаю, что Запор был выбран в качестве объекта для тюннинга среди автомобилей, как легкий (быстрое ускорение), заднеприводный (масса преимуществ перед передним приводом) и легко поддающийся тюннингу (легкая доступность ко всем узлам).
Да люди автомобиль с нуля делают, так что тюнинговать можно тем более что угодно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
А в чем проблема затюнинговать утюг? Компьютер, телевизор, утюг, да что угодно, все может быть затюниновано, в чем сложность?
проблем тут нет никаких). это наверное еще и дешевле сделать по сравнению с автомобилем, если утюги тюнинговать без фанатизма. только тема немного не про тюнингованые утюги).

а если быть ближе к теме, то автомобили ценятся по тиражу, году выпуска, приуроченный он к чему-нибудь или нет и конечно же от состояния.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
только тема немного не про тюнингованые утюги
Так вроде не я завел разговор об утюгах, а вы.


а если быть ближе к теме, то автомобили ценятся по тиражу, году выпуска, приуроченный он к чему-нибудь или нет и конечно же от состояния.
Честно говоря, это все коллекционеры понимают, я далек от этих приколов. Хотя, если речь о тех авто. что показаны в статье, так они любые стоят больших денег.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Так вроде не я завел разговор об утюгах, а вы.
я пытался вам привести пример, а не завел разговор).

Хотя, если речь о тех авто. что показаны в статье, так они любые стоят больших денег.
да, речь именно о тех авто которые тут в теме.
тема в основном информативная: вот например, если у вас есть такой автомобиль и вы далеки от его стоимости, то данная тема вам поможет хоть немного сориентироваться в цене.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.174
От количества тиража и в каком состоянии и т.д., но если продавать на аукционе то можно заработать большие деньги. Если продавать по объявлениям, то мало или каких-то магазинах..
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я пытался вам привести пример, а не завел разговор
Это одно и тоже, называется перевод разговора в другое русло и делает это обычно тот, кто первый говорит на отвлеченную тему.


вот например, если у вас есть такой автомобиль и вы далеки от его стоимости, то данная тема вам поможет хоть немного сориентироваться в цене.
Ну да, весело, если бы у меня был такой автомобиль, то я бы знал о его стоимости задолго до вас.:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Ну да, весело, если бы у меня был такой автомобиль, то я бы знал о его стоимости задолго до вас.
а если бы вы его только нашли или получили бы его сегодня вечером в качестве наследства? откуда вам сразу знать о его стоимости?! а вот зашли бы сюда, а тут я со своей темой и вы сразу стали в курсе сколько стоит ваш авто.

например недавно ребята в Крымском городе Алушта, на территории частного домовладения, обнаружили эксклюзивнейший автомобиль – советский лимузин ЗиС-110 1953 года выпуска. по информации, машина простояла в саду нетронутой 60 лет, и это подтверждают показатели одометра. только вот они не знают ее цену.



 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а если бы вы его только нашли или получили бы его сегодня вечером в качестве наследства? откуда вам сразу знать о его стоимости?! а вот зашли бы сюда, а тут я со своей темой и вы сразу стали в курсе сколько стоит ваш авто.
Ну то что я его получил только сегодня, шанс совсем маловероятный Но если бы даже так случилось, я бы проверял очень много источников.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Ну то что я его получил только сегодня, шанс совсем маловероятный
но мы же сейчас не о вероятности говорим)

Но если бы даже так случилось, я бы проверял очень много источников.
не спорю, но если бы это случилось тогда, когда бы вы просматривали данную статью и увидели бы похожий авто, то вы уже бы примерно знали его цену)
если продавать на аукционе то можно заработать большие деньги. Если продавать по объявлениям, то мало
мне почему-то думается, что такие авто (из первого поста) по объявлениям не продаются.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.174
но мы же сейчас не о вероятности говорим)


не спорю, но если бы это случилось тогда, когда бы вы просматривали данную статью и увидели бы похожий авто, то вы уже бы примерно знали его цену)

мне почему-то думается, что такие авто (из первого поста) по объявлениям не продаются.

Если эксклюзивный то можно заработать большие деньги, но его нужно знать, где продать, где есть миллиардеры, а не просто в магазине. На специальном аукционе.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Если эксклюзивный то можно заработать большие деньги
я вот выше писал, что в Крыму
на территории частного домовладения, обнаружили эксклюзивнейший автомобиль – советский лимузин ЗиС-110 1953 года выпуска. по информации, машина простояла в саду нетронутой 60 лет, и это подтверждают показатели одометра. только вот они не знают ее цену.

а вот тут такое эксклюзивное авто уже восстановлено:









и просят за него 25 млн рублей (около 383.862 долларов по текущему курсу).
такой автомобиль был у Сталина.

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
не спорю, но если бы это случилось тогда, когда бы вы просматривали данную статью и увидели бы похожий авто, то вы уже бы примерно знали его цену
То есть вы реально верите, что некто в один день получит подобное наследство, автомобиль и в этот же день заглянет в вашу статью? Ну может быть, хотя я думаю, вероятность этого крайне низка, хотя, я не против статьи. информация всегда несет пользу.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.174
я вот выше писал, что в Крыму


а вот тут такое эксклюзивное авто уже восстановлено:

В Европе может такое авто стоило бы больше. Там есть коллекционеры ретро автомобилей. Одного такого видел. Первый этаж весь в старых авто и все рабочие.
 
Сверху Снизу