• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько надо денег чтобы стать инвестором? - Страница 20

Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

  • менее 100$

    Голосов: 106 33.2%
  • 100 - 1 000$

    Голосов: 75 23.5%
  • 1 000 - 10 000$

    Голосов: 71 22.3%
  • Более 10 000$

    Голосов: 67 21.0%

  • Всего проголосовало
    319

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Инвестиции - это всегда тяжелый хлеб и никакая не игра

Какое у вас неправильное мнение об инвестициях.

Насчет суммы.
Инвестиции ведь бывают разные.

Депозит в банке раньше был возможен от 100грн. Инвестиционные продукты (ду, облигации и др) - раньше было от 500грн, сейчас от 1000грн. Самостоятельное управление на срочном фондовом рынке от 500грн. В акции можно вложиться - точно не скажу но по моему тоже можно от 500грн. Выдать кредит в интернете возмжно по моему от 10 дол. Вообщем начинать инвестировать сейчас стало возможно с относительно небольших сумм.
 
Последнее редактирование:

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Проголосовала за второй вариант, так как в нормальные инвестиционные проекты минимальный депозит составляет 100$.

Инвестиции - это всегда тяжелый хлеб и никакая не игра
Тяжелый хлеб заработать на эти инвестиции, а там нужно только проводить постоянный мониторинг проектов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
это может в интернет-проэкты, а реально в оффлайне суммы вкладов в серьезные проэкты намного больше
 

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Не важна сумма, главное начать. Психологический барьер, вот что лимитирует. Оптимальное это 200дол. - порог входа во многие ПАММ счета и ПАММ индексы.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Не важна сумма, главное начать. Психологический барьер, вот что лимитирует. Оптимальное это 200дол. - порог входа во многие ПАММ счета и ПАММ индексы.

Для начинающего инвестора это нормальная практика. Инвестировать можно и больше, но после прохождения всех этапов, ввода, инвестиций, получения прибыли/убытка, выводы и так несколько раз
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
я могу сказать одно.что.4 месяца наблюдая за различными проектами,читая кучу статей и выслушивая кучу мнений .а так же прочитав в свое время все что написал уважаемый Кийосаки от корки до корки.я решила для себя .что готова инвеститровать.. не тут то было,первые же 200 долларов из 400 мной вложенных ,сделали мне ручкой ровно через два дня(скам)во втором проекте мне по чистой случайности повезло и я вывела свои деньги.получив прибыль в 50% через 5 дней(это был минимальный срок инвестирования).который позволил мне окупить половину понесенных мной убытков.дальше понеслось,я распределила свои деньги равными частями 2 части в среднепроцентники типо Унирояла и упокоившегося Роквелла и 100 $ продолжала инвестировать во всевозможные ужасы -фасты.вытрепала кучу нервов .меняла пр0екты каждые 3-5 дней,но к концу инвестиционного месяца.вышла в 50% плюс уже от своих изначальных инвестиций.не буду описывать дальнейшие приключения.главное.что теперь я в стабильном 30% среднемесячном плюсе всегда и меня это вполне устраивает ,Что хочу сказать в заключении своего повествования,лучше начать с копеек ,но начать. это даст наиболее ценный опыт,нежели весомый теоретический багаж и сожаление об упущенных возможностях .А если научиться грамотно использовать и то и другое.то и успех не заставит себя ждать Главное помнить-ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ И ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!!!! и еще одна банальность-жадность ФРАЕРА СГуБИЛА,всегда нужно помнить об этом...

добавлено через 13 минут
я не стала крутым инвестором конечно, ибо для меня это пока что только хобби и вкладываюсь я, по сути ,во всякую ерунду, но тут вроде и тема с чего можно начать,так что попрошу не судить меня слишком строго :_4:
 
Последнее редактирование:

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
я могу сказать одно.что.4 месяца наблюдая за различными проектами,читая кучу статей и выслушивая кучу мнений .а так же прочитав в свое время все что написал уважаемый Кийосаки от корки до корки.я решила для себя .что готова инвеститровать.. не тут то было,первые же 200 долларов из 400 мной вложенных ,сделали мне ручкой ровно через два дня(скам)во втором проекте мне по чистой случайности повезло и я вывела свои деньги.получив прибыль в 50% через 5 дней(это был минимальный срок инвестирования).который позволил мне окупить половину понесенных мной убытков.дальше понеслось,я распределила свои деньги равными частями 2 части в среднепроцентники типо Унирояла и упокоившегося Роквелла и 100 $ продолжала инвестировать во всевозможные ужасы -фасты.вытрепала кучу нервов .меняла пр0екты каждые 3-5 дней,но к концу инвестиционного месяца.вышла в 50% плюс уже от своих изначальных инвестиций.не буду описывать дальнейшие приключения.главное.что теперь я в стабильном 30% среднемесячном плюсе всегда и меня это вполне устраивает ,Что хочу сказать в заключении своего повествования,лучше начать с копеек ,но начать. это даст наиболее ценный опыт,нежели весомый теоретический багаж и сожаление об упущенных возможностях .А если научиться грамотно использовать и то и другое.то и успех не заставит себя ждать Главное помнить-ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ И ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!!!! и еще одна банальность-жадность ФРАЕРА СГуБИЛА,всегда нужно помнить об этом...

добавлено через 13 минут
я не стала крутым инвестором конечно, ибо для меня это пока что только хобби и вкладываюсь я, по сути ,во всякую ерунду, но тут вроде и тема с чего можно начать,так что попрошу не судить меня слишком строго :_4:

Насчет написанного Вами, что Вы изучили материалы Кийосаки, могу сказать что Вы его вообще не понимаете. Ибо он писал в своей книге "Справочник богатого папы по инвестированию" о том, что работают только скучные консервативные планы, поэтому думать нужно в первую очередь не о Ваших эмоциональных потребностях на почве материальных, а разрабатывать финансовый план работы и только тогда действовать. Лично у меня с этим никаких проблем. Активы постоянно растут, доход так же, веду бухгалтерский баланс в эксель документе. Никаких рисков для моего инвестиционного партфеля, потому что риски рассчитаны для каждого инвестиционного направления согласно % потерь и процент прибыли умноженный на срок инвестирования.

так же нужно продвигаться от высоко прибыльных, как создающих приток прибыли, к низко прибыльным, для сохранения и приумножения капитала.

Высоко прибыльные должны занимать лишь определенный процент от общего вклада, я не позволяю себе инвестировать более 40% от общего капитала в высокодоходные активы. 60% у меня находятся либо в безналичном, либо наличном золоте или курортной недвижимости.
 

vvs106

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Разнообразие инвестиций огромное, только мало кто дает гарантии возврата вложенных денег и прибыли.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Разнообразие инвестиций огромное, только мало кто дает гарантии возврата вложенных денег и прибыли.
Гарантии могут дать только банки участники ССВ. Но разве это инвестиция? Это сохранение... А инвестиция это ВСЕГДА риск потери...
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Я думаю, что и со 100$ можно начать инвестировать, но все зависит во что собираетесь инвестировать и какую выгоду иметь...
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Я начал со 150 долларов. И главная проблема была в барьере доверия. Было весьма трудно доверить свои , пусть и не большие, средства ифемерному виртуальному пространству. А ещё проблема в овладении платёжными системами и вспомогательными сайтами. Но если ежедневно штурмовать инет, можно всем овладеть! Не ошибается тот кто ничего не делае.Конечно весьма хорошо если у вас есть наставник, который поможет. который сам прошёл через всё и он не теоретик , продающий курсы как разбогатеть, а сам практически зарабатывает. И смотрите не на размер его дохода, а на процент. Сейчас единственное о чём жалею это то что не начал инвестировать раньше.

А тем не менее, сколько ещё пассивных зрителей стоят в стороне и размышляют : стоит ли , или не стоит, а вдруг обманут... А я в это время уже стригу свою, пока не большую, но капусту.:d-thumbup:
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Деньги которые вы инвестирует не должны каким то образом быть для вас жизненно необходимыми, сама идея инвестирования должна исходить из желания распространить свои накопления для их сохранения или приумножения, потому пробовать, а точнее искать, необходимо с суммы, потеря которой не повлечет для вас финансовых неудобств.
 

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000
Деньги которые вы инвестирует не должны каким то образом быть для вас жизненно необходимыми, сама идея инвестирования должна исходить из желания распространить свои накопления для их сохранения или приумножения, потому пробовать, а точнее искать, необходимо с суммы, потеря которой не повлечет для вас финансовых неудобств
До но это может идти по кругу, и так ничего не заработав..
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Было весьма трудно доверить свои , пусть и не большие, средства ифемерному виртуальному пространству. А ещё проблема в овладении платёжными системами и вспомогательными сайтами
Изначально всегда так, но потом появляется уверенность, и уже легче двигаться вперед..Жаль конечно что изначально все неизвестно) А денег особо много и не нужно) Хватит и 50-100 $
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Начинать можно и со 100$,но для неплохого прожита нужно ,как минимум 1-2к$
 
Сверху Снизу