• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько надо денег чтобы стать инвестором? - Страница 35

Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

  • менее 100$

    Голосов: 106 33.2%
  • 100 - 1 000$

    Голосов: 75 23.5%
  • 1 000 - 10 000$

    Голосов: 71 22.3%
  • Более 10 000$

    Голосов: 67 21.0%

  • Всего проголосовало
    319

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Говоря про инвестирование подразумевается единичное инвестирование или вложение денег каждый месяц, например, по 200$ добавляя к уже имеющейся сумме?

Дополнительные вложения увеличивают размер вложенного капитала и соответственно получаемый доход.
По мере роста капитала его нужно распределять между различными инструментами.

добавлено через 1 минуту
Поддержу вас, а еще можно инвестировать в себя(знания, опыт, здоровье и тд), а лучше и туда и туда)
Это можно назвать только "инвестированием", но никак не инвестированием.
Сечете разницу ? :_6:
 
Последнее редактирование:

Андрей Алёшин

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это можно назвать только "инвестированием", но никак не инвестированием.
Сечете разницу ? :_6:
Это просто повышение своей ценности, а уже непосредственно деньги приносит действие.
Кстати, кто какими системами или книгами по тайм-менеджменту пользуется?:wink2:
 

Karabas 133917599

Любитель
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
128
Реакции
49
Поинты
0.000
не пользуюсь и не читал, сам для себя определяю что важнее сделать и насколько быстро, а что в долгий ящик отложить можно. Самодисциплина - лучший инструмент таймменеджмента
 

GCG

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

gammon

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Помню время когда я начинал с нуля. И занимал со всех вокруг по 100 рублей. В итоге собрал сумму и вложил в ПАММ, когда у меня просили отдать я тут же занимал у другого и отдавал тому. В итоге у меня постоянно вращалась чужая сумма денег, принося прибыль. заработал я тогда конечно немного, но было прикольно.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Помню время когда я начинал с нуля. И занимал со всех вокруг по 100 рублей. В итоге собрал сумму и вложил в ПАММ, когда у меня просили отдать я тут же занимал у другого и отдавал тому. В итоге у меня постоянно вращалась чужая сумма денег, принося прибыль. заработал я тогда конечно немного, но было прикольно.
А что сейчас? Изменилось ли что то или так и продолжаете жить в кредит?
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Да 100$ будет как раз для тех, кто первый раз читает ветку "Инвестирование", так как для более опытных это очень мала сумма, так как нужно будет вложить по 50% банка, а так делать нельзя.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Чтобы стать инвестором достаточно 1 $ или вообще с нуля начать,главное не деньги большие , а грамотное их применение для преумножения.Один бакс можно на пирожках-семечках сэкономить,и куда-либо вложить в свой бизнес или в чужой.
Пример из личного опыта: специально тестировал можно ли заработать с 1 бакса,да все оказалось реально !!! Более чем!
Я создал бесплатно группу вконтакте , наполнил товаром по дропшипу,партнеров нашел в др группах по товарам из Китая,за 1 бакс раскрутил группу за неделю почти до 700 человек , и в процессе оптовый клиент заказ через меня (мою эту новую группу) сделал на 120 000 руб РФ, мои комисс составили 20 000 руб чистой прибыли !!! Не считая 1 бакса правда первоначальных инвестиций . Ну а 20 000 это было 400 долл на момент эксперимента, так что все в ваших руках !!! Начать инвестировать в себя или свой бизнес или чужой можно по сути почти с нуля !!!:money:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Есть сервисы по раскрутке групп вконтакте.Их много разных.В личке могу два дать .но использовал за 1 бакс я первый .можно и более чем 700.но не все настоящие в таком случае.попадаются фейки.во втором сервисе можно более 90% живых в группу добавить .но за 3.5 бакса выйдет почти 1000 чел.
Замечу что это просто люди ,не таргетированные ЦА и может не быть полезны вашей теме,дело случая по сути.А вот ЦА через церебро вк или РК в вк можно конечно отфильтровать,но это будет подороже значительно!
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Начальная сумма для начинающего инвестора напрямую зависит от выбранного инструмента. Поэтому трудно среднее количесво денег определить. Размер депозита необходимо просчитывать в индивидуальном порядке.
 

Сергей Красильников

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Как по мне, то лучше сначала решить, во что свободные деньги будете вкладывать. А уже потом на этот проект их и собирать. А то кому-то вот и 1 доллара хватило. Другому же инвестору без сотни баксов никак не обойтись.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Другому же инвестору без сотни баксов никак не обойтись.

Вопрос философский.И каждый по-своему видит инвестирование,много ведь вокруг возможностей,но не все их замечают.
Вспомните Марка Цукерберга.Он нуждался в 1000 долларах в самом начале создания фейсбука и искал инвестора.В наше время также может встретится уникальный человек или проект,где доля в нём может вас также сделать богаче ,чем вы вложите в мероприятие.Просто нужно искать.Инвестор - это человек ищущий возможности преумножения капитала и в целом просто человек,имеющий сознание ,мышление не большинства людей.Он в поисках всегда и любые возможности и идеи может воспринимать для вложений собственных денег. И не важно каких.Будь то 1 $ или 1 млн . долларов,главное видеть куда ,и оценить потенциал прибыльности выбранного направления инвестирования.Но у каждого свои предпочтения,запросы и т.д.:_378:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Сверху Снизу