• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько надо денег чтобы стать инвестором? - Страница 39

Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

  • менее 100$

    Голосов: 106 33.2%
  • 100 - 1 000$

    Голосов: 75 23.5%
  • 1 000 - 10 000$

    Голосов: 71 22.3%
  • Более 10 000$

    Голосов: 67 21.0%

  • Всего проголосовало
    319

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Для инвестора деньги это не самое главное. Нужно знать как поступать с деньгами.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А кто-то начиная сам, заканчивает блогом. Доход от оного несомненно выше, но и времени на всё это нужно удилать не мало, не говоря уже о стартовом капитале под наглядные инвестиции.
Странно, люди меняют инвестиции на работу.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Странно, люди меняют инвестиции на работу.
Хм, работа это стабильность.. Инвестиции не совcем такими являются, смотря в какой сфере они работают у вас конечно..
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Текущий год показал, что стабильность у меня тоже прихрамывает. :k-unsure:
По крайней мере на коротких сроках в 1-6 месяцев. Но это ладно, это естественно в инвестировании.

Солидарен с Вами, работа дает большую стабильность и уверенность в завтрашнем дне чем бизнес или инвестиции. Начинающим инвесторам важно это знать и принимать. Если будущий инвестор не готов потерям, к нестабильности - к риску, то не стоит начинать инвестировать.

И все же инвестиции лучше чем работа, потенциально более высокий доход, в десятки раз ниже трудоемкость. Гибкий график и свободное время. :cool:
Лично я добровольно не променяю поле инвестирования на работу. В собственный бизнес еще могу уйти, но здесь финансовые риски аналогичны чисто инвестиционным.
 
Последнее редактирование:

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
10$ хватит для начала, чтобы в хайп какой-нибудь депнуть. Это тоже своего рода инвестиция.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
10$ хватит для начала, чтобы в хайп какой-нибудь депнуть. Это тоже своего рода инвестиция.
Десятки маловато будет, это игра в рулетку. А вот когда несколько десяток да еще и по разным сферам (не только хайпы) вот тут уже боле менее какая то стратегия вырисовывается.
 

provorovag

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
Инвестировать можно не только деньги.
Инвестирование - это образ мышления, а не сумма.
 

mypoewer

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется минимум 5 миллионов рублей.
 

webmoney17

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
100 долларов вполне достаточно
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
500 самый раз.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Noniku

Любитель
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
214
Реакции
94
Поинты
0.000
Не имеет значения, сколько вложил сколько и будеш зарабатывать..
 

NikolayMironov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Недавно подвозил одного клиента который мне с пеной у рта доказывал что стать инвестором можно и с нулем в кармане. Он предлагал взять кредит в банке (только кто ж его тебе даст если у тебя ноль в кармане и за душой ничего нет кроме пары старых портков), купить квартиру и оборудовать её под хостел общажного типа. Получалось у кого-нибудь?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Получалось у кого-нибудь?
Кредиты еще недавно раздавали без справок и поручителей. Это сейчас стало сложнее.


Теоретически, обладая харизмой и хорошо подвешенным языком можно и без денег набрать денег.
Это сложный труд и тем не менее возможный.

Например:
Идете на оптовую базу и покупаете с пост-оплатой фуру товара, делаете наценку ~10% от общепринятой цены. И загоняете ее тут же в соседние ворота с дисконтом ~10% (чтобы забрали сразу, и всю партию)
Итого: на руках 90% от суммы сделки, налом.
И обязательство отдать деньги +20 % через месяц.

Осталось придумать где крутануть имеющиеся средства, чтобы и долг покрыть и еще наварить сверху для себя.


А еще можно найти инвестора. У меня знакомый такой есть - сам без денег, все что-то мутит (всякие проекты, бизнесы), находит людей готовых вложиться ... Лично мне хочется ему морду набить, и есть за что (не люблю пустозвонов, а на словах у него всегда все красиво - на меня его харизма не действует, меня без фактов и реальных дел убеждать бесполезно).

Но ... нельзя не отметить - у него талант "находить деньги" и убеждать людей. Люди реально дают ему деньги.
 
Сверху Снизу