• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько платят авторам статей? - Страница 32

olgavorobeychik

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Открывается новый сервис Flcreative.ru пока бесплатная регистрация, много новых функций. Можно регистрироваться заказчиком и потом в профиле переходить в исполнители. Аналог существующих, но есть и свои фишки)))
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Видно, что Вы далеки от настоящего творчества.
Сугубо ваше мнение.

Согласен с автором темы


К тому, что ты делаешь. меня учили ко всему подходить с душой, делать всё на совесть: от чистки картишки до выступления с докладом. Это и есть профессионализм.

Ссылочки на статьи не укажите?
 

Marita

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы быть копирайтером и хорошо зарабатывать - это дело надо любить
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
sum iskorka,
К тому, что ты делаешь. меня учили ко всему подходить с душой, делать всё на совесть: от чистки картишки до выступления с докладом. Это и есть профессионализм.
:i-yes:
К сожалению многие сейчас об этом забыли. Но это непреложная истина.
Сейчас многие делают работу только ради оплаты, а это в корне не верно.
Проходил и я эти этапы, но они достаточно быстро для меня прошли.
Самое смешное когда ты выполняешь работу, не важно какую, Ты её в 1ю очередь делаешь для себя.И как можно делать для себя что-то для души?!?

добавлено через 4 минуты
И дело, действительно должно нравиться!Просто кому-то нравиться просто писать, а кому-то нравиться определённое дело, и о нём он и говорить готов и писать.
Я вот понял что мне проще написать самому о чём либо (но лучше если тема нравиться или хотя бы просто интересна), а вот переписка это не моё:)!
 
Последнее редактирование:

Алексей Новогрудский

Интересующийся
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал, если не ошибаюсь, с 0,7$ за 1000. Сейчас, если переводить в килознаки, то получается где-то 300 за кг. Когда текст для лэндинга пишу, выходит в несколько раз больше.
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
Чтобы быть копирайтером и хорошо зарабатывать - это дело надо любить

Полностью с вами согласна, сидеть часами напролет и пытаться выдавить из себя уникальный текст ай как нелегко, а через силу - это уже адский труд
 

Mirdohoda

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Копирайтерам и переводчикам платят примерно от 30 рублей за 1000 знаков, а рерайтерам от 20 руб.
 

Greencly

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут все зависит от требований к материалу. Но если проводить минимальную черту, то за SEO-тексты - не меньше 120р/1000сбп, а за обычные - 80р/1000сбп
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Все хотят много, но чтобы получать тысячи долларов и писать нужно уметь нормально
 
Сверху Снизу