• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько платят авторам статей? - Страница 30

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Вот это неплохая оплата. Но зачастую приходится работать за меньшую. Ведь, там, где столько платят, наверняка, мощная конкуренция. Да и вообще, надо сначала руку набить на более дешевых текстах.
 

insanitywolf

Интересующийся
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пишу много, по немного знаков, и дешево. Статьи продаются быстро, каждая стоит мало,но зато количеством пришибаю.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я пишу много, по немного знаков, и дешево. Статьи продаются быстро, каждая стоит мало,но зато количеством пришибаю.
Скорее всего вы новичок еще в этом деле и нет постоянных клиентов, а на разных биржах копирайтинга низкий рейтинг. Но со временем при должном усердии выйдете на нормальные уровни заработка за статьи.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот это неплохая оплата. Но зачастую приходится работать за меньшую. Ведь, там, где столько платят, наверняка, мощная конкуренция. Да и вообще, надо сначала руку набить на более дешевых текстах.

Да, вероятно, действительно "не там ищем") Или просто речь в том комментарии шла о доходных более сложных темах. Знаю 1 сайт, где 100 р./2500 знаков, но по тому, что ходила-смотрела, подобный сайт единичный.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Да, вероятно, действительно "не там ищем") Или просто речь в том комментарии шла о доходных более сложных темах. Знаю 1 сайт, где 100 р./2500 знаков, но по тому, что ходила-смотрела, подобный сайт единичный.

Что за сайт?
Какая то странная цена 100 р./2500 знаков, фиксированной цены на копирайт не может быть. Разброс должен быть, в зависимости от требований заказчика и профессионализма исполнителя.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
В пределах 50-70/1000
Ведь, там, где столько платят, наверняка, мощная конкуренция.
Мне кажется, что именно в этом ценовом диапазоне, конкуренция не такая уж и большая. Такие деньги стоят статьи для наполнения информационных сайтов по "народной" тематике. Заказов очень много, на тех же, всем известных еТХТ и Адвего. Для выполнения уже требуются некие начальные навыки, а это отсеивает желающих просто "попробовать", которые и создают конкурентную толкучку в ценовом диапазоне 5-15/1000.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Что за сайт?
Какая то странная цена 100 р./2500 знаков, фиксированной цены на копирайт не может быть. Разброс должен быть, в зависимости от требований заказчика и профессионализма исполнителя.

Вы не работали с прямыми заказчиками? Откуда уверенное утверждение "не может быть"? :biggrin2: Не биржа и не аналог Адвего и TxT. Принимает большинство тем женской тематики, если статьи адекватные. Конечно, есть свои правила, но они такие же, как везде: если рерайт, то качественный, воды поменьше, если добавляете статьи, то не то же самое именно по содержанию, что уже добавлено. Сайт, как аналог прямого заказчика, называется ЗнайКак (названия тут по правилам можно). На нем публикуется ограниченное количество статей каждый день, но работать там можно и конкуренция пока не высокая.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Интересные расценки. Почитал статьи одной мадам тут, которая якобы по 10-15$/1000 знаков пишет... Не нашел в них ни одной уникальной авторской мысли. Все статьи - глубокий рерайт. Такую работу авторы пишут по 1-2$/1000 знаков ни чуть не хуже. Вот что значит грамотно продать свои услуги, чтобы тебе платили за ту же работу в 10 раз больше, чем другим )))

Сам являюсь заказчиком, работаю с некоторыми крупными СЕО-компаниями Москвы и прекрасно знаю расценки за продвижения сайтов, написание контента. Своим авторам плачу по 40-50руб/1000 знаков, среди них много реально классных, которые пишут ну ни чуть не хуже, чем там мадам )))
 

Feb

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А сколько желающих писать? От 10 до 50 копирайтеров на каждый.

добавлено через 2 минуты
Просто есть автора которые не хотят толкаться локтями по биржам. У меня тоже есть три отличнейших автора которым я плачу по 35 руб. и они выдают великолепный контент. А есть такие что так себя высоко ценят, но пишут посредственно.

добавлено через 6 минут
Например? Где это ее навалом по такой цене? За такую работу толкотня нехилая. А реально полно работы по 35-40 руб.
 
Последнее редактирование:

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Feb, "Папа, ты сейчас с кем разговариваешь?"
 

Feb

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
С админом))) требующим побольше сообщений для рейтинга:biggrin2:
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Интересные расценки. Почитал статьи одной мадам тут, которая якобы по 10-15$/1000 знаков пишет... Не нашел в них ни одной уникальной авторской мысли. Все статьи - глубокий рерайт. Такую работу авторы пишут по 1-2$/1000 знаков ни чуть не хуже. Вот что значит грамотно продать свои услуги, чтобы тебе платили за ту же работу в 10 раз больше, чем другим )))

Сам являюсь заказчиком, работаю с некоторыми крупными СЕО-компаниями Москвы и прекрасно знаю расценки за продвижения сайтов, написание контента. Своим авторам плачу по 40-50руб/1000 знаков, среди них много реально классных, которые пишут ну ни чуть не хуже, чем там мадам )))

Я тоже писала по таким расценкам (10-15$/1000знаков б/п).
И на этом сайте упоминала об этом)))

А вот интересно, как Вы определяете рерайт это или авторская статья?

Правда, интересно)))

На всякий случай: все мои работы исключительно авторские))):wink2:
 
Последнее редактирование:

Borisimusan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
109
Реакции
4
Поинты
0.000
Информация ползная
 

Вася2017

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите интересует сколько стоит статья? или по чем считается ее стоимость, нравится писать но понятия не имею какие розценки может кто знает где можно посмотреть данную информацию?
 

MoneyHype

Любитель
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
106
Реакции
15
Поинты
0.000
Цены в статье представлены, на мой взгляд, только для бывалых копирайтеров, которые уже зарекомендовали себя, а вот для новичков на этом поприще они намного ниже.....
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Цены в статье представлены, на мой взгляд, только для бывалых копирайтеров, которые уже зарекомендовали себя, а вот для новичков на этом поприще они намного ниже.....
Было бы очень странно, если копирайтеру с опытом платили бы с каждым годом все меньше и меньше, чем новичкам :wink2:
 

MoneyHype

Любитель
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
106
Реакции
15
Поинты
0.000
Было бы очень странно, если копирайтеру с опытом платили бы с каждым годом все меньше и меньше, чем новичкам :wink2:

Просто некоторые новички пишут намного чище и лучше, чем бывалые копирайтеры, а получают за это гроши. Я сам заказывал работы некоторых людей, и на своем опыте могу сказать, что есть такие новички, которые фору дадут любому эксперту в данной области. Так что не всегда нужно смотреть на опыт работы. Это также можно отнести и к обычным профессиям):wink2:
 
Сверху Снизу