• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько по вашему стоит блог mlnrub.ru ?

StemGTR

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000

Здравствуйте, форумчани! Сегодня я понял, что мой блог mlnrub.ru начал, как никогда, наращивать количество уников и постоянных читателей! Все мои записи уникальные, т.е. из моей головы :) Хочу поделиться с вами радостью и спросить у вас следующее: за какие деньги, примерно, можно продать мой блог на бирже, и сколько я смогу на нем заработать в перспективе (если кол-во статей увеличится в несколько десятков раз). Пока я использую CPA и контекст для заработка. Но CPA в данном сегменте очень сложная штука. Переходы поперли, а подтверждений пока мало. Извините если криво написал. Меня прет радость от развития блога. :)
P.S. Такое ощущение сейчас, что я не успеваю писать статьи под желание посетителей :) Наверное, так и есть. Стоит ли повысить частоту обновлений срочно?
 

Winstrol

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
Для товарок формат по-моему не совсем тот. Вернее, не та целевая аудитория. Люди заходят на ваш сайт для того, чтобы узнать, как заработать, а не что-то купить. ИМХО, на данном этапе пробуйте рефки, типа как на статейные биржи. Новички на такое клюнут.
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Для товарок формат по-моему не совсем тот. Вернее, не та целевая аудитория. Люди заходят на ваш сайт для того, чтобы узнать, как заработать, а не что-то купить. ИМХО, на данном этапе пробуйте рефки, типа как на статейные биржи. Новички на такое клюнут.
Согласен,пробуйте привлекать рефералов,а стоимость сайта думаю в районе 5 т.р.
 

StemGTR

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо. Рефералы уже копятся. Также идет мелкий доход с CPA. Продолжим :)
 
Сверху Снизу