• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить? - Страница 2

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
50 на 50 это конечно оптимальный вариант. Но в принципе в каждом направлении нужно распределять по ситуации. Когда начинаеш вкладывать в куда либо, в теже хайпы, суммы вложений небольшие, и снимать часть прибыли просто курам насмех. Здесь нужно всё реинвестировать, но в разные проекты. По мере накопления оборота можно потихоньку и снимать, но не в ущерб динамике роста оборота. Так постепенно выводить больший процент. И так пока не достигнете определённого баланса, который вы уже выбираете сами.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Лучше всего начинать заниматься инвестициями, помойму, имея доход в оффлайне, т.е. работая еще на заводе, в офисе, в такси и т.п.
Начав инвестировать разделить риски диверсифекацией и реинвестировать до определенного комфортного дохода в месяц, допустим пропорцирнально доходу в оффлайне.
Далее начинаете 10% процентов снимать в оффлайн, 90% на рееинвест, позже выходить 50 на 50 имею доход превышающий оффлайн на 100-200% , тут можно становится уже не зависимым от оффлайна...
Но - это в идеале.
Каждому свое.
 

Kruglovaola

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Зависит от того во сколько источников вы вкладываете, чем их больше тем больший % можно пускать на реинвест,а так же зависит от той программы, что инвестиционный инструмент предлагает. где-то есть возможность реинвеста 0-100%, а где-то и нет.
 

Mantikor

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю на старте надо 100 % реинвестировать, а потом довести до 50/50 и если на 50 % можно безбедно жить то цель выполнена:)
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Большинство успешных инвесторов рекомендуют увеличивать объем инвестиций на 10-20% от суммы дохода. Допустим вы хотите жить на % от банковских вкладов. Допустим вы получаете % 100 уе в месяц. Увеличьте на 10-20 уе ваш счет, а остальные деньги уже распределяйте на другие нужды. В любом деле должно быть развитие, иначе оно не имеет смысла и рано или поздно вы станете банкротом. И еще лучше вкладывать в разные отрасли. Если в одном месте доходы упадут, это будет не так заметно и болезненно.
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Если учесть все эти моменты, то никакой форс-мажор не сможет нарушить Ваших планов.

Логично!
Но надо вкладывать так, чтобы форс-мажоры оставались сбоку.
И тогда ничто не сможет "нарушить Ваших планов"!
 

Kaffa

Новичок
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это в идеале, а действительность поверьте намного более жестока!)
 

Alex70

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Средства лучше держать в разных бизнесах и не выводить, но это мое мнение
 

Марина1108

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Существуют сложные методики расчета доли дохода, которую следует реинвестировать в торговые операции.

Если пользоваться упрощенной стратегией, то реинвестировать нужно примерно 25% дохода.

Это не всегда самый оптимальный вариант, но он позволяет избежать угрозы больших потерь после серии удачных сделок.
 

2011

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо написано
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
возможно 50на 50 кто что скажет?=)
 

dubasik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
интерессная тема!!! Я новичек здесь, но слышал про "ПРАВИЛО 7%", но еще не проверял его! Суть правила, что все свои средства нада разделить по 7% и вкладывать в разные фонды, а в случае провала вы теряете 7%... или что-то в этом роде. Нада бы загуглить и еще раз перечесть!)))
 

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
http://xatik.ucoz.ru/publ/pravilo_sem_procentov_semi_procentov/1-1-0-27
По теме: у меня пока небольшой стартовый капитал, в моем случае считаю нужно все 100% реинвестировать в различные инструменты, пока не образуется определенная сумма, которую уже жалко потерять - для меня к примеру это условно 100 000 руб. Если сумма меньшая образуется и прогорит - не велика потеря. Если больше - 100 тыс. на вывод, остаток дальше в работу.
 
Последнее редактирование:

melikpasha

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое главное вернуть депозит, тоесть не реенвестировать, пока депозит небудет возвращён, а потом можно поставить и 100%, если вы уверенны в проэкте.Догнать сумму до определённой, чтобы было ощутимо на снятие и получать прибыль.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
интерессная тема!!! Я новичек здесь, но слышал про "ПРАВИЛО 7%", но еще не проверял его! Суть правила, что все свои средства нада разделить по 7% и вкладывать в разные фонды, а в случае провала вы теряете 7%... или что-то в этом роде. Нада бы загуглить и еще раз перечесть!)))


А я слышал еще более сложный путь... все делится ну скажем на 3 части. и одна часть на биржу, где в каждый инструмент вкладывается не более 2%. вторая часть скажем в валютные операции. Ну и 3-я в недвижимость...
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
лучше всего по моему мнению реинвестировать 70% и 30 % выводить, по мне это оптимальный вариант :)
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Самое главное вернуть депозит, тоесть не реенвестировать, пока депозит небудет возвращён, а потом можно поставить и 100%, если вы уверенны в проэкте.Догнать сумму до определённой, чтобы было ощутимо на снятие и получать прибыль.

Я тоже стараюсь придерживаться этого же правила, т.к. в случае слива какой то части тела депозита, будет запасная подушка безопасности для восстановления, ввиде выведеной прибыли.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу