Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить? - Страница 20

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
С интернет пирамидами и хайпам всегда так. Не может быть в интернете все так просто и такой прибыльность, это утопия. Так что, тут сильно не стоит расстраиваться.
Да если расстраиваться из-за каждого проекта в котором потерял, так и нервных клеток не хватит, как говорится обидно, досадно, да и ладно))
может вам стоит поискать что-то другое, посмотреть что сейчас в приоритете и вкладываться туда
Ну зачем же сразу искать другое, ведь бывают и хорошие проекты, правда их мало и их ещё надо рассмотреть уметь.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну зачем же сразу искать другое, ведь бывают и хорошие проекты, правда их мало и их ещё надо рассмотреть уметь.

Ну, для людей у которых глаз, так сказать "наметан" может быть это не сильно затруднит, а для таких кто недавно начал и "средних" нужно искать что-то популярное, что народ будет "брать"
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну, для людей у которых глаз, так сказать "наметан" может быть это не сильно затруднит, а для таких кто недавно начал и "средних" нужно искать что-то популярное, что народ будет "брать"
Популярное тоже не означает долгоиграющее, так как можно раскрутить проект до самого пика, и соскамить его не дав ни чего толком заработать участникам.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Новичкам приходится все инвестировать, чтоб подсобрать портфель для инвестиций.

Новичкам тоже лучше часть снимать, иначе можно мигом пролететь на деньги, и придется начинать все сначала.
Хотя.... возможно так даже будет лучше - бесценный опыт.
 
  • Like
Реакции: dfgh

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,487
Реакции
14,820
Поинты
19.564
Ну, для людей у которых глаз, так сказать "наметан" может быть это не сильно затруднит, а для таких кто недавно начал и "средних" нужно искать что-то популярное, что народ будет "брать"
Как Вы говорите "глаз наметан" может быть даже и на первой стадии инвестирования. Сейчас больше делается упор на стабильность, плавное развитие, без закидонов и хитранов. Только благодаря такому анализу, можно выходить стабильно в плюс.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Как Вы говорите "глаз наметан" может быть даже и на первой стадии инвестирования. Сейчас больше делается упор на стабильность, плавное развитие, без закидонов и хитранов. Только благодаря такому анализу, можно выходить стабильно в плюс.

Возможно вы и правы, ну для некоторых это может и легко, но, просто для неопытных инвесторов, все таки, это будет некоторое затруднение вызывать,
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,487
Реакции
14,820
Поинты
19.564
просто для неопытных инвесторов, все таки, это будет некоторое затруднение вызывать,
Пару-тройку скамов, пару сотен долларов потерь и мышление кардинально меняется;)
Я лично раньше только после потерь понимал, что да как и почему так произошло. "Неопытность" перерастает в "опытность" очень быстро.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Пару-тройку скамов, пару сотен долларов потерь и мышление кардинально меняется;)
Я лично раньше только после потерь понимал, что да как и почему так произошло. "Неопытность" перерастает в "опытность" очень быстро.

Есть определенная группа людей, которым не помогают не скамы, не даже потерянные кредиты. Время от времени попадаются люди которые с серьезным лицом и на полном серьезе говорят типа: "это не пирамида потому что есть продукт/налоги/регистрация/офисы и т.д.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Пару-тройку скамов, пару сотен долларов потерь и мышление кардинально меняется;)
Я лично раньше только после потерь понимал, что да как и почему так произошло. "Неопытность" перерастает в "опытность" очень быстро.

Да, конечно, для этого и существуют ошибки, мы оглядываясь на них понимаем, что плохо ,а что хорошо, с опытом приходит и понимание, сколько стоит реинвестировать, ведь это тоже все риски
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Как вы считаете, какое оптимальное соотношение (в %) вывода и реинвестирования доходов, полученных в результате инвестирования?
Поделитесь вашими соображениями.
Я считаю, что из всех доходов в интернете 10 % можно выводить на нужды и свои потребности, а вот остальное стоит инвестировать и реинвестировать, чтобы выйти на такую сумму, чтобы те же 10 % для вас позднее стали как 20, а то и 30%
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Я считаю, что из всех доходов в интернете 10 % можно выводить на нужды и свои потребности, а вот остальное стоит инвестировать и реинвестировать, чтобы выйти на такую сумму, чтобы те же 10 % для вас позднее стали как 20, а то и 30%
К сожалению проект может прекратить свою работу раньше чем инвестор успеет такими темпами вывести стартовый капитал. А значит предлагаемая вами система (по 10 процентов) не очень подходит.
Лучше как раз наоборот - 10% оставлять, а 80-90% выводить. А вот когда стартовый капитал уже выведен - то согласен, можно как вы предлагает, выводить по 10-20%, а остальное реинвестировать и наращивать рабочую сумму.
Очень сложно найти проект который будет работать хотя бы год, в основном период работы всего несколько месяцев и это уже хороший срок получается для того чтобы успеть заработать.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Сначало сам бюджет. потом бюджет выводишь. а % в оборот. соотношения удачи 20/80.
Странная схема, а что еще за "соотношение удачи" 20/80? Такая схема хорошо применима к хайпам, там да, нужно быстрее тело депозита отработать.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Сначало сам бюджет. потом бюджет выводишь. а % в оборот. соотношения удачи 20/80.

Действительно довольно странная схема и работает она далеко не на каждом проекте. А лишь на некоторых исключительных. И прошу вас объясните значение фразы "соотношение удачи"
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Очень сложно найти проект который будет работать хотя бы год, в основном период работы всего несколько месяцев и это уже хороший срок получается для того чтобы успеть заработать.
А я вам и не говорила ,что это будет один проект, я имела ввиду и говорила про весь процесс инвестирования в целом. Не обязательно опираться только на один проект, всегда можно использовать несколько для надежности. Тогда моя система сработает
 
Сверху Снизу