• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько расходов в месяц у Вас? - Страница 22

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Ну это от случая к случаю, ведь что-то покупаешь каждый день, а что-то раз в полгода, а то и год. Так как я еще не бросил курить, а табак все дорожает и дорожает, то вместе с основными товарами потребления выходит около 15-18 тысяч рублей в месяц.
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Forta

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатываю не много, трачу ещё меньше. Потребности скромные.
В еде, не гурман, пол года, передвигаюсь на велосипеде, машина не нужна, развлечения простые.
Так что 200$-250$ хватает вполне.
та зачем иметь дом когда можно и в шалаше жить а удобства зачем ? можно и на улицу в туалет ходить!
живете как в средние века во времена застоя, нафг нужно такое существование.
не видел еще ни одного челока ктоб прожил на 250 баксов, одно питание только 6к стоит а одежда и пр.
лол
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
та зачем иметь дом когда можно и в шалаше жить а удобства зачем ? можно и на улицу в туалет ходить!
живете как в средние века во времена застоя, нафг нужно такое существование.
не видел еще ни одного челока ктоб прожил на 250 баксов, одно питание только 6к стоит а одежда и пр.
лол
У вас проблемы? У меня нет!)
Теперь знаете!:i-yes:
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Сообщение от Forta
та зачем иметь дом когда можно и в шалаше жить а удобства зачем ? можно и на улицу в туалет ходить!
живете как в средние века во времена застоя, нафг нужно такое существование.
не видел еще ни одного челока ктоб прожил на 250 баксов, одно питание только 6к стоит а одежда и пр.
лол
У каждого свои потребности, кому то достаточно жить в квартире или в домике в деревне, а кому то и особняк малым покажеться и яхты уже не того цвета.
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Очень болезненная тема, все прекрасно понимают что расходы нужно контролировать, но почему то это сложнее чем кажется.
Я в месяц трачу приблизительно 500-700 долларов, это просто расходы, не считая того что я инвестирую средства в всевозможные проекты...

добавлено через 2 минуты
Кстати соглашусь с мнением Сергея, у каждого свои потребности, но верны ли они...это уже другой вопрос..
Действительно ли нам нужно то, чего мы так жаждим или это просто навязывает нам общество? Как вы считаете?
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Действительно ли нам нужно то, чего мы так жаждим или это просто навязывает нам общество? Как вы считаете?
Вот это очень интересный впорос:i-yes: получив то чего жаждим мы со временем от него отказываемся в большую степень или в меньшую у кого как.:i-yes:
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Вот это очень интересный впорос:i-yes: получив то чего жаждим мы со временем от него отказываемся в большую степень или в меньшую у кого как.:i-yes:
На самом деле мы все в той или иной степени участвуем в крысиных гонках, которые нам навяливают такие же как мы)) В общем человеку для счастья не так уж много нужно, и это мало зависит от возможного уровня потребления... к сожалению обычно это понимаешь существенно позже чем нужно((
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
А вот поделитесь опытом, как можно прожить на такие суммы (150-250$)?! Я бы поучилась у вас...

добавлено через 3 минуты

Как-то с трудом в это верится. Или запросы в семье минимальные. Я живу в провинциальном городе и то указанной вами на жизнь (50%) не хватает.
Конечно, если отказывать себе во всем, перейти на жесткий режим экономии - может, тогда хватит. Признаться, не пробовала.

Вы считаете что на 85 000 рублей нельзя прожить имея свое жилье?!
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Очень болезненная тема, все прекрасно понимают что расходы нужно контролировать, но почему то это сложнее чем кажется.
Я в месяц трачу приблизительно 500-700 долларов, это просто расходы, не считая того что я инвестирую средства в всевозможные проекты...

добавлено через 2 минуты
Кстати соглашусь с мнением Сергея, у каждого свои потребности, но верны ли они...это уже другой вопрос..
Действительно ли нам нужно то, чего мы так жаждим или это просто навязывает нам общество? Как вы считаете?

Навязано 100%. Больше половины.
Могу порекомендовать одну книгу, прочитав которую, у меня и моих друзей сильно изменилось отношение к своему бюджету Называется по-моему, "Куда уходят деньги?" Сахаровской из "Личного Капитала".
 

xamerli

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
126
Реакции
4
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Сверху Снизу