Сколько расходов в месяц у Вас? - Страница 54

usa4ewa

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
Тыщ 30 руб гдето выходит в месяц. Раньше меньше, но аппетит растет =)))
Хоть кто - то написал адекватную сумму))) А то все пишут в долларах!!! Такое ощущение, что у нас не Россия, а США! Не пойму почему все пишут про доллары? Наверное я пропустила и наши магазины только с долларами работают?

добавлено через 3 минуты
Да спасибо именно спасибо, тем людям которые понимают суть денег, а ни просто пишут всякую от себячину)Про то, что они ежемесячно по 5000 тысяч долларов тратят. Просто бред пишут.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
usa4ewa, наверно потому, что все держат доллары у себя и в голове крутят курс доллара к рублю.. :)
 

Pashania

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Всегда по разному, в один месяц могу целое состояние потратить, в другой чуток еды прикупить и трусы новые и все )))
p.s. ... ем мало))
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
За одно отопление дома + нагрев воды в кранах и газовая печь я плачу порядка 9 тысяч, хорошо что хоть своя скважина, на воду не попадаю, только за электричество. Вообще думаю может в этом году поставлю одну мощную ветрянку, благо дом на возвышенности и ветра тут ого го.
А на продукты порядка 40-50 тысяч ежемесячно. В общем выходит порядка 51-61 т.р.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Хоть кто - то написал адекватную сумму))) А то все пишут в долларах!!!

Если я напишу сумму в наших миллионах, вы всё равно сразу не врубитесь сколько это, так и мне не сразу понятно, сколько это 50к рос.руб, а в долларах сразу отчётливая картина)).
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Давно уже не задумывалась над тем, каков мой бюджет в месяц. Вот и тема кстати пришлась, выдался повод подсчитать. Не сложные расчеты показали, что в месяц в среднем я трачу 200-300$.
Спасибо MMGP за актуальные темы:thumbsup:
 

usa4ewa

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
Если я напишу сумму в наших миллионах, вы всё равно сразу не врубитесь сколько это, так и мне не сразу понятно, сколько это 50к рос.руб, а в долларах сразу отчётливая картина)).

Конечно у каждого свои расходы, просто я не пользуюсь долларом. От того и станно, что все измеряют в нем свои расходы.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Конечно у каждого свои расходы, просто я не пользуюсь долларом. От того и станно, что все измеряют в нем свои расходы.

так никто у нас не пользуется долларами, просто все сравнивают свою валюту с ним))
 

usa4ewa

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
так никто у нас не пользуется долларами, просто все сравнивают свою валюту с ним))

Теперь я уже поняла, просто наверное так и правда проще. Хотя если бы люди могли нормально выражать свои мысли в письменном виде, тогда было бы легче.

добавлено через 2 минуты
За одно отопление дома + нагрев воды в кранах и газовая печь я плачу порядка 9 тысяч, хорошо что хоть своя скважина, на воду не попадаю, только за электричество

Дорого конечно, но это наверное только зимой так, я имею ввиду в отопительный период? У меня меньше выходит, хотя с нашими ценами скоро так и будет))

добавлено через 6 минут
usa4ewa, наверно потому, что все держат доллары у себя и в голове крутят курс доллара к рублю..

Видно так и есть))) Просто людей это на данный момент очень волнует, но все же мы ни чего не можем изменить. Это решает государства и у них я так понимаю, там сейчас беспорядок. Людей жалко из - за этого многие жили плохо, но сейчас вообще живут еще хуже. Так что лучше я дальше буду развивать свои таланты по инвестированию))) Не хочется пропустить свою жизнь з - за скачков доллара))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не хочется пропустить свою жизнь з - за скачков доллара))

Да, уровень падает и качество жизни соответственно, мы живет от кризиса в кризис, хорошо, что есть ядерный щит. От войны он спасает, но нас атакуют теперь таким способом: травят химией, убивают экономику санкциями, разлагают общество, искусственно душат ценами на нефть.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Сейчас приодится экономить, баксов 400 в месяц тратиться, если ничего лишнего не покупать
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Баксов 200 в неделю уходит на все про все
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
За одно отопление дома + нагрев воды в кранах и газовая печь я плачу порядка 9 тысяч, хорошо что хоть своя скважина, на воду не попадаю, только за электричество. Вообще думаю может в этом году поставлю одну мощную ветрянку, благо дом на возвышенности и ветра тут ого го.
А на продукты порядка 40-50 тысяч ежемесячно. В общем выходит порядка 51-61 т.р.
Это где Вы живете, что у Вас такие расходы? :eek:
Я за 1000 долларов снял однокомнатную квартиру на год вперед, да продуктов долларов на 100 максимум уходит!
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Это где Вы живете, что у Вас такие расходы? :eek:
Я за 1000 долларов снял однокомнатную квартиру на год вперед, да продуктов долларов на 100 максимум уходит!

1000$ за квартиру на год вперед)??? у нас однушка 15 тысяч...

Ну так у вас 100$ на одного, а у меня то семья...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
1000$ за квартиру на год вперед)??? у нас однушка 15 тысяч...
Ну так у вас 100$ на одного, а у меня то семья...
У меня жена есть) Поэтому на двоих 100$ ;)
Я на полном серьезе говорю, в среднем аренда однокомнатной квартиры выходит в районе 100 долларов, включая ЖКХ :i-yes:
 
Сверху Снизу