• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько сигарет? - Страница 11

Boy Horse

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько сигарет Вы курите в день? Если курите.
перешёл с фабричных на самопальные (табак+гильзы+станочек). Получил отличное качество и вдвое уменььшил потребление
 

DIEGA

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
Бросил курить 9 месяцев назад ,а выкуривал пачку в день и так 20 лет. И сейчас желею что раньше не бросил.

Рад за тебя. У самого есть желание, но с исполнением что-то затягиваю.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
14 лет "стажа"
После прочтения Карра, бросил.
Не знаю, или он помог, или у самого было сильное желание. Скорее всего данная книга стала последней каплей, которая преклонила весы, в сторону здорового образа жизни )))
4-й год не курю
 

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Когда курил то мог и две пачки выкурить, не курю уже два года. Бросил прослушав аудио книгу Аллена Кара "Легкий способ бросит курить" сначало бросил мой старший брат по этому методу затем я а потом уже на 50 летний отец. Который всегда говорил.
- Это вы молодые вам легко бросить а я всю жизнь курю я не смогу уже.
Сейчас сам смеется когда вспаминает.
так вот я готов плюнуть в рожу каждому кто скажет что этот способ не работает. Дело тут скорей в вашем желании бросить

добавлено через 1 минуту
Довёл себя до 4 сигарет
ну ты психонул конечно )))
 
Последнее редактирование:

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000

DarkPlus

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
52
Реакции
418
Поинты
0.000
Я не курю, но вот мой дядя выкуривает в день пачку сигарет. И я не знаю как отучить его от этой вредной привычки. Может кто посоветует, как это можно сделать?

Пока твой дядя сам не захочет бросить и не будет готов потерпеть морально-физические "неудобства" от дикого желания курить на первых порах - ничего не сделаешь. В общем, это вопрос искреннего желания и наличия силы воли. Если чего-то одного нет - человек курить не бросит.
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000

Василий Котик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Похожие темы

Сверху Снизу