• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сколько средств Украина сейчас тратит на армию

2768414.jpg


Правительство Украины тратит на оборону почти весь бюджет страны мирного времени. На текущий момент социальная и гуманитарная составляющая госбюджета финансируется исключительно международными партнерами, включая страны G7.

Как сообщает премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, дефицит госбюджета в 2022 году составил $31 млрд, который покрыли зарубежные партнеры.

Он также поблагодарил Еврокомиссию за предоставление 18 млрд евро поддержки на текущий 2023 года, а также страны G7, которые поддерживают экономику Украины в самое тяжелое для страны время.

Отдельно стоит отметить, что сами украинцы также максимально стараются поддерживать экономику и ВСУ. Только через Монобанк за последний год было задоначено более 14 млрд грн на разные потребности в условиях военного времени.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу