• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько стоит готовый сайт, на котором можно заработать? - Страница 2

Сталкивались с покупкой сайта?

  • Да

    Голосов: 17 51.5%
  • Нет

    Голосов: 16 48.5%

  • Всего проголосовало
    33

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
владелец поменялся? хм..я как-то не заметила никакой разницы) а форум зарабатывает, я думаю, справа висит реклама, на этом и зарабатывают все и правильно делают)

а что к вам лично новый владелец форума должен в личку написать, мол вот я купил недавно форум. Висело обьявление этим летом, что форум продан, владелец другой, будет больше конкурсов и так далее...

Суть в том, что трафик вы сможете нагнать на свой сайт только чем-то полезным, а не рекламой. Если же изначально всё будет только ради денег и рекламы, то этот проект будет сомнительным и бесполезным. И правильно поисковики такие проекты банят.
согласен, по этому оценивать нужно сайт перед покупкой, а не брать гс
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
На мой взгляд данная бизнес модель должна быть только сопутствующей составляющей к сайту, а не основной.
Какой же тогда смысл в работе над сайтом для его владельца? Просто душу излить, чтоли? По вашему получается, что это пустая трата времени.
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Если купить хороший сайт, то на нем можно хорошо заработать. Даже не только от его последующей продажи, а еще и заработав на самом сайте. Но для этого нужно и самому усердно работать над сайтом.
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Если купить хороший сайт, то на нем можно хорошо заработать. Даже не только от его последующей продажи, а еще и заработав на самом сайте.
модель инвестирования в сайты как раз и предполагает, что нужно покупать сайты для заработка на них. а не перепродажи.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
модель инвестирования в сайты как раз и предполагает, что нужно покупать сайты для заработка на них. а не перепродажи.
все равно не понимаю, кто режет курицу, которая несет яйца. Разве что, если продавец понимает, что сайт себя изжил. Но тогда это заведомо проигрышный вариант покупки
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Возможно у админа просто нет времени заниматься сайтом и он решил его продать.
Может быть, вы и правы. Но так бывает, когда происходит смена области деятельности у человека. А это редкость
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Может быть, вы и правы. Но так бывает, когда происходит смена области деятельности у человека. А это редкость
Да не редкость это, просто над сайтом нужно работать, постоянно развивать его. Это как бизнес, если им не заниматься то рано или поздно он заглохнет. Я тоже сайт продал, потому что мне было влом развивать его, вот не приносило мне это удовольствие.
 

Miana

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже с хорошими отзывами можно наткнуться на мошенников...неприятно иметь с ними дело
 

ghekakilla

Новичок
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация, действительно, очень неплохая, задумать есть над чем, в статье много конкретики и не так много воды
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Я в свое время продал хороший городской сайт через телдери. Был доход, люди общались. Купил походу неопытный программист. Через год, смотрю, сайта нет, а на домене реддирект на покупку.
К чему это?
Есть покупатели, которым не хватают знания, а потом ругаются, что сайт не приносит доход или глючит.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Создать сайт очень непросто, если руки не стоят под это дело. Прежде, чем заняться таким делом, нужно изучить кучу литературы, пройти пару-тройку курсов, посмотреть множество обучалок и пообщаться с большим количеством людей. Всё это сложно, отсюда видно, что создание сайтов сложная задача для новичка. Значительно проще обратиться в хорошую веб-студию или компанию, которая сделает всё за тебя, экономия времени колоссальная в таком случае.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Для того, что бы покупать сайты нужны знания. Если таковых нет, то и сайт, после передачи непрофессионалы, уйдет в никуда, как и деньги.
Я этим бизнесом занимаюсь 15 лет и знаю о чем говорю.
Все сайты покупаю на флиппе точка ком. Все англоязычные. Готовые к работе и приносящие доходы.
Можно купить сайт за $20000, с доходом $1000 в месяц. Можно прикупить 5 таких сайтов и тогда безбедная жизнь гарантировано.
Главное ЗНАНИЕ, которые понадобятся потом, когда прикупите сайты.
И самое главное, если прикупленные сайты будут еще развиваться, то через год-два можно будет вернуть все инвестиции, да еще хорошей прибылью. И это, не учитывая ежемесячные доходы.
-------------
Ну а кого нет знаний, но хочет на этом заработать, то добро пожаловать ко мне в ЛС. Дам профессиональный совет или рекомендацию.
 
Последнее редактирование:

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Значительно проще обратиться в хорошую веб-студию или компанию, которая сделает всё за тебя, экономия времени колоссальная в таком случае.
Экономия времени, но не денег. Причем вебстудии берут дорого, лучше собрать команду недорогих фрилансеров самому

добавлено через 2 минуты
Для того, что бы покупать сайты нужны знания. Если таковых нет, то и сайт, после передачи непрофессионалы, уйдет в никуда, как и деньги.
Я этим бизнесом занимаюсь 15 лет и знаю о чем говорю.
Все сайты покупаю на флиппе точка ком. Все англоязычные. Готовые к работе и приносящие доходы.
Можно купить сайт за $20000, с доходом $1000 в месяц. Можно прикупить 5 таких сайтов и тогда безбедная жизнь гарантировано.
Главное ЗНАНИЕ, которые понадобятся потом, когда прикупите сайты.
И самое главное, если прикупленные сайты будут еще развиваться, то через год-два можно будет вернуть все инвестиции, да еще хорошей прибылью. И это, не учитывая ежемесячные доходы.
Я буду очень благодарен, если вы подскажите хорошую литературу на эту тематику. Раз вы уже 15 лет занимаетесь этим, то у вас в библиотеке есть несколько хороших курсов. И ссылочку на ресурс можете дать, гдн вы покупаете? (флипп ком)
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Значительно проще обратиться в хорошую веб-студию или компанию, которая сделает всё за тебя, экономия времени колоссальная в таком случае.
Студия конечно сделает, тем более деньги платите вы. Но стоимость сайта при этом будет такова, что о прибыли можете забыть.
Или делайте сами или покупайте готовый.
 
Последнее редактирование:

Penguinmedia

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще, чтобы знать точную цену, можно просто заглянутьт на телдери :wink2:
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Я буду очень благодарен, если вы подскажите хорошую литературу на эту тематику. Раз вы уже 15 лет занимаетесь этим, то у вас в библиотеке есть несколько хороших курсов. И ссылочку на ресурс можете дать, гдн вы покупаете? (флипп ком)

1. Томский Политехнический Университет. Факультет Автоматики и Электромеханики.
5 лет обучения. 10 лет практики.
2. Флиппа точка ком, поиск в помощь.

добавлено через 2 минуты
Вообще, чтобы знать точную цену, можно просто заглянутьт на телдери

Туфта для первого класса. Телдери - для детского сада.
Что бы оценить стоимость сайта - НУЖНЫ ЗНАНИЯ!
Повторю, если нет знания, добро пожаловать в ЛС. Дам совет, но не больше одного....
 
Последнее редактирование:

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Туфта для первого класса. Телдери - для детского сада.
Что бы оценить стоимость сайта - НУЖНЫ ЗНАНИЯ!
совершенно верно. то, что Телдери предлагает оценить сайт, это всего лишь маркетинговый ход.
 
Сверху Снизу