• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько стоит создать и раскрутить сайт? - Страница 4

rAIN966

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
на мой взгляд лучше купить готовый, раскрученный.
 

Dimit

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
182
Реакции
332
Поинты
0.000
Проще создавать с нуля, в чужом коде устанешь ковыряться
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

demluxe

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Во многом зависит от тематики сайта и его дальнейшей приоритетности.
На мой взгляд гораздо проще купить сайт, если он является достаточно емким. Если же сайт не огромный и состоит всего из нескольких страниц, то проще создать самому. Найти подходящий дизайн, выбрать нужный движок и т.д.
 

Rapyncel

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У каждой студии расценки свои. На мой взгляд, из всего ассортимента нынешнего рынка интереснее всего предложения B!ngo studio, соотношение цены и качества очень привлекательно, да и по времени всё чётко: никогда ничего не задерживают.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
У каждой студии расценки свои. На мой взгляд, из всего ассортимента нынешнего рынка интереснее всего предложения B!ngo studio, соотношение цены и качества очень привлекательно, да и по времени всё чётко: никогда ничего не задерживают.
Это самопиар? Или действительно продвигали они вам сайты?
 

Pasha163

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь слышал о системе TRAFFICGEN (trafficgen.ru)? Вроде как после регистрации там и добавления сайта в систему начинают работать роботы - программы автоматизированного посещения сайта.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну и при чем здесь ваша система?
 

Андрей Майер

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Я только сейчас, спустя 2 года начинаю понимать, что лучше потратить деньги и сэкономить время. Делал сам и до сих пор не могу нормально раскрутить.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
А кто-нибудь слышал о системе TRAFFICGEN (trafficgen.ru)? Вроде как после регистрации там и добавления сайта в систему начинают работать роботы - программы автоматизированного посещения сайта.
Хорошей раскрутки сайта - такие системы не дают. Поэтому сразу их отбрасываем.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Лично сам расскручивал свой сайт так:
Закупка ссылок в месяц примерно была в 100 рублей, в месяц хостинг 50 рублей, статьи сам писал, шаблон подделывал и все хорошо получилось. Домен второго уровня стоит 99 рублей.
 

gopota51655

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что лучше уж самому создать и раскрутить сайт! кто со мной согласен ставьте +
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Я считаю что лучше уж самому создать и раскрутить сайт! кто со мной согласен ставьте +
Тут есть плюсы и минусы, если есть деньги и нету желания заниматься маркетингом сайта, то достаточно заплатить и спокойно ждать результатов, но если у вас стальные нервы, нету финансов, то все делайте сами или просите профинансировать вашу идею(если есть перспектива)
 

OLzenizin

Новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нужна помощь в создании сайтов. И вы хотите все сделать это профессионально.
Обращайтесь web.teobit.ru
 

Юлия Нова

Новичок
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мнение, что создание и раскрутка сайта - это дорогое удовольствие, весьма ошибочное. Можно создать сайт на бесплатном конструкторе, домен обойдется вам в 100 рублей, хостинг примерно в такую же сумму ежемесячно (можно и бесплатный хостинг). Что касается раскрутки сайта, здесь тоже можно обойтись бесплатными методами, которые не менее эффективны, чем платные. Я знаю людей, которые ни копейки не вложили в раскрутку сайта, тем не менее делают продажи. Я сама использую многие способы бесплатной раскрутки для своих сайтов. Что касается платной раскрутки, вы должны быть уверены в специалисте, потому как есть шанс слить внушительные суммы достаточно быстро, так и не достигнув результата.
П.С. Не спешите быстро достигнуть великих результатов. Если вы хотите раскрутить свой проект, запаситесь терпением и действуйте постепенно. Удачи!
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Лично сам расскручивал свой сайт так:
Закупка ссылок в месяц примерно была в 100 рублей, в месяц хостинг 50 рублей, статьи сам писал, шаблон подделывал и все хорошо получилось. Домен второго уровня стоит 99 рублей.
и что с этого у вас вышло?
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
А вот я бы хотел услышать мнение о том как лучше раскрутить.
 

donallddag

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
136
Реакции
40
Поинты
0.000
Мнение, что создание и раскрутка сайта - это дорогое удовольствие, весьма ошибочное.
если Вы выкатите хайп с такими тех.данными, то Вас тут же обзовут "шлаком","школотой",и путь развития Вашего хайпа станет тупиковым, итог зря потраченное время,разочарование. Ваши методы "раскру"
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Как человек может сам создать, раскрутить сайт да еще заработать на нем, если он не специалист в этой области? Технологии сайтостроения меняются со стремительной скоростью. Да, в интернете полно видеокурсов "как создать сайт за 1 день раскрутить его за 2 дня и заработать 1000$ через неделю", но ничего путного вы не создатите, это будет любительский уровень и народ вряд ли пойдет к вам на сайт. Сайтом должен заниматься профессионал, а это большие деньги

добавлено через 2 минуты
Я только сейчас, спустя 2 года начинаю понимать, что лучше потратить деньги и сэкономить время. Делал сам и до сих пор не могу нормально раскрутить.
А можно ваш сайт в личку
 
Последнее редактирование:

Татьяна Русин

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
В среднем 100 грн на домен и 350 на хостинг - это на год, а раскрутить можно бесплатно, своими силами.
 
Сверху Снизу